Холодная война: продолжение следует...

топ 100 блогов Сообщество "Я гражданин СССР"06.06.2011

Первые прелести "глобализма в действии" чувствуются всеми уже сейчас. В странах "золотого миллиарда"  третий год "тает средний класс", в свое время главный аргумент в пропагандистской войне. Причем, сами  страны отнюдь не становятся беднее, просто каждый год увеличивается разрыв между бедными и богатыми в  ущерб "средним". Выяснилось вдруг, что "средний класс" никакой не класс, а искусственное образование времен холодной войны, созданное финансовыми элитами через отказ от части доходов для того, чтобы поддерживать в биполярном мире внутреннюю стабильность своего полюса. Т.е. в буквальном смысле, средним  классом западные граждане обязаны СССР, пугавшем капиталистов в их страшных снах, а теперь в  "амортизирующей прослойке" элита больше не заинтересована, с внутренними врагами она справляется пока  более дешевыми и сердитыми способами. Которые действуют и у нас.

 В ГП часто возникают дискуссии по поводу контроля  за комментариями и статьями,  это часть правды, которая проводится только для работы информаторов и провокаторов, а основная  большая  работа ведется не на территории России.  И которая  ведется со дня образования всемирной сети.

Никто не даст гарантии, что каждый компьютер  не имеет в ОС или браузере, а также на серверах  программы тайного  «червя», который просто отслеживает количество обращений к определенным сайтам по тематике.

В основе всей пропаганды лежат статистические данные по количеству  обращений  к сайтам определенной тематике.  Большое обращение  к порносайтам  и эта продукция  заполняют эфир и СМИ, восполняя душевный дефицит.

Последнее время возрос интерес к деятельности Сталина - пожалуйста  через  пятую колонну водят программу десталинизации.

Слишком острые полемики  и активность читателей по правительственной и международной политике и образуется  программы дебилизации населения - это программы связанные с образованием и снижению уровня доступа к интернету.

 Сегодня в России насчитывается от 300 до 500 различных псевдорелигиозных культов. По некоторым подсчетам, свыше миллиона граждан нашей страны, так или иначе втянуты в тоталитарные секты и, в основном, - это молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет. Импорт "счастья" в Россию первыми начали крупные транснациональные корпорации, такие как сайентологи, муниты, кришнаиты, Свидетели Иеговы. Своим новоявленным адептам они обещают решение всех проблем и вечное блаженство.

Ежегодно затрачивается $800 млрд. Так, что эта огромная армия троллей и адептов неосознанно вводит в информационное пространство российского интернета пропаганду «свободы» и свободного образа жизни.

В 1948 г., когда о распаде России СССР никто всерьез и думать не смел, росла "холодная война"  великий русский мыслитель Ильин писал: Территория России закипит бесконечными распрями, столкновениями и гражданскими войнами, которые будут постоянно перерастать в мировые столкновения. Это перерастание будет совершенно неотвратимым а силу одного того, что державы всего мира (европейские, азиатские и американские) будут вкладывать свои деньги, свои торговые интересы и свои стратегические расчеты в нововозникише малые государства; они будут соперничать друг с другом, добиваться преобладания и «опорных пунктов». Мало того, вступят империалистические соседи, которые будут покушаться на прямое или скрытое «аннексирование» неустроенных и незащищенных новообразований… Россия превратится в гигантские Балканы, в вечный источник войн, в великий рассадник смут. Она станет мировым бродилом, в которое будут вливаться социальные и моральные отбросы всех стран, все уголовные, политические и конфессиональные авантюристы вселенной. Расчлененная Россия станет неизлечимой язвою мира…

Сегодня как никогда мы можем оценить проницательность и пророческий дар русского мыслителя…

И только в наших силах предотвратить смуту в наших сердцах, объединится и претворить нашу жизнь и жизнь наших детей в развитом государстве, где личность, какая она не была, была бы счастливой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Принц Гарри прибыл на главную британскую базу «Кэмп Бастион» в афганской провинции Гильменд 7 сентября. Предполагалось, что в ближайшие четыре месяца он будет нести здесь военную службу и примет участие в боевых операциях против талибов. Чувак ...
Я вернулась, точнее мой интернет)) Теперь даже не знаю о чем писать, столько всего произошло, но в голове все перепуталось, поэтому буду писать по фотографиям))) Сережа купил новый фотоаппарат, теперь марк2, поэтому будем снимать видео)))) держись ...
Заметил я тут одну особенность, что чем больше выбор, тем труднее его сделать.  Вот к примеру буквально в начале недели заглянул в авто магазин, пришла пора менять масло и думал, что у меня глаза выпадут. Я всю витрину с представленным маслом ...
Завтра у нас с женой памятная дата:когда-то именно 1 августа мы с ней первый раз встретились и все заверте.С тех пор вот и живем вместе, хотел было написать "душа в душу", но врать не буду-иногда мы конечно с ней ругаемся, порой из-за пустяков, но миримся достаточно быстро. Вообще семейна ...
Если посмотреть на карту - то налицо прохождение вдоль железнодорожной ветки вглубь. Складывается впечатление, что целью является изоляция ремонтных бригад на поврежденных участках, по принципу "чтобы не могли работать". Предположив финальную точку еще через пару-тройку этапов, можно ...