Хорошие новости из Москвы

топ 100 блогов oldfisher_mk21.11.2016 Сразу две новости и обе отличные...
Из столицы Русского Мира сообщают  http://ren.tv/novosti/2016-11-21/ren-tv-publikuet-video-s-mesta-gde-obnaruzheno-telo-zamglavy-ufns-po-moskve
"Журналисты РЕН ТВ публикуют видео с места, где было обнаружено тело заместителя главы УФНС по Москве Владимира Носенкова.
Напомним, Владимир Носенков был найден мертвым в частном доме, расположенном в подмосковном городе Королеве. По неофициальной информации, он выстрелил в себя сам. До этого мужчина, как пишут СМИ, несколько дней не выходил на работу – был на больничном. Следствие проводит проверку произошедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение."

Там по ссылке отличное видео есть со скромным таким домиком главного налоговика Москвы в Королёве...
Миллионов на 10-20 долларов только участок земли с забором там тянет...
Родился Вова Носенков в далёком 1959г...
Т.е. ему сейчас 57 лет было...
Три года до пенсии не доработал...
Image result for владимир носенков

"«Его тело нашли домочадцы. Носенков скончался на 58-м году жизни. На его теле обнаружили огнестрельное ранение — видимо, выстрел был сделан из гладкоствольного охотничьего ружья, лежавшего неподалеку», — говорится в сообщении.
Источник в правоохранительных органах региона сообщил РИА Новости, что Носенков покончил с собой.
«Владимир Носенков покончил с собой в своем доме в Королеве. Предварительно, он выстрелил в себя из охотничьего ружья», — сказал он.
По словам источника, выстрел пришелся в область груди, и Носенков скончался на месте. Чиновник оставил предсмертную записку. Агентство подчеркнуло, что официальным подтверждением этой информации не располагает.
В УФНС по Москве не подтвердили информацию о самоубийстве Носенкова, сообщает Национальная cлужба новостей (НСН).
Носенков работал в налоговых органах с 2000 года. Он координировал и контролировал деятельность всех налоговых инспекций Москвы."


А вот по этой ссылке домик Путинского налоговика виден лучше http://ren.tv/novosti/2016-11-21/zamglavy-ufns-po-moskve-zastrelilsya-v-elitnom-osobnyake
Это какой то супердворец среди сосен...
Хорошо Вовчик координировал и контролировал...

И дуплетом вторая тоже замечательная новость http://ren.tv/novosti/2016-11-21/smi-v-sizo-skonchalsya-eks-zamministra-zhkh-podmoskovya-gusev
"Газета "Московский комсомолец" пишет, что экс-замминистра ЖКХ Подмосковья 52-летний Владимир Гусев, арестованный по подозрению в хищении и растрате, умер в московском СИЗО во время прогулки.
Экс-замминистра подмосковного правительства был задержан еще в конце января этого года по подозрению в хищении 5 миллионов рублей, которые, по версии следствия, были похищены со счета одной из теплосетей.
Против Владимира Гусева в феврале 2016-го было возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата в особо крупном размере". Чиновник содержался под стражей в СИЗО №4 ("Медведь")."

Трагедия случилась рано утром в 8 часов 35 минут. Прибывший через несколько минут фельдшер попытался реанимировать его.

Какие нежные мальчики оказались эти Вованы во власти...
Хоть и были давно долларовыми миллиардерами...
Один сразу стреляться, другой через девять месяцев в СИЗО в 52 года сдох...
Тут в этом списке Вованов не хватает третьего самого главного Вована...
Интересно как он сдохнет???
Тоже в СИЗО как Гусев или застрелится в одном из своих дворцов как Носенков???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ким Кардашян Оливия Уайлд и София Буш ...
Вроде только что погиб теплоход Булгария. Вот прям же на глазах  произошел наглядный такой случай; классический, можно сказать, пример того,что происходит, когда управлением высокого уровня и законодательной деятельностью занимаются люди, ...
...
(Обновление. Начало здесь , здесь , здесь , здесь , здесь , здесь , здесь , здесь , здесь , здесь , здесь , здесь и здесь ) В 2009 году стало окончательно известно, что после 8-летней битвы белорусской и международной общественности за сохранение ...