Холодный звонок

топ 100 блогов self-made-man213.10.2018

Холодный звонок это специальная площадка. Вы должны чувствовать на этой площадке особое победное беспроигрышное состояние, на этой площадке все пронизано позитивом, победой, знаниями, силой, дружбой, свободой и направленностью на результат.
Холодный звонок - это ринг. На этом ринге Вы обязаны быть сильным, ловким, гибким, позитивным, целеустремленным.
Холодный звонок это особая территория. На ней Вам предстоит быть властелином, владельцем, экскурсоводом, исследователем.
Холодный звонок это лес и Вам необходимо быть лесником ответственным, бдительным, вооруженным и заботливым.
Холодный звонок это гора, на которой Вы непрерывно ведете соревнование, чтобы стать Царем горы.
Холодный звонок это джунгли, где вы Король-Лев. Огненный, заряженный, стройный, энергичный, ловкий, рассудительный, объективный, всемогущий.
---
у меня есть мечты, и я все время неумело пытаюсь их переформатировать в достижимые цели, разбить на подцели, подзадачи, ну и дальше, как во многих проверенных источниках рекомендуют. Эти мечты-цели я, по разным причинам, долгое время сдвигал на завтра или на потом, но они от этого сжимались как пружины и, со скрипом, и под бешеным давлением, сопротивляясь с каждый днем сильнее и сильнее, с шипением и под высокой температурой вырвались таки наружу, с чем я вас и поздравляю. Итак, одна из мечт - это написание и выпуск книги или книг. Одна почти дописана, но слишком личная. Вторую начал писать недавно, именно ее части ежедневно сюда выкладываю. Будет еще третья увлекательная книга, начал писать ее черновик пока мысленно. Итак, для прозрачности и ускорения процесса, собирания рекомендаций, критики, пожеланий, выкладываю сюда написанные части (или блоки/главы/куски) второй книги.
повторюсь, вы читаете начало еще неизданной и недописанной книги (черновик готов на 1/7 по объему от необходимого для издания, по этой же причине пока в черновике много воды, которую буду сушить по мере наполнения эффективными инструментами).
предварительное название: “Трезвая голова, чистые руки, горячее сердце и холодный звонок”
1) начало холодных звонков позитивным быть не может. В какой-то момент возникает иллюзия в ощущениях и мировоззрении, что я маленький, никому нафиг не нужный, беспомощный и безнадежный человечек с трубкой в руке? И это лишь начало. Хочу описать свои пророческие предположения об ужасах, происходящих у нас внутри, с нашим организмом, нашей нервной системой, когда нам надо сделать очередной вероятно бесперспективный холодный звонок, кого-то напрячь, отвлечь, что-то предложить, попытаться как-то повлиять на взявшего трубку человека, сложившуюся годами ситуацию, мировоззрение сотрудника потенциального компании-клиента,
В наше время все пытаются что-то придумать, потом произвести, а потом продать. Или сначала продать, а потом придумать и произвести. Данная книга пишется для тех существ бизнес-мира, кто пытается что-то кому-нибудь продать. Под термином “Продать” буду подразумевать: уговорить человека покупать что-то у вас, если он всегда раньше покупал это у других, или уговорить его купить то, что он никогда не покупал и не собирался и, врядли бы купил, если бы вы это не предложили. И самое главное и важное здесь понимать и учитывать, что под холодным звонком мы будем считать ситуацию, что обычно вы звоните куда-то, куда до вас уже много кто звонил (возможно сотни или тысячи раз и с каждым днем все больше и чаще) и вас там никто не ждет, и, даже наоборот, надеются, что вы никогда не позвоните, и даже готовятся к тому, что, если вы позвоните, эффективно послать вас подальше или попросить вас скоммуницировать так, чтобы вы не напрягли, оставили блеклый след своих пылких меркантильных желаний где-то в письме, которое будет удалено, навсегда оставшись не прочитанным. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Отелло и Дездемона" — Антонио Муньос Дегрен Есть в Германии город Аугсбург. Основан ещё римскими легионерами и наречён в честь императора Августа. Есть в городе отель, открывшийся ...
Еще конечно не Гумбольдт, но уже выглядит солидно. Кстати, а что в супе кроме мелких макарошек ...
2022 год был годом стремительных течений, 2023 — год Вихря . ролик ~10 минут да, от деструктивных связей освобождайтесь экстренно. Это в том числе те ваши знакомые, кто что-то берёт у вас то, что нужно ему, но и не думает давать вам то, что нужно вам . Да, как я ощущаю свои ...
круглая дата: мне 10 957 дней :) ...
Амбиции Навального растут и аппетиты, кстати, тоже. 300 миллионов взятки, как вам? Обрастают подробностями попавшие в сеть доказательства горячей встречи Евгения Пригожина и Любови Соболь, которая дала ясно понять, что с Алексеем Анатольевичем шутки плохи. К посту «Она ничего не ...