Хотим смотреть на мир свысока. Нужен совет!

топ 100 блогов slobodin08.05.2014 Всем праздничный привет! Взял недельный перерыв от собственной блогерской жизни. Иногда так хорошо взять паузу и освободить мысли о том, о чем писать или не писать. Вообще не думать об этом, а просто наслаждаться жизнью. Но руку с пульса ЖЖ не снимаю - смотрю как коллеги осваивают новые возможности съемки с "леталки", смотря на все с высоты птичьего полета. Ну это ж почти как полетать самому :) Смотрю на произведения ребят Владимира Хотим смотреть на мир свысока. Нужен совет! sv_bob и Дмитрия Хотим смотреть на мир свысока. Нужен совет! dimabalakirev и душа радуется (иллюстрацию к посту собрал из их картинок - посмотрите как это прикольно и сколько новых возможностей появляется).

Тихо мечтаю о том, что самому было бы неплохо такую штуку - но одному как-то уж больно рискованно. Уж если рисковать, то вместе. И тут  в нашем "телеграмном" чате с Олегом Хотим смотреть на мир свысока. Нужен совет! freedom и Дашей Хотим смотреть на мир свысока. Нужен совет! daryadarya слово за слово выяснили что каждый из нас мечтает об этом же, но никто по-одиночке в эту авантюру втягиваться не хочет.

В общем, решили на троих разделить инвестиции и купить леталку. Как в старые добрые времена видеомагнитофон на три семьи :-)

Делая этот ответственный шаг, хотел бы спросить у старших товарищей и просто коллег:
Посоветуйте, где покупать или у кого? Может есть "по блату" супер цены? Каким он должен быть, чтобы выдерживать зеркалку с отптикой - хочется делать суперские снимки без компромиссов по качеству? Какие есть варианты хороших фотокамер, но более лёгких? Какое оборудование нужно для управления камерой? Есть ли агрегаты полностью готовые к съемке? В общем, хотим все знать про мультикоптеры!

Пришло время летать и ваш совет очень нужен.

Ваш Михаил Слободин

~Фото-004




1. Какие невероятные горизонты открываются! Фотогарфии Хотим смотреть на мир свысока. Нужен совет! dimabalakirev из поста Черногория с мультикоптера.


Черногория с мультикоптера


2.

Черногория с мультикоптера


3.

Черногория с мультикоптера


4.

Черногория с мультикоптера



5.

Черногория с мультикоптера



6.

Черногория с мультикоптера



7. На этом фото путешественники  Хотим смотреть на мир свысока. Нужен совет! sicheslavets и Хотим смотреть на мир свысока. Нужен совет! trunov_dmitry держат флаг ЖЖ, а прекрасная Хотим смотреть на мир свысока. Нужен совет! stogova снимает, как летает коптер, пишет Дима. Я бы с такой высоты не узнал бы никого, даже если бы знал :)

Черногория с мультикоптера



8.

Sveti Stefan — остров Святого Стефана





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последние полгода, когда заходишь в профиль к любому продавцу на Авито, то вместо четырех одинаковых средних картинок в ряд, как раньше, выводится одна большая и три маленькие. Очень неудобно! Это в Гугл Хроме, window7. Как это исправить? UPD: Нашел источник. Это расширение ...
Начало тут (еще один пост из "неупущенных" - пообещала продолжение еще несколько месяцев назад...) В любом старом немецком городе имеется городская стена - ну, или то, что от нее осталось. Штраусберг - очень старый город: Здесь стена сохранилась очень хорошо, она и сейчас ...
Американский пикирующий бомбардировщик SBD-5 Dauntless с авианосца USS Lexington (CV-16) в полете, район островов Гилберта (Тихий океан) - незадолго до высадки десанта на острова, 12 ноября 1943 года. Корабли внизу; на первом плане линкор USS Washington (BB-56), вдали виден авианосец ...
Отдам пианино красный октябрь 1965 гр. Самовывоз с севера ...
В преддверии праздников мы немало гуляли и в некоторых пригородах Парижа, так что поделюсь и их красивыми фотографиями. Фото 1. Мезон Альфор. Фото 2. Фото 3. Фото 4. Фото 5. Фото 6. Фото 7. Рождественские пироженые. Фото 8. Фото 9. Фото 10. Фото 11. ...