Хотелось начать утро с веселого

топ 100 блогов haeldar21.09.2010Общество Но не получается.

Гражданам - сторонникам того что "милицию не надо всерьез трогать, милиция нам нужна, а иначе всем придет капут", рекомендуется на данном примере уяснить, каким именно образом милиция "расследует" примерно 80% преступлений:

Выйдя из СтоунХауса, я пошел в направлении Трубы по Красному проспекту. Дойдя до офиса Мегафона, меня остановил милиционер и сказал, что я очень подхожу по описанию на искомого ими чувака — белая кепка, не бритый, красные кроссовки (у меня были кеды). Попросил меня задержаться до опознания и вежливо попросил встать лицом к стене. Мне сначала было даже довольно смешно и забавно и я даже что-то шутил. Минуты через две подъехал бабон, из которого вышли менты и какая-то девушка:
— Это он? — спросили у девушки менты.
— Да, он. Отдавай, сука, мой телефон.


И что было дальше:

Утром меня проводили в комнату (руки за голову, наклонись, иди вперед, все как полагается), в которой сидело человек 6-7 оперов. Один держал в руке дубинку, трое сидели за столами и курили, остальные стояли надо мной. Если в кратце, то разговор был примерно таким:
— Сознавайся, пидор. Она, блять, все равно на тебя показала.
— Я уже говорил, что признаваться мне не в чем. Я ничего не совершал, есть видеозапись, свидетели и т.д. — В конце почти каждого моего предложения мне поступал мощный удар с ноги в область груди/почек/спины.
— Да нам похуй ты это или не ты. Ты сейчас тут и тебе полный пиздец.
— Я это уже понял.
На все мои аргументы по поводу того, что как вам спится, если вы избиваете невиновного, я посылался нахуй и мне отвечали, что им по сути плевать. Я мразь, пидор и ублюдок у них по умолчанию.


а затем ВНЕЗАПНО:

Далее меня опять посадили в карцер. Время в нем проходило не понятно, часы изъяли, то ли прошло 10 минут, а то и 40. Вдруг открыла дверь женщина, начальница отдела, проводила меня в какую-то другую комнату, вернула все изъятые вещи и сказала, что я свободен. Спасла меня видеозапись из СтоунХауса, на которой я был запечатлен именно во время ограбления девушки. Она и стала доказательством моего алиби. Я даже видел сам кадр.

http://moclit61.livejournal.com/73570.html

"Чо это было?" А было - вот что. Как я уже намекнул - именно таким образом и происходит раскрытие 80% преступлений, составляющих "текучку", делами по которой переполнены сейфы на "земле". Или даже еще проще - в любом отделе есть некая оружейная "неучтенка", та самая из которой взялся евсюковский пистолетик. Берем оттуда несколько патронов и засовываем в карман спящему бомжику, затем будим, оформляем изъятие и заводим дело даже не за "хранение", а за "торговлю". В таком случае все бывают довольны - и сотрудники, у которых образовалась еще одна "палка" и их "клиент", которому какое-то время не придется заботиться ни о ночлеге, ни о еде.

Если у нас на районе имеет место кража или мелкий гопостоп - так это вообще хлеб. Ловим "по горячим следам" всех более или менее подходящих под указанные приметы и начинаем бить до тех пор, пока не сознаются. Если "клиент" упорствует и стоит на своем - мы не настаиваем, а выкидываем его на улицу и ловим следующего, до тех пор пока не найдется тот, кто все со страху подпишет. PROFIT! - дело раскрыто.

Только после того как доблестным операм стало ясно что Хотелось начать утро с веселого [info]moclit61 не только упорствует, но, скорее всего, еще и книжки читает, а может даже и права знает, было решено поинтересоваться записями с камер наблюдения в кафе. Если бы он все подписал - в "СтоунХаус" так никто бы и не обратился, дело довели бы до суда с государственным защитником и соответствующим результатом.

А так - какая незадача, пришлось другого дурачка искать.

PS

А вот тут ребцы перестарались. е рассчитали молодецкую удаль в ходе расследования:

Санкт-Петербург. 21сентября. INTERFAX.RU - В одной из больниц Петербурга скончалась женщина, доставленная из отдела милиции с многочисленными травмами головы, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах.

По данным правоохранительных органов, 14 сентября в Городскую больницу N17 из 13-го отдела милиции Красногвардейского РУВД доставили 35-летнюю женщину с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, субдуральной гематомой в лобно-височной области.

"Вечером 20 сентября женщина скончалась", - сообщил собеседник.


А Жемчужному прапору кто-то прописал люлей. Ай-ай-ай, какие нехорошие экстремисты.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из такого одуванчика Может получится очень даже приличная глазастая девочка :) Вся причёска выглядит как-то так ...
Посуды в доме — хоть сейчас посудный магазин открывай! А вот поди ж ты — не смогла мимо вот этих плошечек пройти. Не устояла, в общем. В маленьком нашем поселковом магазинчике. Как ...
Разумеется револьвер она держала перед собой. Так что, я не советую меня трогать. Стритар ухмыльнулся. То и дело мелькали китайцы снующие в разные стороны. Пока я могу передвигаться я привязан к ремеслу. На какой высоте летел ваш самолет в ...
Добрый вечер, друзья! Мы ведь в любой момент можем связаться с человеком в любой точке мира, правда? заглянуть в журналы американцев, немцев... Увидеть фотографии и узнать привычки. Да? Так почему мы все еще во власти стереотипов? Спрашивали из интереса аж 12 человек... Одно и тоже. ...
Поздним вечером "дня незалежности" группа украинских хлопцев поучила немного жизни поляков. И не в каком-нибудь тихом провинциальном городке, а в столичной Варшаве. Группа свидомых беженцев с Украины, все как на подбор накаченные, крепкие хлопцы наваляли польским парням за то что те ...