хронически поздравительное

топ 100 блогов samogon21.03.2021 21 марта 1843 года бывший капитан американской армии, по совместительству изобретатель адвентизма преподобный Уильям Миллер заявил, что согласно его математическим расчетам явление Христа народу должно состояться ровно через год, 21 марта 1844 года. Свои расчеты он опубликовал в специальном календаре с картинками для особо альтернативно одаренных прихожан.

хронически поздравительное

К этому дню в окрестных магазинах случился дефицит белой ткани - прихожане шили белые одежды и карабкались на крыши и холмы, чтобы первыми увидеть пришествие Его. Впрочем, младший из Троицы подвел папашу Миллера и не явился. Миллер ничуть не обескуражился, заявил, что в его расчеты вкралась маленькая ошибка, и на самом деле второе пришествие состоится 22 октября. В этот день прихожане опять напялили белые балахоны. И вновь Христос нанес жестокий удар по репутации святого отца, и вновь проигнорировал забитую Ему стрелку.
И после таких дурацких арифметических проколов адвентисты все еще имеют наглость нас агитировать!
Всякие адвентисты и свидетели-иеговы идут нахуй, остальные - бухать.

А так как сегодня еще и Всемирный день поэзии, поэты в честь своего профессионального праздника могут даже искупаться в фонтане и отпиздить какого-нибудь прозаика. Меня чур не бить - я однажды тоже стих написал:

Лучше выпить водки литр
Чем не выпить водки литр


Дорогие мусульмане! С Новрузом вас, а также с Наурызом и прочим Новым Годом! Дзынь! Сегодня к мусульманским детям приходит Колотун-Бабай и раздает им халяльные подарки. Впрочем, некоторые исламанутые на всю голову этот праздник не отмечают, ибо считают его языческим. Им же хуже, пусть сидят как дураки без подарков.

Алас, алас,
Ар балээден калас,
Эски жыл кетти,
Жаңы жыл келди.
Алас, алас,
Айдан аман,
Жылдан эсен,
Жакшылыкты теңир берди,
Жарык күндү кеңири берди.
Орообуз данга толсун,
Оозубуз нанга толсун!
Алас, алас - деп аласташкан.


21 марта вся планета отмечает День человека с синдромом Дауна. Впервые этот день был отмечен в календарях в 2006 году и с того времени все благотворительные организации и просто неравнодушные к чужим проблемам люди пытаются помочь нуждающимся с заболеванием "синдром Дауна".

хронически поздравительное

День был учрежден на заседании шестого международного симпозиума по синдрому Дауна. Для повышения информированности среди населения о данном заболевании по решению ООН День человека с синдромом Дауна отмечается всеми странами и международными организациями. Дата и месяц этого события были выбраны соответственно с символическим характером природы появления этой болезни, так как 21-й день месяца отображает 21 хромосому, находящуюся в трисомии.
Синдром Дауна - заболевание, возникающее из-за генетических изменений в организме человека и представляющее собой наличие дополнительной хромосомы.

Источник: http://www.vladtime.ru/2016/03/21/21-marta-otmechaetsya-den-cheloveka-s-sindromom-dauna.html ©

Сегодня каждый житель планеты Земля в знак солидарности с маленькими даунятами и большими даунами обязан нацепить на себя международную символику синдрома Дауна - желто-голубую ленточку или флажок.

хронически поздравительное
Весь світ з нами!

Ну, за лишние хромосомы! Дякуемо! Ще не вмерла! Похоже, помимо поэтов еще есть кому сегодня купаться в фонтанах.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Легко ли определить на расстоянии игрушечный автомат это, или нет? Иногда борьба с хулиганами и бандитами превращается в параною. Очередной случай ошибки, читая о которой, тяжело оценить этот случай как адекватные действия полиции. Два дня назад помощник шерифа города Санта-Роса, ...
Планы нашего прогрессивно-настроенного министерства образования продолжают настораживать: в скором времени учебники хотят заменить электронными книгами, ридерами. Так-то оно хорошо – учитывая, что самое простое устройство для чтения ...
Ева Херцигова на отдыхе в Италии. Напомню, что модель 13 марта родила второго ребенка. ...
Художник Марк Андерсон делает забавные инструкции типа «Как нарисовать....». Как-то я постил его руководство по рисованию акулы за десять шагов. Оказывается, нарисовать кота еще проще, шагов для этого нужно всего семь. ...
Для теста: в—ЏЯйцо – 1 в—ЏСода – 3 г в—ЏМука – 450 г в—ЏСахар – 100 г в—ЏСметана – 200 г в—ЏСливочное масло – 120 г Для крема: в—ЏЯдра грецких орехов – 300 г в—ЏСливочное масло – 200 г в—ЏСгущенное молоко – 340 г (можно еще добавить кусочки чернослива или изюма) ...