рейтинг блогов

Хроники становления Нового Средневековья.

топ 100 блогов new_rabochy01.11.2022
Хроники становления Нового Средневековья.

На севере страны самый эффективный воевода русской рати предъявил права на княжение, предложил собрать народное вече. «Мне нужно лишь тщательное разбирательство правоохранительных органов в той беспрецедентной ситуации которая создалась в Санкт-Петербурге. Думаю, меня поддержит большая часть населения города. Простейший способ это доказать это снять с себя полномочия губернатора и пойти на новые выборы. А дальше определить какое количество петербуржцев захочет доверить вам дальнейшее управление городом».

«Есть комментарии? Нет? Обоссались? Тогда закройте свои рты!
Десятки моих парней гибнут каждый день, потому что твари, которые недовольны наемниками сидят с розовыми жопами на теплых диванах и разглагольствуют перед телевизором». Мощно! Прямо Александр Невский. Князь Евгений  настолько преисполнился в своих амбициях что решил забрать себе функции МИД РФ и начал налаживать отношения с Украиной:
"Зеленский хоть и является президентом страны враждебной в настоящий момент РФ, но все же он - твердый, уверенный в себе, прагматичный, симпатичный парень". Чудны дела твои, ВСУ.

Император не подписывает указ о прекращении частичной мобилизации чтобы в любой момент конвертировать её во всеобщую в случае, если контрнаступление ВСУ окажется слишком успешным. В Госдуме ФС РФ не исключили полной мобилизации в недалеком будущем. Об этом «Подъему» рассказал член комитета по обороне Виктор Соболев. Он добавил, что это может произойти, если боевые действия перекинутся с Украины на территорию РФ. (Дядь, они уже перекинулись, географ хренов!)

Воевода южной армии меняет генералов в московском войске на лояльных себе, а Анатолий Карпов в больнице. Забрали пьяного у Госдумы. Вышел, упал, разбил голову. Неожиданный ход гроссмейстера, как и остальных наших великих.

Будут ли создаваться чвк-дружины в других регионах со своими князьями? Хватит ли запасов мечей и копий на всех? В теории в стране должен навести порядок взошедший на престол молодой представитель из рода Бастрыкиных, но поддержит ли его бояре и купечество?

Царь-батюшка кушает кашку и мечтает что придет генерал Мороз и остудит  Европу. Что-то говорит про мировой голод из-за сокращения поставок зерна из Украины и России. Кашляет и хихикает, правда хихикает как кашляет. Придумал странную историю про точку-у с ядерными отходами Зеленского. Видимо ему не объяснили придворные про невозможность такого перфоманса, как и с боевыми комарами.

Вы скажете без нас разберутся? Но на многих весит 282 статья за разжигание ненависти — до пяти лет! Лайк поставил — проследуйте служить в войско или на зону шить цифру армии, точить мины напильником :)

Открыты вакансии: стрелки, пулеметчики, гранатомётчики, снайперы, врачи и медработники, операторы ПТУР, операторы ПТРК, минометчики, артиллеристы, танкисты, экипажи БМП, БТР, операторы и техники БПЛА, связисты, специалисты радиоэлектронной борьбы, радиоэлектронной разведки, арткорректировщики, авианаводчики, операторы ПЗРК, экипажи Панцирь-С, экипажи С-300, пилоты боевых самолетов, вертолетов и другие - для каждого найдется работа в ЧВК.

Хроники становления Нового Средневековья.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день, IIHS опубликовал рейтинг 31 автомобиля по качеству головного света. Победил Примус, у бмв3 самый херовый свет, пишут, что нужно ехать ночью не быстрее 56 кмч. http://www.iihs.org/iihs/news/desktopnews/first-ever-iihs-headlight-ratings-show-most-need-improvement ...
-Мам, у меня были типа неприятности в школе. -Ой! Чего такое? -Не, ну ничего такого страшного не случилось. Ничего мне не будет. Но просто. -Так что случилось-то? -Ну ты знаешь, кто была Сэлли Хеммингс? -Понятия не имею. -Ну она была это... жена типа... Джеферсона. Т.е она была черная ...
Пришли домой, попросила Лизу показать дневник, там написано, что на труд надо принести пластилин. Открываем шкафчик, куда я сложила все запасы для школы, заранее купленные и про который 100500 раз предупредила - ничего там не брать и не трогать без моего ведома - это куплено ДЛЯ ШКОЛЫ. ...
У Кексика есть друг, шпиц-померанец Берни...тоже такой красавчик, правда весит 3 кг, побольше, чем наш любимец, они дружат, но сегодня гуляли порознь, Кексик сидел дома....наказанный...что делать, это жизнь ...
...