"ХРЮШИ" ГОВОРЯТ "НЕТ" ПРОСРОЧЕННЫМ ПОЛИТИКАМ!

топ 100 блогов hrushi_protiv06.06.2012

"Хрюши" борются не только с просроченными продуктами, но и с просроченными политиками.
6 июня московские коммунисты устроили митинг, посвященный празднованию Дня русского языка.
Очередная политическая показуха и самопиар не зашли дальше, чем традиционное размахивание красными флагами.   Осквернить память величайшего русского поэта своим краснознамённым сборищем коммунисты решили ни больше, ни меньше, как у памятника Александру Сергеевичу Пушкину, в самом центре российской столицы. 
Однако коммунисты забыли о самом главном - ради чего они собрались.
"Хрюши" решили проверить, насколько гражданский пафос этой акции соответствует любви коммунистов к русскому языку и литературе.
Мы задавали товарищам коммунистам самые простые вопросы из школьной программы. Например, "кто написал комедии "Ревизор" и "Горе от ума"? Просили перечислить героев знаменитых пушкинских "Барышни-крестьянки" и "Капитанской дочки", наконец задавали самой простой вопрос, что за день сегодня такой? 
Ни одного внятного ответа мы так и не услышали. Некоторые коммунисты считают, что автор "Ревизора" - Грибоедов, кто-то вообще усомнился в том, что "Барышню-крестьянку" сочинил Пушкин.

При это руководители московского горкома КПРФ, не стесняясь безграмотности собственных последователей, вещали с трибуны о необходимости сохранения чистоты русского языка. Со сцены читались заученные накануне праздника стихи. 
ЭТО ЛИ НЕ СВИНСТВО?Просроченные политики, пытающиеся воскреснуть за счёт вечной классики. 
Ждите очередной выпуск PIGSHOW с разоблачением коммунистов на нашем канале на youtube.
P.S.> Самым большим свинством было то, что среди людей, размахивающих флагами коммунистической партии, были не только коммунисты. Среди них были безучастные студенты, у которых закончилась стипендия, и  проплаченные московские алкоголики, которые на выданные за участие в митинге деньги, скорее всего напьются. До поросячьего визга. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у densaopint в Пес войны Блин... приезжал к друзьям на днях. В отряд спецназа дружественный мне. Здорово было увидеть тех, с кем делили и еду, и палатку, и тревожное небо, и горы на войне... Но одно в конце расстроило... СРСник (собачник :) ) Сказал что РЭМ ...
А что, все логично . ...
Голландская поэтесса, коммунистка и автор голландского текста "Интернационала". Секретарь нидерландской секции Межрабпома. Голландские рабочие и коммунисты содержали детские дома в Самаре и Саратове в 1922 году, отправили в Петроград пароход с продовольствием для беспризорников. ...
Итак предлагаю обсудить организационные вопросы: 1. мангал. У меня один есть, но народу много и очень желательно второй. Прошу отписаться кто может привезти. 2. Алкоголь. Тут я думаю все ясно – каждый прет, то что сам пьет в соответствующих ...
Истерика в топе жж толкнула меня погуглить на Vyacheslav Maltsev . И что же? А ничего )))) ++ Только Фохньюс из статусных сми п ерепечатала депешу Ассошиэйтед Пресс. Причем со лживой инфой... типа, Мальцев - истинный националист и популярный видеоблогер со 100 000  ...