Хороший анекдот прочитал:)

топ 100 блогов a_dedushkin20.10.2016 Учительница в школе предложила детям написать небольшое сочинение и закончить его словами: "Мама у меня одна".
Как водится — первой спросили Машеньку. Маша прочитала: "Мы летом были с мамой в Италии. Купались и загорали. Спасибо за отдых, мама! Мама у меня одна!"

За ней - Сашенька: "Мы с мамой отдыхали в Испании! Там было очень здорово! Пляж, море, всяческие поездки! Спасибо маме! Мама у меня одна!"

Следующий Петя: "Мы летом были с мамой на даче. Мы ходили на речку, в лес по грибы и ягоды! Спасибо, мама, за отдых. Мама у меня одна!"

Последним сочинение зачитывает Вовочка (это, как всегда:) )
"Вчера я пришёл домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего–нибудь съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но в холодильнике тоже ничего не было — только две бутылки пива. Тогда я взял, да и выпил одну бутылку. В это время проснулась с бодуна мама и закричала: "Владимир, принеси две мои бутылки пива!!!"
А я ответил: "Мама, у меня одна!"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.10.2016 Дети
17.10.2016 Москва 1980-х
11.10.2016 Лица
Архив записей в блогах:
Смотрю я на две фотографии - и все никак понять не могу, вроде и человек на них тот же, и ружье то же самое, а вот что-то в них разное... Впрочем, сами судите. Вот первая А вот вторая Я один вижу разницу? ...
Подарки складывать здесь :) ...
https://www.youtube.com/watch?v=Iah-ub1oNpQ Сегодня на фронте было очень много знаковых перемен. Российская армия сразу на нескольких участках перешла в наступление и добилась серьезных успехов. Причем, авиация работает намного более активно, чем ранее. А еще ВС РФ получили команду ...
Пей Ягу - рожай ...
У меня очередная истерика все отнять и поделить выбросить и жить в пустой квартире. Началось конечно со шкафчика нового, на него я прямо не нарадуюсь. Но за шкафчиком же воротничок, за воротничком сумочка и т.д. Полезла разбирать все остальные шкафы и, главное, кладовку! Тут такая ...