ХрПГЧ #152: женщины в Москве отдаются прилюдно днём!..

топ 100 блогов arishav — 31.05.2012

Оригинал взят у ХрПГЧ #152: женщины в Москве отдаются прилюдно днём!.. [info]stillavin в ХрПГЧ #152: женщины в Москве отдаются прилюдно днём!..
Получил вчера такое письмо: "…Сергей, добрый день! Отправляю Вам фотографии, сделанные сегодня в парке у пруда "Бекет" в Москве в районе станции метро Тульская в 9:37 (утра). Я вышла на прогулку с ребёнком и застала такую вот картину. После окончания действия действующие лица оделись (отмечу, что одеты они были прилично) и вели себя как ни в чём не бывало. В нескольких метрах от них - детская площадка, напротив - мирно ловящие рыбу рыбаки и мамы с колясками.

По-моему, это сравнимо с соитием жаб на лесной дороге. :-)

Тем для обсуждения может быть много: нормально ли ЭТО? Неужели людям негде добыть адреналин? И самый главный вопрос, волнующий меня как молодую маму дочери - где можно гулять с ребёнком без таких вот картинок? :-)

С уважением,
Катерина Благодатских…"



ХрПГЧ #152: женщины в Москве отдаются прилюдно днём!.. IMG_8575[1]



Понимаю чувство озабоченности Катерины и хочу поставить вопрос таким образом: что же это за "прилично одетая" девушка, если позволила себя трахать на людях в парке? Что должно быть в голове у этой как бы женщины, если она повелась на животный зов своего похотника и дозволила мерзкому парню иметь себя на глазах у матерей и детей? Что творится с девушками, если они позволяют себе так низко пасть, так растоптать высокое звание Женщины?!

Сейчас раздастся вой женской аудитории - мол, а что это ты только девку осуждаешь?! А я отвечу: осуждаю именно её, потому что эта девка самым собачьим образом ДАЛА кобелю. Именно женщина является хранительницей нравственности, берегиней чести и достоинства, и народная мудрость "Сука не захочет…" в этой ситуации стократно истинна.

Уважаемые женщины! Не давайте себя трахать в парках и лифтах, на лестничных пролётах и аттракционах, в примерочных кабинках и в лесах, полях да на огородах! Не позволяйте мужчинам использовать вас как станок для добывания семени, не будьте постыдными игрушками в руках падших совокуплянтов! Берегите своё достоинство и помните о том, что быть отодранной в публичном месте - это, прежде всего, ваш личный позор. И, к тому же, в общественном месте крайне скверно обстоит дело с элементарной гигиеной - нет ни душа, ни чистых трусов, ни вашего любимого "Лактацида".

Будьте женщинами, дорогие наши женщины, а не драными в парках суками!
.

ХрПГЧ #152: женщины в Москве отдаются прилюдно днём!.. IMG_8576[1]

По-моему, ситуация настолько смешна, насколько трагична.
И вопрос, наверняка, не в том, что им негде, а в том, что они получают удовольствие именно так.
Понравился один из комментариев: "По-моему это какой-то род фетиша- именно публичный секс. Это видимо его адепты. Нужно было полицию вызвать и дубинками по жопе."
Только дубинками, и только по жопе.

Почему автор фото не вызвал полицию - для меня загадка.

UPD Кстати, многие девушки сами получают удовольствия от такого рода увлечений, поэтому комментарий Стиллавина не очень уместен. Мужчины вряд ли их заставляют.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
pavelsheremet сообщает: "Переговоры руководства НАТО с Медведевым прошли на удивление тепло. Не исключено, что почву взрыхлил представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин. Вернее, его жена Татьяна. Последнее время на всех приемах, которые ...
В мае 1990 года в широкий прокат в СССР вышел фильм «Красотка». Фильм с довольно примитивным сюжетом, снятый весьма профессионально, и с одной очень важной идеей, которую население СССР не заметило, и очень зря. Но сначала поговорим о том, что же там заметили. Я полистал комментарии на ...
Известный британский физик Стивен Хокинг (Stephen Hawking) уверен, что жизнь за ...
Протестующие в Луганске, сегодня 10 апреля готовятся объявить о создании Луганской Народной Республики, по примеру харьковчан и дончан.Но сегодня к вечеру, истекает срок в 48 часов, который дала самопровозглашённая власть в Киеве, для того ,что бы захватившие областное управление СБУ, ...
и возмущаются ))) решили бутербродами позавтракать, а там вон что! и как их есть после ...