Хозяйкам на заметку, как не надо себя вести.

топ 100 блогов iva_no_va11.04.2012

А, вот так мне и надо! Вылезать из своего уличьего домика надо хоть иногда, а не только киндер, кирхен, кюхля или как там правильно?



В общем, собрала утром все свои причиндалы. Микрофон проверила, шнуры все десять раз проверила, программы нужные загрузила, тектовки рекламы распечатала, контракты понаписывала и прочие геморрои для нового клиента подготовила.

Поставила дом на сигнализацию. Выперлась в гараж. Хватилась, нет телефона. Вернулась. Дом с сигнализации не снимается. Пищит и ругается эта дура-коробочка. Мол, какого черта – тока включили, сразу выключать! Ладно. Справилась как-то. Побежала на кухню, схватила телефон, зацепилась за коврик у раковины – улетела в гостиную, прямо к телевизору, в свободном полете летающего карлсона, но без пропеллера. Не буду рассказывать, какие слова посыпались в мироздание.

Мироздание затаилось.  

Потирая ушибленную коленку, я спустилась в холл. Опять поругалась с коробочкой сигнализации. Рявкнула на Мишку, которая подумала, что ее молитвы услышаны и я вернулась именно за ней. Ага, щаз.

Выскочила из дому. Закрыть дверь нечем. Ключи остались на столике в прихожей. Блять!

Вернулась. Отключила сигнализацию. Обматерила ее, она меня, а нас обеих Мишка.

Вспомнила, что когда возвращаешься, нужно посмотреть в зеркало. Посмотрела. Китаец со злобно перекошенным лицом показал мне язык. Гад.

Вышла.

Закрыла дом. Подняла неподъемные бебехи со всей аппаратурой и заволокла все в машину. Выдохнула.

Воткнула ключ в зажигание.

И вместо доброго, мягкого урчания моей кошычки, что я услышала?

Истерический кашль и какое-то щёлканье. А потом вой сигнализации, котороый, впрочем, сразу превратился в надрывный стон умирающего лебедя. Лебедь умирал недолго. Секунд пятнадцать и испустив последний вздох заткнулся.

До встречи с клиентом пятнадцать минут. Дурацкий аккумулятор подзарядить я бы догадалась. И даже нашла прикуриватель. А вот хрен.

На улице ни души, ни человечка, ни собаки, ни мухи. Хотя мухи мне на фига нужны?

Ханыка телефон не отвечает. Ни мобильный, ни рабочий. Павбивала б!

Позвонила клиенту объяснила, что я ебанько, извинити. А клиент в ответ, мол я сам задерживаюсь, не переживайте.

...Вощем, закончилось все лучше, чем началось. Ханыка выцепила. Он хотел на меня покричать, но увидев моего злобного китайца, видимо, передумал. Молча отдал мне ключи от своей машины и даже помог перетащить все хрунье из дохлой кошычки в его чаечку. Святой! Как он со мной столько лет живет? Голос Разума потомушто.

Так, что приключения закончились удачно.

Но голова болит до сих пор.

Так мне и надо.

А, и да. Приехала я раньше клиента.

И все записали. Все обговорили, согласовали и вопще все хорошо, что хорошо кончается.

Но голова болит.

И почему-то коленка.. Ах, да. Я ж летала! 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За эти пять дней по поводу всей ситуации с "Бэтменом". И я принял в этом участие, одни источники-свидетели говорили мне, что он был далеко не так плох, как его пытались выставить, другие, наоборот. Темного в этом деле до сих пор выше крыши, но вчера ночью вот такую информацию получил, ...
ИГОРЬ ЕФИМОВ В ФИЛЬМЕ "БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН" 16 ноября ушел из жизни Игорь Ефимов (1932-2000), актер, самые яркие достижения которого связаны с ролями других. Нельзя сказать, чтобы ...
Увидел сегодня у товарища , и согласен двумя руками. Перепощу сюда. «- Ты мокроэкономист? - Мокроэкономист. - Ну-ка, скажи что-то по-мокроэкономически! Как определить экономиста на слух? В смысле, понять, перед вами экономист, который разбирается в экономике и всех этих взаимосвязях. ...
...
В самом начале мая, когда после жаркого апреля в Москву пришел холод, несмотря на это в ботаническом саду на Проспекте Мира Весенний фестиваль вовсю шел. С каждым днем распускалось еще больше листочков, зацветали новые растения, а значит была пора в Сад за позитивом, красотой и ...