рейтинг блогов

Хорошим свое утро вы в силах сделать и сами.

топ 100 блогов givatri22.11.2013                                                   Хорошим свое утро вы в силах сделать и сами.

По-прежнему не можете проснуться и заставить себя идти на работу? Каждое утро для вас превращается в кошмар; и до 11 утра вы никак не можете понять, что происходит?

Устали искать подходящую технику для мотивации и пробуждения, будильник всегда «невовремя», а кофе в вашем организме уже попросту не усваивается из-за его избыточного количества — и всё равно каждое утро вы ненавидите весь мир? Хорошим свое утро вы в силах сделать и сами. Для этого нужны всего лишь 5 простых, но эффективных составляющих:


По-прежнему не можете проснуться и заставить себя идти на работу? Каждое утро для вас превращается в кошмар; и до 11 утра вы никак не можете понять, что происходит? Устали искать подходящую технику для мотивации и пробуждения, будильник всегда «невовремя», а кофе в вашем организме уже попросту не усваивается из-за его избыточного количества — и всё равно каждое утро вы ненавидите весь мир? Хорошим свое утро вы в силах сделать и сами. Для этого нужны всего лишь 5 простых, но эффективных составляющих:

Зарядка / Разминка: Не нужно сразу превращаться в «бегуна», «прыгуна,» спортсмена-стайера, ставить себе кучу невыполнимых целей в виде количества приседаний, пробега определенного количества километров или числа отжиманий. Начните с простого: каждое утро в любую погоду и при любом настроении через 10 минут после пробуждения вставайте с кровати — и делайте небольшую разминку плавными движениями, затем немного увеличьте темп.

Нагрузку и число / разнообразие используемых упражнений наращивайте постепенно, каждые 3 дня добавляя новые элементы и упражнения. Силовые упражнения и большие нагрузки оставьте на вторую половину дня: не стоит задача «разбудить себя» силовой тренировкой. Правильная утренняя зарядка сработает лучше всякого кофе и антидепрессантов / стимуляторов.

Душ: Утренний душ должен быть не дольше 15 минут. Это быстрый способ освежить мысли и тело, проснуться окончательно и подкрепить тот заряд энергии, который вы получили в процессе 15-30 минут разминки / утренней зарядки.
Завтрак: Завтракайте всегда и при любых обстоятельствах, это самый важный прием пищи и старт вашего дня. В своем отношении к завтраку сходятся не только ваши мама и бабушка, но и именитые диетологи и профессиональные терапевты и врачи, работающие со спортсменами и военными.

Хорошая музыка: Эмоциональный заряд для вашего организма не менее важен, чем пища. Что-то бодрящее, ритмичное, но ненавязчивое должно стать вашим музыкальным фоном. Только никаких отечественных радиостанций с их рекламой и новостями о политике и происшествиях! Начните утро с одним из музыкальных сервисов, которые подбирают музыку под ваше настроение.
Прогулка пешком: Последний компонент хорошего утра в нашем списке, но отнюдь не последний по значимости. Даже если вам до работы / места учебы идти всего 20-30 минут, пройдите этот путь пешком.Хорошим свое утро вы в силах сделать и сами. source
                                                                 Доброго Вам и бодрого утра друзья!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Оригинал взят у vbenedict в лестовка _____________________________________      Вот, Бенидиктов тоже увлекся старообрядчеством:     Купил себе на Рогожке лестовку (от слова "лестница", старообрядческие четки для ...
Вообще мой любимый компот - это сухое красное вино. А если без шуток - я не люблю компоты. Пить надо воду) А компот - сахарное баловство. *картинка стырена с общего ресурса, откуда можно) Но мой такой же) Недавно с мамой спорили на эту тему. Хотя предмет спора - нулёвый же! Мама ...
Вот именно поэтому via behe_moth ...
"Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение! Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров. Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - ...
Наследный принц Иордании Хусейн, принцесса Раджва и принцесса Сальма сегодня прибыли на матч четвертьфинала Кубка Азии, который проходил на стадионе в Аль-Райяне в Катаре. Сборная Иордании играла против сборной Таджикистана. Иорданцы победили 1:0, гол забил таджикистанец Вахдат Ханонов, ...