Хотела написать про любовников, получилось про это…

топ 100 блогов bitch_shield17.10.2010 Я считаю, что хвалить мужчину за повседневные действия, которые естественны и необходимы – унизительно для мужчины и глупо для женщины, поскольку это шаблонность манипулирования.
Хотела написать про любовников, получилось про это…
«Дорогой, какой ты молодец, что вымыл посуду», - нормальная фраза для похвалы трех- десятилетнего ребенка, но не то, за что стоит хвалить взрослого мужчину. «Ах, какой ты молодец, что поиграл с нашим ребенком», - ребенок общий, а играть или просто быть с ним не естественно для отца?

Такая похвала за мелочи только унижает нормального состоявшегося мужчину.

Ноги у этого способа растут от статей «Хвалите своего мужчину». Некоторые женщины даже возвели этот принцип в культ и теперь с помощью похвальбы пытаются дрессировать мужчину, как собаку. То есть унижать его.

Я считаю, что за повседневные вещи, которые так или иначе делают оба партнера достаточно легкой благодарности.

Конечно, хвалить мужчин тоже нужно. Но за реально не повседневные вещи. То есть когда он делает что-то за гранью повседневности.

Сама по себе манипуляция людьми хороша. Но без лишних унижений и использования низменных инстинктов.

Все это я говорю как раз с позиции феминизма.
Быть феминисткой – это добровольно отказаться от манипуляций мужчинами на уровне тела, оперируя низменными инстинктами мужчин.
И феминизма боятся больше женщины, чем мужчины… Ну как же – быть честной и не относиться к мужчине, как к собаке.
Думаю, именно поэтому дискредитируют идеи феминизма такие как фемен и иже с ними, женщины, которые делают вещи, противоположные идеям феминизма, то есть играют на животных инстинктах мужчины и делают мужчин, подобным животным.

Так что мужчинам, не желающим, чтобы к ним относились как к кому-то очень дегенеративному, лучше посмотреть на принципы равноправия с разумной точки зрения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ученый настроил приборы: если во время схождения Благодатного огня случится ...
Однажды мне сказали, что надо ненавидеть чеченцев. Ненавидеть их надо, потому что они первые начали, это они меня ненавидят, а я должна обороняться, они от происхождения сплошь убийцы и насильники, порода такая. Я была в Чечне. Тогда там, действительно, было опасно. Опасно было подорваться ...
Вот если посмотреть подчеркнутые слова, то что-то у них не вяжется. Да уж раз «Уральская «тридцатьчетверка» то ехала бы в Москву из Тагила, а не из Харькова. Интересно, как покажут А. А. Морозова , надеюсь хоть упомянут. Уральская «тридцатьчетверка» выходит на ...
...
Моя подруга продает женскую косметику. Пришла как-то раз к ней вполне респектабельная женщина и попросила продать несколько шариков румян. Через неделю покупательница возвращается и возмущается, что румяна не румянятся, да и вообще закончились. Подруга сильно удивляется — один шарик при ж ...