Хорошая новость для нас и для наших спортсменов .

топ 100 блогов 5065822 — 21.06.2016 Международная ассоциация легкой атлетики не допустит выступления российских спортсменов на Олимпиаде-2016 под флагом МОК или нейтральным. Спортсмены должны выйти только под национальным флагом, об этом заявил Томас Бах.

В настоящий момент проходит специальное заседание международного олимпийского комитета, где обсуждаются возможности индивидуального подхода к каждому отдельному спортсмену.

Участие российских атлетов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро допустимо лишь под национальным флагом, сообщает ТАСС со ссылкой на слова главы МОК Томаса Баха.

Ранее олимпийский комитет поддержал решение международной ассоциации легкоатлетических федераций об отстранении спортсменов из России.

Замысловато ? Скажу проще , наши спортсмены , к которым нет никаких претензий по применению допинга , смогут поехать на Олимпиаду в РИО . Выступать они будут только под своим национальным флагом . Об этом сообщил глава МОК Томас Бах . Но , каждого спортсмена проверят на тест еще раз и эта работа будет индивидуальной . Поэтому называть фамилии тех , кто поедет пока преждевременно . Что повлияло на эти рекомендации МОК ( как мне стало известно , что МОК не принимает решений , он принимает рекомендации ) так и не известно . Но германские СМИ , которые больше всех ратовали за то , чтобы отстранить от участия в Олимпиаде всю сборную России , остались со своим носом . Только не понимаю , зачем именно немецким СМИ понадобилось такое ликование ? Вроде бы спортсмены всей планеты являются не только соперниками , но и друзьями .
Хорошо что произошло так . Значит мы увидим свой флаг на Олимпиаде и услышим свой родной гимн . Пока вот такие новости . С уважением vlad53 .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ну, допустим, ква ...
Хаджа Алей. Бухара // Новое время. № 4143. 1887, 11 (23) сентября. Бухара (Корреспонденция «Нового времени») Случайно приехав в столицу правоверных в Средней Азии, мне пришлось остановиться в ближайшем караван-сарае, к моему удивлению, носящем громкое название ...
Президиум Верховного Суда РФ сегодня постановил, что в действиях, за которые политзаключённый Ильдар Дадин отсидел 10 месяцев под домашним арестом, 10 месяцев в СИЗО и 5 месяцев в колонии, отсутствовал состав и событие преступления. Похоже, впервые за всю историю басманного ...
куплял тут давеча запчастюшку к одной из своих машин, воспользовавшись сайтом zzap. купил быстро, все понравилось, наиписал отзыв в прошлую субботу. сегодня звонок, типа - здравствуйте. это ... (называет меня по имени) - да - менеджер портала zzap вас беспокоит, меня зовут Николай, ой, А ...
Имя этой скандинавской красавицы может показаться вам незнакомым, но уж в чертах этой изящной леди вы наверняка узнаете ее дочь — Уму Турман. Нена фон Шлебрюгге была весьма известной моделью в 60-х, а ее симпатичное личико не раз появлялось в журналах Vogue и Harper’s Bazaar . ...