Хорошо, что есть на свете добрые люди!

топ 100 блогов za_y_ac30.08.2013 Хорошо, что есть на свете добрые люди!

Прочитала сейчас статью, расстрогало до слез. Живет в городе Пермь семья. В 2008 году произошло несчастье. Маленькая Алиса вместе со своим папой ехала в детский сад, произошла страшная авария, навстречу выехал автомобиль, со спящим водителем за рулем.

В результате страшной аварии Алиса получила тяжелую черепно-мозговую травму с нарушением дыхания и функций опорно-двигательного аппарата.

Хорошо, что есть на свете добрые люди!

И вот только сейчас девочка научилась дышать самостоятельно, пытается говорить, шевелить руками и ногами, поворачивать голову. В этом году Алиса пойдет в первый класс, учиться ребенок будет дома.

На лечение девочки граждане Перми собрали больше 9 миллионов рублей, сумма немаленькая. врядли родители бы сами потянули. С девочкой занимаются логопеды, психологи и лучшие специалисты.

Замечательно, что есть на Земле добрые люди, может быть благодаря такой мощной поддержке девочка полностью и оправится и встанет на ноги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из рубрики "пересмотренное". Для начала пара общих моментов. Первое, периодически, раз в несколько лет у меня возникает желание посмотреть или пересмотреть что-нибудь очень простое, легкое, но не совсем уж примитивное по качеству. Вот и сейчас пришло время для подобного и я решил ...
Все знают мою страсть к Италии. Но рано или поздно хочется расширить географию поездок. Поэтому для первой части путешествия был выбран Лазурный Берег, а именно, та его часть, где Франция нежно обнимает Монако. Для второй части - опять Италия. Вообще, у меня вообще два ...
До завтра, 13 августа, мы принимаем рецепты из овощей, фруктов, ягод, грибов для хешмоба ЖЖ #вкуслета Победители получат призы от ЖЖ, Food.ru , школы Алексея Онегина и издательства МИФ . Посты участников размещаются на главной странице ЖЖ. Друзья, покажу вам новые ...
Taken on June 5, 2022 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/14.0 55.0 mm 1/160 200 Vaivari, Jūrmala, Latvia ...