Хосподи, как же они там без преемника разбирутся?

топ 100 блогов ru_politics17.01.2010 Пока новоиспечённый губернатор Волгоградской области не обзавёлся официальным блогом или другим каналом коммуникации общества, предлагаю поднакопить для него самые интересные идеи и предложения, а также пожелания, замечания и прочее, прочее.

Нет, это не пиар-проект службы губернатора. Это просто частный опрос. Реально интересно, насколько инициативные люди живут в Волгоградской области и обитают в интернетах.

Хосподи, как же они там без преемника разбирутся?

А пока маленький обзор того, что губернатору уже насоветовали тем или иным способом:


Естественно, первое место взял Хосподи, как же они там без преемника разбирутся? [info]proprfetisov, скромно подаривший новому губернатору личный блог Хосподи, как же они там без преемника разбирутся? [info]a_brovko. Естественно, сам Дмитрий Фетисов особо не стал пиарить эту тему, а просто разослал по всем СМИ релиз с указанием адреса блога. За что и был отмечен двумя волгоградскими изданиями. Понимая занятость самого нового губернатора, я бы впрочем предложил завести блог его пресс-секретарю по примеру ингушских коллег.

Немного раньше, но не так сильно для автора сего поста засветился Хосподи, как же они там без преемника разбирутся? [info]korosten, составивший для нового губернатора нехитрые советы. Уж не знаю, читает ли Бровко блоги или просто мыслят они одинаково, но новый губернатор затеял серьёзную административную реформу, в чём-то совпадающую советами ЖЖ-юзера. Надеюсь, что Хосподи, как же они там без преемника разбирутся? [info]korosten напишет ещё несколько интересных советов.

Однако по-настоящему поразила тема, инициированная студентами в социальной сети "вКонтакте". Здесь студенты начали обсуждение кандидатур предполагаемых кандидатур на пост главы КДМа.
Вот такие результаты голосования на момент написания поста:

Хосподи, как же они там без преемника разбирутся?

Обсуждение получилось весьма бурным и жёстким. Впрочем, ровно до тех пор, пока в теме не отметились два основных кандидата.
Сначала Алексей Волоцков:
212.72 КБ

А затем и Владимир Васин:
487.78 КБ

Не знаю уж, примет ли к сведению губернатор, но, ИМХО, молодёжь сама должна решать, кто ей будет заниматься. Да и сама предъявить сможет в случае чего.

вот такой вот списочек всего за неделю. И это не считая многочисленных комментов с новостных сайтов к статьям о "новоизбранном".


А вы что посоветуете?

Советы оставляем тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Масленица... Сколько в этом слове приятного )) Для меня масленица это тепло, уют, добро, веселье, семья, родня, а также объеденье ; ) Сей праздник в этом году решил встретить подальше от города, от суеты... И асфальтированная тропинка меня завела в хутор Арпачин Багаевского района Донского ...
Одна из замечательных особенностей зимних напитков — разнообразие впечатлений, которые они могут предложить. Огромное количество традиционных видов чая, кофе, какао и шоколада пополняется травяными и фруктовыми сборами, а уж добавление к ним разнообразных пряных смесей и вовсе ...
И... Мой результат теста Внутреннее гражданство Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ... Грузия ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ...
Так называемые дети–контрактники — это дети, которые были увезены от своих родителей и переданы в другие семьи. Те из них, кто оказались в жестоких условиях, начнут получать компенсацию в январе. После того, как их увозили, детей помещали в другие семьи, зачастую к фермерам. В то время ...
Пораскинула я тут тем, чего у истинной женщины и быть не должно, и припомнила....я вот всё из за этого налогового инспектора переживаю, ну не нормальный ведь инспектор! никто не верит! Но ведь было же. Шутил, хулиганил. Да. Так вот я припоминаю, что это не единичный случай. Ещё, меня ...