Хвастунишки

топ 100 блогов mikle105.03.2021 «Спутник V» стала второй по популярности вакциной от коронавируса в мире, хвастаются в Twitter её производители.

«"Спутник V" — вторая по популярности вакцина против коронавируса по количеству одобрений от регуляторов. Спасибо за ваше доверие!» — написали разработчики. Первое место в мире по количеству одобрений получила вакцина AstraZeneca, разрешенная в 49 странах. Третью строчку занимает Pfizer — его разрешили 43 страны.

Хвастунишки

Ну, я бы даже не сравнивал свою вакцину с AstraZeneca. Какая по фиг разница, сколько стран зарегистрировали, если в той же Германии AstraZeneca отказываются принимать потенциальные пациенты. Я уже молчу о том, как в том же ЕС и на Западе в целом устроили истерику о гибридном оружии типа "Спутник".

Ранее представитель Еврокомиссии Эрик Мамер заявил, что странам-членам Евросоюза разрешено самостоятельно закупать российскую вакцину «Спутник V». Процедура одобрения вакцин действительно осуществляется Европейским агентством лекарственных средств (ЕМА), однако при этом существует процедура и для экстренных случаев: она позволяет странам приобретать вакцины без одобрения Еврокомиссии и рекомендаций ЕМА.

Замечу, что начиная с конца ноября прошлого года те же руководители ЕС угрожали всеми смертными карами членам, которые посмеют без одобрения ЕС использовать российскую вакцину.

Мало того, только 4 марта EMA начало экспертизу российской вакцины «Спутник V». Европейский регулятор рассчитывает, что оценка вакцины пройдет в сокращенные сроки. При том, что с середины января они тормозили принятие документов на рассмотрение.

Венгрия и Словакия уже одобрили применение «Спутника V» в индивидуальном порядке, не дожидаясь регистрации препарата в ЕС.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-то может еще помнит, что я живу на Донбассе, в Макеевке и в связи с нынешней информационной истерией решил сказать пару слов о том, что сейчас происходит, с точки зрения так сказать, очевидца. А происходит у нас, друзья, то, что происходит уже восемь лет подряд, то есть, ничего ...
На видео прошедшим днем протестующие против санитарной тирании штурмуют психиатрическую больницу в Лейпциге, Германия. Судя по последней информации, протестующие были окружены полицией, в надежде вырваться из полицейского окружения десятки людей ворвались в помещение психиатрической ...
Это потеря популярности за пределами Пендорасии. На 2019 г. Голливуд давал 2/3 мировой кассы, сейчас уже половину (при том что общемировые сборы в 2022 г. почти на 40 % ниже). Сильно охладела к гейливудчине Азия. Отдельные фильмы (типа Аватара) ещë могут собирать в Китае и Японии 100+ ...
Соседние галактики расположены к Земле под разными углами. Некоторые наблюдаются с ребра. Некоторые мы видим сверху. Но, пожалуй, наиболее зрелищными являются галактики, которые расположены по отношению к нам под острым углом. Мы можем рассмотреть их структуру и при этом оценить толщину ...
Христос Воскресе!Дорогие друзья! 6-го апреля приходите в 19.00 в Кукольный Театр на ...