хотите привидение на своем чердаке?

топ 100 блогов j_e_n_z_a29.05.2016 хотите привидение на своем чердаке?

никто не хочет...

самые известные фотографии мира, на которых были замечены странные существа. Эксперты уверяют, что тут нет фотомонтажа.

На этом снимке мы видим железнодорожный переезд на юге Сан Антонио, штат Техас. Когда-то здесь погибло несколько школьников. По словам местных жителей, с тех пор здесь обитают привидения. Вот что показал снимок, сделанный ночью в этом месте.

хотите привидение на своем чердаке?

Это самый известный снимок всех времен. Принято считать, что это привидение Леди Дороти Тауншенд («Леди Браун»), жены Чарльза Тауншенда. Пара жила в Англии в начале 18 века. Существует легенда, что Чарльз подозревал жену в измене и запер ее в дальнем углу дома. В соответствии с документами женщина была похоронена в 1726 году.

хотите привидение на своем чердаке?

Если присмотреться, то на снимке за одним из авиаторов можно разглядеть лицо еще одного человека. Считается, что это лицо Фредди Джексона, авиамеханика, который погиб в результате несчастного случая. Снимок был сделан в день его похорон. Коллеги сразу узнали Джексона на этой фотографии. Хотя легко можно предположить, что это всего лишь некий человек, который случайно попал в кадр. Тем более, что качество изображения не очень четкое.

хотите привидение на своем чердаке?

Этот снимок был сделан в 1966 году. Фотограф всего лишь хотел запечатлеть элегантную лестницу в Национальном Музее в Гринвиче. После проявки на фото была обнаружена странная фигура, которая идет вверх и держится обеими руками за перила. Эксперты исследовали негатив и пришли к выводу, что с ним не производилось никаких манипуляций. Интересно, что же это могло быть?

хотите привидение на своем чердаке?

В 1959 году женщина по имени Мабель Чиннери сфотографировала своего мужа, ждушего ее в машине. После проявки пленки супруги с удивлением обнаружили фигуру на заднем сидении, которая была матерью Мабель. Именно ее могилу они посещали в этот день.

хотите привидение на своем чердаке?

Терри Айк Клэнтон сделал фото своего друга на кладбище Бутхилл. На первый взгляд на этом фото нет ничего особенного. Но если хорошенько приглядеться, то на заднем фоне можно увидеть фигуру человека в темной шляпе. Конечно, сразу было выдвинуто предположение, что это некто, выходящий из-под земли.

хотите привидение на своем чердаке?

Это фото было сделано в 1995 году в Англии во время пожара. Здание мэрии сгорело дотла. На снимке случайного прохожего была замечена полупрозрачная фигура девочки, стоящая в дверном проеме. Пожарники уверяют, что детей в здании не было. Люди незамедлительно придумали легенду, что это привидение некой Джэйн Чарм, которая когда-то давно жила на этой территории.

хотите привидение на своем чердаке?

ОИП или Общество Исследования Привидений длительное время изучало этот снимок. Фотография была сделана в 1991 году на маленьком заброшенном кладбище на окраине лесного заповедника в штате Иллинойс. После проявки на фото заметили женщину, одиноко сидящую на могильной плите. Вроде ничего странного в ней нет, но зато кладбище имеет мистическую репутацию. Есть сообщения о более чем 100 разных случаев странных феноменов, произошедших там. А потому и эту женщину сразу же объявили привидением.

хотите привидение на своем чердаке?

Члены экипажа Вотертауна чистили грузовой отсек нефтяного танкера на пути из Нью-Йорка к Панамскому Каналу в декабре 1924 года. В результате несчастного случая они отравились парами газа и умерли. По морской традиции они были похоронены в море. На следующий день один из членов экипажа увидел их лица в волнах справа по борту. Они появлялись в воде на 10 секунд, а потом исчезали. Их лица видели и потом. Негатив был исследован на предмет подделки.

хотите привидение на своем чердаке?

Этому загадочному снимку так и не смогли найти объяснения. Фото было сделано священником в одной английской церкви. Эксперты уверяют, что накладки кадров быть не могло.

хотите привидение на своем чердаке?

Женщина посещала могилу своей дочери, которая умерла в 17 лет. Она сделала снимок могильной плиты, а после проявки обнаружила на нем маленького ребенка.

хотите привидение на своем чердаке?

Этот снимок самый понятный и четкий. Дениз Рассел сделала фото своей бабушки в 1997 году. Конечно, она была удивлена, когда увидела изображение своего умершего дедушки за спиной женщины.

хотите привидение на своем чердаке?

источник


БУ!
а то скучные все какие то и важные....

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
я протестую против вашего протеста Denver, Colo., on Sunday, April 19, 2020. Photos by Alyson McClaran медицинские работники..на их плечи на самом деле легло больше всего проблем.. Это наверное впервые когда сами доктора не рады своей выбранной профессии.. фото из Денвера..вот ...
Уж как давно был мой пост про феминизм - а тут я обнаружила, что под ним продолжается дискуссия. Причем в одном бесконечном треде (еле нашла его начало), где про феминизм забыли уже давно, и ругаются по поводу того, можно ли мамам кормить младенцев грудью в ресторане. Читая это, ...
Недавно я проводил конкурс , суть которого заключалась в том, что надо было задать самый интересный вопрос представителям «МегаФона» и роумингового партнера «МегаФона», компании Turkcell. Победителем признан пользователь ferdoussi . Он задал ...
Недавно был снят покров тайны об имени будущего вокалиста ВИА Ария! =) Шок и трепет камраден! Слабонервным, беременным и т.д. не смотреть категорически! как то ...
Полемика с «навальными» знатоками права привела к ожидаемому результату: безнадёжно противоречивым признали не только всё действующее законодательство, но даже и самою Конституцию! Вот уж к чему, казалось бы, с 1993 года не было претензий! Ну, не было – так отныне будут! Не ...