Хроники чумного мира 1

топ 100 блогов andrewbek_197431.03.2020 Хроники чумного мира 1

В России зафиксировано 500 новых случаев коронавируса. Всего в РФ 2337 человек с подтвержденным диагнозом.

За последние сутки в России подтверждено 500 новых случаев коронавируса в 24 регионах, зафиксировано восемь летальных случаев в четырех регионах. Впервые диагнозы поставлены в Магаданской и Астраханской областях. За сутки по России полностью выздоровели 55 человек.
В общем и целом, богоспасаемая наша страна перешагнула рубеж в 2000 выявленных заболевших. Проведено на 31.03.2020 почти 537 000 тестов. Опять же по графику мы отстаем по распространению от мировых лидеров. Но потихоньку кривая задирается вверх.

Хроники чумного мира 1

Как дела обстоят вообще на нашей планетке?
Дела обстоят хуево. Вчера к вечеру мы перевалили отметку в 780 000 диагнозов по "короне". За сутки + 60 000 выявленных случаев. Смертность составила + 3475 человек за сутки. Что опять выводит "корону" на 1-е место в мире по смертности среди инфекционных заболеваний.

США вчера перешагнули рубеж в 20 000 выявленных случаев по COVID-19 за стуки. Достигнув общего количества зараженных в 160 000, и + 600 смертей за сутки. Я не дождался окончательного результата по США, ибо из-за разницы во времени он выходит около 2-х часов ночи по МСК.

Италия опять удивила. 1. Страна перешагнула рубеж в 100 000 выявленных зараженных. 2. Вроде бы уменьшилось количество новых диагнозов за сутки, до 4 000 выявленных. Но опять подпрыгнула смертность. Вчера умерло 812 итальянцев. За сутки!

Испания по смертности впереди планеты всей. Вчера погибло 913 испанцев с установленным диагнозом по "короне". 913! До итальянского антирекорда в 919 осталось немного. Испания по общему количеству выявленных зараженных обошла Китай, и перепрыгнула отметку в 87 000. Новых диагнозов 7 000 за сутки.

Вот эти 3 страны и находятся в самом пиздеце.
Можете полюбоваться на первую десятку на фото:

Хроники чумного мира 1

Соотечественники, конечно, удивляют: сбегают из больниц, запираются дома, не пускают врачей, с установленным диагнозом по "короне" шляются в общественных местах. Шашлычки, бухлишко.
Но есть и позитивные моменты. Девушке Олесе, респект, конечно:

Хроники чумного мира 1

П.С. Прекрасно дела с "короной" обстоят в Африке))). Это сарказм, если че. Там всем явно по хер на пандемию. Голодным неграм не до "короны"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В борьбе с курсовиком научилась с закрытыми глазами правильно набирать "соответствие", "сертификация", "ответственный" и "менеджмент". Зато теперь делаю кучу опечаток в словах "уровень", "безопасность" и "обеспечение". Вот и кто я после ...
Оригинал взят у orientalist_v в Великая пролетарская культурная революция. Национальные меньшинства. 1966 год. ...
Разбирательства с гостем lx_photos могут представлять собой практический интерес, оттого я позволил себе вынести выводы в отдельный топик. 1. Дорогие гости! Все утверждения "Пользователь икс - на всю голову отбит разделяет идеологию, для меня неприемлемую" я могу ...
Прочитала я почти все последние записи про диеты и ГСД и поняла, что у меня вопросов больше чем ответов)) В общем изначально вес у меня избыточный: я не грешила еженедельным вставанием на весы в начале беременности, но по моим прикидкам я зашла в беременность с весом 80 при росте 160, а в ...
ВРЕМЯ ПРИДЁТ! ...