Хомяками назначены националисты и ура-патриоты.

топ 100 блогов putin_slil04.03.2015 Посмотрела ток-шоу по федеральным каналам, с участием либералов, и пришла к выводу: правы те, кто считает, что сейчас пытаются ввести в игру националистов-патриотов, для которых Путин недостаточно жёстко себя ведёт.
В смысле, никакие реальные националисты, конечно, к делу отношения не имеют. Они ругаются, плюются ядом, но дальше маршей дело не идет.
Но сейчас хомяками назначили их.
И тех самых ура-патриотов, которых хлебом не корми, дай подмогнуть Путину и применить силу там, где он, по их мнению, её применить боится.
А под маской этих горячих голов силовой сценарий свержения власти сам просится.

После известного трагического события вся либеральная тусовка уже ночью стала писать вот что:
— Не сам Путин, конечно, но он создал общую атмосферу нетерпимости у народа к оппозиции! Какой-нибудь упоротый придурок воспринял отношение Путина к оппозиции как индульгенцию на расправу! И в результате в стане оппозиции появилась жертва!

И эти песни повторяет теперь вся оппозиция.
Обсуждения в СМИ в субботу — тому пример (Список Норкина и Воскресный вечер с Соловьевым)
Особенно доставили Резник и Станкевич. Без надрыва, но как два бульдозера навязывали обществу свою точку зрения. "Я уверен" ˜— и всё: Немцов пострадал от националистов.

Либеральная тусовка навязывает мысль, что опасность сейчас исходит от тех, кто считает, власть недостаточно жёсткой, у кого запрос на 37 год, Сталина и жёсткую руку.
Когда в СМИ обсуждали намечающееся шествие 1-го марта и возможные провокации, кто-то из них открытым текстом сказал, что опасности нужно ждать не от оппозиции, а от "Антимайдана". Мол, это они могут начать вершить самосуд.
Антимайдан — инициатива "Ночных волков", которые пропутинские абсолютно.

То есть, они хотят не просто срежиссировать спектакль, но и роли сыграть и за оппозицию, и за народ.

Кстати, то, что известно о самом убийстве, на мой взгляд, объясняет несостыковки.
Организовано всё в высшей степени профессионально. А вот разные патроны, количество выстрелов, сам стиль, оставленный в живых свидетель — всё это как бы намекает на то, что действовал непрофессионал.
Эта картинка, похоже, призвана иллюстрировать их версию о ненависти, толкнувшей кого-то на убийство.

Дальше всё просто. Националисты у нас есть. Горячие сердца и горячие головы. Шуму от них будет нормально. А под их прикрытием делай что угодно. Они сами и сообразить не успеют.
Кто-то сомневается, кто именно их финансирует? Ну, если Навальный на их марши регулярно ходил...

Так что мой вывод такой: для рядового гражданина лучшая помощь власти — это не помогать ей по собственной инициативе, а не мешать. Силовые структуры находятся в её подчинении. Там спецы всяко профессиональнее и эффективнее, чем мужчина, резко вспомнивший два приёма самбо из не очень бурной молодости. Если кому-то чешется повоевать за веру, царя и Отечество, идите в армию, полицию, вас там ждут. Самодеятельностью заниматься не надо. У нас не Великая Отечественная, слава Богу.

И еще. С самого 2011-го года либеральная тусовка только и занимается, что оскорблениями остальной части населения. Мне было непонятно, зачем они это делают? Они же так не найдут сторонников. А им от нас, дорогие друзья, оказывается, нужно соверешенно противоположное: наша ненависть. Дальше они всё сделают сами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то все посдулись-поразбежались) Я упала в работу. Из хорошего - то ли высыпание, то ли витамины, то ли экстаз трудоголика что, но уровень энергии у меня повысился, я чутка ожила и выползаю из ямы. Первый раз за дооолгое время пела и танцевала. И плакала от песен. Планы мак ...
Вроде русачки уже давно читают топового блогера Олдфишера, а поступают всё равно по своему... Вот что из солнечного Кузбасса сообщают http://www.newsru.com/crime/09nov2016/taximrdwompaskuz.html "Следователи Кемеровской области возбудили уголовное дело в отношении водителя такси, ...
Самолет, который перевозит членов королевской семьи и министров правительства по всему миру, подвергается дорогостоящей перекраске. RAF Voyager, который часто в шутку называют "наследником Force One", будет перекрашен за 900 000 фунтов стерлингов. Самолет будет окрашен в красный, ...
Климат - раздача колоды по глобусу - начинаете от экватора выкладывать преимущественно старшие кары и влажных мастей - но колода размешена - так что широта не 100% коррелирует с тем, что конкретная местность получает. Вот достались каждому району какие-то значения, которые ...
Над закатами и розами - Остальное все равно - Над торжественными звездами Наше счастье зажжено. Счастье мучить или мучиться, Ревновать и забывать. Счастье нам от Бога данное, Счастье наше долгожданное, И другому не бывать. Все другое только ...