Хорошее слово и кошке приятно

топ 100 блогов gorgoner_meduza31.07.2014 Не знаю, надо ли кому это или нет. Буду считать, что пишу для себя. Высказываю накипевшее.
Есть некоторые друзьяки, которых я особенно нежно. Вот и расскажу о них. Страна должна знать моих любимцев.

 Хорошее слово и кошке приятно tutamova - кто любит дурочек с кукольной внешностью, идите нафиг! Тутка - девушка с не банальной внешностью, мозгами и чувством юмора. Когда видишь эти глаза и улыбку, почему я не мужчина. Читаю запоем все ее посты, мои эмоции трепещут от дыбра. Это тот человек, которого я хочу потрогать в реалии. Очень хочу.

 Хорошее слово и кошке приятно t_r_i_k_s_t_e_r - вот он редкий умница! Общение с ним доставляет мне неизменное удовольствие (и не потому, что обещал на мотоцикле покатать, хы). В нем есть все, чтобы влюбиться виртуально. Ну и, конечно, хочется облобызать в щечку реально.

 Хорошее слово и кошке приятно getera - Катюша не только невероятно длинноволосое и длинноногое создание, но и невероятна легка в общении. Ее посты вызывают желание неприлично ржать, а комментарии остры и в тему.

 Хорошее слово и кошке приятно good_off - пишет редко, за что атата, но актуальноядовито. Остренькая такая перчинка. Зрит в корень и заставляет остановиться и подумать.

 Хорошее слово и кошке приятно poskripushkin - будоражит мои фантазии своими зарисовками. Умеет раскрутить на откровенность. Умен на редкость, правда характер сволочной, но ему прощаю. Люблю его страстно и да, хочу потрогать в реалии.

 Хорошее слово и кошке приятно yollissa - я же девочка и потому люблю сказки, особенно написанные таким восхитительным матерным языком. А этот маникюр, сводит меня с ума, ггг. Она так непохожа на меня и тянет к ней магнитом.

 Хорошее слово и кошке приятно bar_su_chok - она такая живая и настоящая, что кажется будто знаешь ее, ан нет...сюрприз. С ней легко можно обсудить и серьезную тему и от души посмеяться.

 Хорошее слово и кошке приятно soba4ki[Unknown LJ tag] - читаю все, просто все, что пишет. Умеет взбудоражить мой мозг на подумать. Великолепный стиль, мат в тему.

 Хорошее слово и кошке приятно varox - завихрения ее слов порой трудно разобрать человеку ниже среднего ума, хых. Но так хочется продраться и победить. Звездочка с неординарным мышлением. Не для слабаков.

 Хорошее слово и кошке приятно open_sincere[Unknown LJ tag] - глубоко копает во взаимоотношения полов. Когда есть желание, то пишет невероятно интересно. Пропал куда-то. Эхх.

Как бы вот. Есть еще очень интересные мне люди, но пальчики писать устали.

Если хотите, поделитесь своими, пора ленту обновлять.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.07.2014 Гурманка
Архив записей в блогах:
Синие ведра в Твиттере выражают свою солидарность: Отсюда Солидарность вот с этим: “Больше нету сил терпеть беспредел мировой закулисы, которая творит террор на нашей земле. … Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, ...
Весна будет. Каких-то месяц-полтора и у нас всё зацветёт. А пока - болгарское разноцветье И о политике. Последние новости из телевизора - В США прибыли 10 бездомных собак-дворняг из сочинского приюта, чтобы найти там новых хозяев. Каков будет наш симметричный ...
31 марта 1982 состоялась церемония принятия первого серийного танка М1 «Абрамс» построенного в Детройте. Всего до января 1985 года на двух заводах (Детройт и Лайма) было построено 2374 танка М1 «Абрамс». См - XM1 Abrams tank assembly Chrysler Lima army plant/Сборка танка XM1, ...
В последнее время все чаще в лентах соцсетей стали попадаться рассуждения о российско-украинской войне, и о том как ВКС РФ мощными ударами снесет ОПГ ВСУ, заставив Киев выполнить Минск, и о том как злобные укры настроили сразу три линии Мажино/Маннергейма в Донбассе, которые прорвать ...
В дискуссии у Б. Е. Немцова по поводу статьи Ю. М. Лужкова и Г. Х. Попова про Е. Т. ...