ХРИСТИАНСКИЕ ПЛЯЖНЫЕ ЦЕННОСТИ

топ 100 блогов golishev25.08.2016 ХРИСТИАНСКИЕ ПЛЯЖНЫЕ ЦЕННОСТИ http://ru.fishki.net/picsw/072012/13/post/bikini/bikini-0021.jpg ХРИСТИАНСКИЕ ПЛЯЖНЫЕ ЦЕННОСТИ http://perexilandia.net/images/perexilandia/humor/irka04.jpg ХРИСТИАНСКИЕ ПЛЯЖНЫЕ ЦЕННОСТИ http://ostrnum.com/wp-content/uploads/2016/05/1134.jpg
ХРИСТИАНСКИЕ ПЛЯЖНЫЕ ЦЕННОСТИ http://i.obozrevatel.ua/15/1308206/gallery/989579.jpg ХРИСТИАНСКИЕ ПЛЯЖНЫЕ ЦЕННОСТИ http://i.huffpost.com/gen/1466132/thumbs/o-BEACH2-900.jpg?1 ХРИСТИАНСКИЕ ПЛЯЖНЫЕ ЦЕННОСТИ http://s1.dom2su.com/uploads/images/add/big-1403-v1.png
А ведь всё эту красоту мог скрывать дикарский буркини!

Мне, сочинцу, смешно читать "мнение" недоумков, которые пляж видят раз в год - в "свой законный отпуск", а всё остальное время смотрят телевизор.
Дорогие, идиоты!
Создание тела, на которое вам так нравится смотреть - тяжкий труд. И чем старше человек - тем каторжней он становится. Таких "стахановцев" очень мало. Тело среднестатистического курортника выглядит довольно неказисто.
И он об этом знает.
Но ВЫБОРА У НЕГО НЕТ.
Вся ваша "христианская пляжная культура", на самом деле, ДВОЙНОЕ НАСИЛИЕ:
1) человек ВЫНУЖДЕН обнажаться;
2) человек ВЫНУЖДЕН видеть других вынуждено обнажённых людей.
При этом в сторону еще большей эмансипации выбор у него есть - нудисткие пляжи, которые, кстати, повсеместно вторгаются на территорию обычных (если топлес-дуры думают, что их сиськи - лучший подарок, они глубоко заблуждаются).

В этих условиях, буркини - ДАР БОЖИЙ!
Если бы такой вид купальника стал обыденностью, у людей, стесняющихся своих тел (атаких БОЛЬШИНСТВО!) появился бы выбор.
А для пожилых женщин это, вообще, спасение! Многие из них, вообще, отказываются от морских купаний из-из необходимости публично обнажаться.

Вообще, сама идея считать тот или иной вид одежды "религиозным" - лютый бред.
То, что платком покрывают голову мусульманки или христианки, на нём никак не сказывается. Платок остаётся платком.
И про купальник можно сказать то же самое.
Среди множества фасонов купальников есть и максимально закрытые.
Некоторые мусульманки отдают предпочтение им. И, уверен, очень многие христианки, буддистки, еврейки, атеистки и женщины-агностики поступили бы также, если бы это было - ВАРИАНТОМ НОРМЫ, а не выглядело, как "демарш на религиозной почве".

И еще один момент, который важнее всего остального.
Поговорите на досуге с онкологом. Лучше - со специалистом по меланоме (рак кожи).
Много узнаете нового про бикини, солнце и придурочных поклонниц "южного загара".
Так что молодая привлекательная женщина защищающая свою кожу от солнечных лучей поступает разумно. В отличие от девушек в бикини, кожа которых, как минимум, быстрее состарится и покроется пигментными пятнами.
Если б это было сознательным эпикурейским выбором в духе "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт" - ладно. Но, как правило, это обычная беспечность (о которой они потом желеют). Плюс навязанная обществом модель поведения.

Кстати, светлая кожа - традиционный маркер аристократки.
Шапки, зонтики, вуали - всё ради этого!
Думаю, понятно почему...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересная новость публикуется на сайте интерфакса , которая наглядно показывает, что в России демократия еще очень молодая. И есть подвижки в ее укреплении. Уже одно то, что суд своим решением обязывает МВД опровергать информацию о ...
Скарлетт Йоханссон в понедельник почистила свою машину на заправке в Хэмптонс. ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...
В Петербурге хватает работы: у деятельных людей почти всегда есть возможность обеспечить себе хороший доход. Некоторые мои знакомые, впрочем, сознательно предпочитают места, где платят мало — например, устраиваются в учреждения культуры, где, сами знаете, на рядовых музыкантах и ...
У меня тут чёткая позиция. Поскольку существующими сегодня средствами нельзя сменить пол. Можно только искалечить человека. Современная медицина не позволяет ни отрастить потерянную конечность, ни заменить негодные почки здоровыми. Вообще, от слова "опсалютна", не производятся запасные ...