Хороший был день сегодня

топ 100 блогов myppa30.11.2011 Хороший был день сегодня.

Я 8 часов подряд активно изменяла Борису Гребенщикову, предпочтя ему прекрасного Эдмунда Шклярского. Поляки начинают и выигрывают.
Подозреваю, что БорисБорисыч огорчился.

он рыдал, пил на кухне горький чай ©



к особо изощрённой измене. Что есть, то есть. Потому что из чейнджера был извлечён альбом 1985 года "Дети декабря", а взамен я поставила "Железные мантры" 2008 года выпуска.
При помощи несложных математических вычислений мы имеем в сухом остатке ужасную правду - 32хлетний БГ не смог конкурировать с 53хлетним Эдмундом. Господи, как я могла.
Но вообще что значит "как". С УДОВОЛЬСТВИЕМ, если честно. Стыд мне и позор. Или нет?

Стояние в пробках с открыточными видами настраивает на определённый лад. Например, я пришла к выводу, что музыка БГ - это нечто лирическое по настроению независимо от того, какой тональности и какого темпа песня. Вот он сидит, играет на гитаре, поёт задушевно. Хочется подойти, погладить его по голове и посидеть рядом. Нежность, нежность. Никуда не деться.
Музыка ЭШ - это, извините, секс. Гусары, молчать. Такая тонкая грань, драйв определённого рода. Я бы даже сказала - вполне конкретного. Я вот не могу сидеть спокойно, верчусь и постоянно меняю позу в автомобильном кресле. Со стороны, думаю, выглядит прекрасно.
О, точно. Вот в чём дело. То-то мужчины и лезут с визитками. Нервное возбуждение передаётся за пределы машины. Теория поля, понимаете. Лев Давидович рыдает, а уравнения Максвелла и феноменологическую теорию сверхпроводимости можно выбросить в мусорное ведро вместе с математическим моделированием. Пусть лежат на помойке, действительно. Кому они теперь нужны, когда у нас такая музыка.

Или, например, Андрей Макаревич. Читала в интернетах, что он адский ловелас. Удивилась сильно - он же это, на кота Матроскина похож.Теливизир мне природу заменил и так далее.
Или вот Бутусов. Он прям... ухоженный такой. Ему ж лет 100 или около того, а выглядит очень прилично. Стрижка, свитер дорогой. Но не цепляет вообще.

Так, кто там у нас ещё.

О, Шевчук. Я про него ничего не могу сказать, кроме того, что у него очки и борода. Больше ни черта в упор про него не помню. В общем, не нравится.
Кипелов - никакой. Одни волосы чего стоят.
Этот, беззубый из "Короля и шута". Просто страшный, по-моему.
Сплин..кто там у нас.. Васильев. Не в моём вкусе, ну и молодой слишком. У меня муж и то старше. Волосы у него (Васильева) смешные, торчат во все стороны.
Би 2. Оба не вызывают эмоций. Один с волосами, как у Кипелова, второй как Борис Ельцин. Нет, мне это не подходит.
Кинчев - нет, тоже нет. Какой-то он невнятный.
Кстати, а Земфиру куда причислять - к мужикам тоже? Вы как думаете?
Лагутенко. О... прекрасен, прекрасен. Правда, не в моём вкусе.
Чиграков - опять с волосами. Прямо деваться некуда от граждан, со спины похожих на женщин. Отказать.
Шахрин похож на соседа, который вчера лампочку менял у нас на этаже. Он так ещё сморкается со слоновьим звуком и носит тапки грязные. Такого нам тоже не надо.

Что-то я разошлась. Видали, какая разборчивая. Я пишу незнамо что, а Борис Борисович мой родненький сидит у себя дома на табуретке и страдает. А я тут перебираю, понимаете.
Пойду ему смску напишу. Что-нибудь о голове Альфредо Гарсии - он эдакое любит. Порадую человека.
Я бы и Шклярскому написала, но я что-то думаю вот, что у него нет мобильного телефона. Он слишком неземной для этого всего. Хотя, чем чёрт не шутит - может, и у него есть домашние тапочки. И даже ТРЕНИКИ С ВЫТЯНУТЫМИ КОЛЕНКАМИ. Или вообще банный халат с вышитыми на кармашке гусиками.

Пойду в душ схожу. Извертелась в машине. Нужно освежиться.

Филателисты, не разбредаемся ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все вперемешку и никто на самом деле не умер: Сопротивленцы, орденцы и их транспорт: И крупным планом плохиши с сельскохозяйственными орудиями: ...
Однажды, когда я готовил для вас рассказ о новом небоскрёбе, который портит лучшие виды Нью Йорка , я заметил кое-что странное на некоторых своих фотографиях. В видах через Ист-ривер на привычные очертания нижнего Манхэттена появилось что-то новое, необычное, и яркое. Что-то, чего я ...
Кибрик Е.А. "Есть такая партия" Это всё к теме, что страна согласна самоуничтожиться. Как известно, на прошедших выборах в ГосДуму была впервые очень низкая явка. То есть народ продемонстрировал, что за официально допущенные к выборам партии он голосовать не особенно хочет. То есть ...
Дорогие друзья, представляю вашему вниманию персидское стихотворение Сохраба Сепехри « За морями ». Его декламирует актёр кино и телевидения Евгений Зеленов . Перевод с фарси: Юлтан Садыковой , молодой русской поэтессы и переводчицы Это видео – часть серии поэтических декл ...
Как сообщается , ВВС США в марте 2020 года, наконец, выдали контракты на закупку турбовинтовых легких боевых самолетов  Sierra Nevada/Embraer A-29В Super Tucano и Beechcraft AT-6В Wolverine - по два каждого типа - номинально для продолжения испытаний в рамках конкурса по бывшей ...