Хунта мечтает о войне с Россией

топ 100 блогов mikle113.07.2014 Обстрел украинскими военными российского города Донецка, расположенного в Ростовской области, где утром 13 июня погиб один человек и пострадали еще несколько граждан России – это попытка киевских властей спровоцировать Россию на войну. Это единственный шанс Хунты даже не спасти - отсрочить свою гибель. Поэтому провокации идут со 2 мая - сожжения людей в Одессе и не прекратятся до полного разгрома фашистов. то же не первое нападение на Россию - уже много раз обстреливали пограничников и даже бронетехнику теряли на территории России.
 Хунта мечтает о войне с Россией
Около девяти утра 13 июля в результате разрыва снаряда, выпущенного со стороны Украины, в Донецке погиб местный житель Андрей Шулятьев. ЧП произошло на участке у дома № 34 по улице Балтийской. У дома №47 по той же улице пострадала пожилая женщина и ее дочь, 55-летняя Тамара Некрасова. По частному сектору, по словам очевидцев, было произведено около шести выстрелов.

Вчера обстрелу с территории Украины подвергся наряд сотрудников Пограничной службы ФСБ России во время патрулирования участка границы в Ростовской области. В связи с инцидентом МИД России выразил украинской стороне решительный протест. Дипломаты также подчеркнули, что имеются убедительные доказательства того, что обстрел вёлся как с украинской территории, так и с заранее подготовленной позиции на территории России после проникновения туда нападавших с Украины.

К слову, оправдания из Киева, которые обязательно прозвучат, что это провокации ополченцев, не стоят выеденного яйца. Просто потому, что ответственность за все, происходящее на территории государства, несут власти этого государства. А если нет - значит и государства никакого нет и вести переговоры и договариваться о мире и дружбе надо с теми, кто эту территорию контролирует.

Эту простую истину не понимают никакие порошенки ни в каких регионах мира, где к власти приходят хунты. Они находят помощь у США, реже - у ЕС, выбирают псевдодемократические правительства, ввергают страну в долги, хватая кредиты и военную помощь у своих кредиторов. И не понимают, что все эти провокации, списываемые на повстанцев-террористов-диверсантов, свидетельствуют о слабости их режима и заставляют вчерашних помощников, симпатиков и даже заказчиков, списывать неудачников в расход.

Порошенко уже труп, хотя вроде бы говорит и ходит. Таких живых покойников в любой хунте - завались. Политические трупы обычно так и выглядят.А учитывая, что войну на руинах украины никто затягивать не хочет, до осени Кровавый Рошен в должности президента может и не дожить - конец августа крайне удобен для очередного Комитета национального спасения.

Я не очень симпатизирую разным сотрудникам прокуратуры и СБУ, но и правда - лучше брать отпуск по болезни и валить куда подальше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чичерина молодец какая. Не поскупилась, потратила пять минут своего драгоценного времени на видеозапись, которая послужит учебным материалом не одному поколению студентов, изучающих психологию и психиатрию. ...
Загорелись экраны многочисленных мониторов. Они склонились ко мне так близко, что я видел их глаза прямо напротив своих. Проворные пальцы оттянули мне щеку, еще и еще. И тут мне в зуб впилась бор-машинка. Какие же они классные, профессионалы! Из пенька сделать ...
Кто хотел посмотреть на молодое поколение, выращенное в путинских реалиях? А наслаждайтесь. Утро учебного дня. Этот мальчик будет составлять достойную конкуренцию на рынке труда голодным гастрабайтерам. Это он будет кормить нас с вами на пенсии. Он родину будет защищать, если вдруг что ...
...
Это к нам настоящий фотограф приезжала,  alesharogacheva Бо здесь 7,5 месяцев А тут и тут  фото Бо от этого же фотографа шестимесячной давности   2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...