рейтинг блогов

Хтонишен соснулен и совьетишен нагибален

топ 100 блогов world_of_ships22.09.2015Игры

Командиры!
Флот World of Warships ждёт очередное масштабное пополнение. Уже 19 октября в мир военно-морских баталий ворвутся сразу две новые ветки кораблей — крейсеры Германии и советские эсминцы, легендарные бойцы отечественного флота. Уникальные характеристики, новые тактики и геймплейные хитрости — расстановка сил на полях сражений игры с их появлением полностью изменится. Уже совсем скоро грозные новички заставят вас пересмотреть свои взгляды на привычные классы кораблей и вступят в ожесточённое сражение за место в вашем Порту.

Хтонишен соснулен и совьетишен нагибален

Быстрые и яростные — эти два слова лучше всего характеризуют советские эсминцы. Стиль их игры агрессивный и жёсткий, а место в бою — на переднем крае атакующих сил. Предпочитаете не прятаться от врага, выжидая момент для атаки, а стремительно обрушивать на противника град снарядов и торпед? Значит, вы точно на одной волне с эсминцами СССР.
Мало кто в игре сможет сравниться с вами в скорости хода, а артиллерия с самым большим для своего класса калибром и хорошей дистанцией огня послужит отличным аргументом в схватке с эсминцами и лёгкими крейсерами врага.

Прославленные германские крейсеры, без сомнения, составят им достойную пару. Созданные для тесного боевого контакта, они надёжно держат удар противника. Крепкое бронирование и смертоносная артиллерия тяжёлых крейсеров Германии позволят вам ринуться в самое сердце сражения и уверенно смять вражескую оборону.
Уже в следующем месяце опасные и амбициозные новички присоединятся к флоту World of Warships. Оставайтесь с нами и первым поставьте легенды германского и советского кораблестроения в свой Порт!
Хотите узнать больше о новых ветках? Следите за новостями!

Сцыль

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В интервью с журналисткой канала NBC Мегин Келли Владимир Путин был вынужден большое количество времени отвечать на вопросы о российских кибератаках в отношении США и вмешательстве русских хакеров в американские выборы. Президент Росиии постоянно повторял: "Я понятия не имею", "Это не мои ...
...
По данным российского ведомства, отвечающего за взаимодействие с диаспорой и соотечественниками – оно так и называется: «Россотрудничество» — на конец прошлого года за границей жило свыше 30 миллионов русских по национальности, а также их прямых потомков.  Где же расселились ...
ценник за топчик со всеми опыями (там два пакета и одна отдельная опцыя - панорамная крыша) ...
Taken on November 3, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 1400 Autumn in Riga. Осень , Рига ...