Хотят ли русские войны?

топ 100 блогов ibigdan11.05.2020 Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины
Она ответит без затей:
Хотят.
До первых пиздюлей.

Каждый год 9 мая в Берлине проходит победобесие российских мотоциклетных войск aka "Ночные волки". Любимый путинский пропагандистский отряд ездит по Берлину с красными флагами и колорадскими лентами, бухает, матерится и обещает повторить. Действуют они не сами, а при поддержке немалого количества местных русских эмигрантов, которые хоть и переехали жить в Германию, но остались теми же ватниками, ненавидящими всё, что не похоже на тюрьму.

То, что они делают, называется пропагандой, и думаю все вы понимаете, что в 21 веке она стала оружием массового поражения. Пропаганда не убивает физически, но она превращает человека в зомби, в солдата окупационной армии, диверсанта в тылу защищающихся. Именно с пропаганды "русского мира" началась аннексия Крыма и Донбасса, навязавшая обезумевшему населению басни про "бандеровцев", "притеснение русского языка" и "распятых мальчиков". Именно российская пропаганда и её местные помощники подорвали сопротивление Украины лозунгами "эта вайна выгадна алигархам", "свинарчуки ко-ко-коррупция", "нужно просто перестать стрелять".

Именно поэтому бить российскую пропаганду словом и делом нужно постоянно. Именно поэтому наши сторонники Демократический Моргенштерн Берлин и патриоты из трех стран: Украины, Польши и Германии решили дать подсрачник "Ночным волкам", и сейчас они расскажут вам, как это было :)

Итак, в этом году, в связи с карантином, "Ночные волчицы" выразили желание передать на 9 мая в Берлин "Знамя Победы" и походить с ним по городу. Активисты "Демократического Моргенштерна»:

- написали заявление в берлинскую полицию с требованием запретить уже анонсированный марш "волков", поскольку те молятся на Путина, угрожают западной демократии и вообще их могут увидеть дети;

- нашли единомышленников - упомянутых выше немцев и поляков, которые также не любят русский мир, не любят немытых байкеров, и самое главное - их страны одинаково пострадали и от нацизма, и от коммунизма. Именно 9 мая мы хотели рассказать всем, что Россия продолжает варварские традиции СССР, принося войну и смерть в другие страны. И эти месседжи намного лучше, чем "можем повторить";

- вышли на акцию в центр Берлина (под Бранденбургскими воротами на Pariser Platz) с лозунгами о российской оккупации Крыма и Донбасса, о пакте Молотова-Риббентропа, с которого началась Вторая мировая война, в конце концов о том, что Россия - это пиратская версия СССР, с больным на голову диктатором и репрессивной машиной.

Хотят ли русские войны?

Хотят ли русские войны?

Хотят ли русские войны?

Хотят ли русские войны?

На наше заявление полиция отреагировала и запретила победобесный марш "Ночных волков" - об этом нам сообщили отдельным письмом. Улицы Берлина были спасены от бородатой орды с портретами Сталина.

Однако никто не мог запретить приходить "волкам" и другим любителям славной победы в режиме боевой быкующей единицы или туристических групп. Все они тусовались возле монумента в целом мирно, но крики в адрес наших активистов "вы всьо врьоте" явно свидетельствовали о локальном потепление в районе задницы. Отдельные дятлы пытались рассказать полиции, которая нас защищала, что мы нацисты, но это отнюдь не помешало доносить правду до берлинцев.

К концу акции, когда активисты уже сворачивали флаги, перед ними возникло несколько рож представителей "Ночных волков" (это был режим туристической группы с признаками агрессии). Заявленная цель: "чисто побазарим". Но один из них хотел настолько мирно коммуницировать, что даже засветил нож, за что был немедленно задержан полицией. В нашем официальном рапорте так и записано: "в связи с собственной тупостью самоустранился один волк". Остальные, заметив что одного из них задерживают, испарились в воздухе, як роса на сонці.

Что же мы получили, друзья? Большой европейский город, который ежегодно оккупируют совки, в этом году на 9 мая увидел акцию здорового человека. Easy win, господа. Достаточно было группы неравнодушных и заявления в полицию.

Мы выражаем искреннюю благодарность польским и немецким единомышленникам за то, что вместе нанесли урон кремлевским пропагандистам. Россия щедро финансирует свою пропаганду, но вы в любой момент можете поддержать копейкой достойное ей сопротивление.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- В садике бушует грипп. Дети и взрослые валятся с бешеной температурой и прочими неприятными симптомами. Жуть! Решила перебдеть и забрать Сашку на несколько дней домой, ну нафиг эту заразу. Ребенок пришел из сада и захотел спать (т.к. было время ...
Может кому будет полезно: В субботу собираясь выезжать в финку, обнаружил что у всей семьи кончились дни в мед.страховке. Много лет страховался в РЕСО, не обращая внимания на стоимость. А тут надо сразу 4 страховки - и как-то призадумался, евро нынче дорогой, там порядка 20 евро за 30-днев ...
Оригинал взят у cpp2010 в Стишки про маленького мальчика. Оригинал взят у oksanasavenko в Прикольные и смешные стишки про маленького мальчика. 01. Маленький мальчик бабла нарубил. Стал зажираться, всем нагрубил. Вечером вывезли мальчика в лес... ...
– …Да просто человек-катастрофа какая-то, все шишки по жизни собрала! – рассказывает про свою золовку Оксану тридцатидвухлетняя Кира. – Я все время думаю, как же так, двое детей в одной семье, мой муж и его сестра, родители замечательные, воспитание одно, и такой разный результат… Оксана ...
...