Холивар за холиваром или о прицепах

топ 100 блогов nuretz13.01.2015 Топ второй день пестрит постами о разведенках с детьми. Мужчина пишет, что это отработанный товар, но это ладно, мужчина - существо по определению неустойчивое, и тут вступает девушка и начинает утешать тех самых разведенок с детьми. Мол, хуйня, бабы, прорвемся. Мол, есть и нормальные мужчины с доброй психикой. А теперь внимайте, ибо я несу вам истину.

Пункт 1. Любая разведенка с прицепом в виде ребенка - по определению лучше самца, бросившего потомство. Примите это как факт.
Пункт 2. Любая разведенка с ребенком является добычей намного более выгодной, нежели самец-алиментщик, ибо ничего не выносит из дома.
Пункт 3. Любая разведенка с ребенком каждые выходные дома и за спиной ее не маячит Отец Ее Детей, в отличии от самца, бросившего потомство.
Пункт 4. Любой ребенок разведенки имеет шанс стать другом новому мужу своей матери, в то время как в доме Матери Его Детей воспитывается враг, в том числе враг собственного папаши.
Пункт 5. Любая разведенка с ребенком - существо самостоятельное и способное обеспечить как минимум двоих. Нередки случаи, когда абьюзеры удобно устраиваются на шеях разведенок, полагая их осчастливленными уже самим фактом штампа в паспорте.
Пункт 6, циничный. Нахера, скажите, не только разведенке с детьми, но и свежей, как майская роза, юной девушке вот этот обремененный бывшими женами и бывшими детьми мущина, наследство которого уже поделено всей этой братией, звонящей в любое время суток?

Так вот. Ни один человек, бросивший свое потомство, (вне зависимости от пола) не имеет права на личную жизнь. Особенно самцы, скрывающиеся от судебных приставов, и подыскивающие себе несклонных к полноте и без детей. Родил детей - воспитывай, блять. Именно этим и занимаются разведенки с детьми. И я с радостью возьму себе в мужья человека, самостоятельно воспитывающего детей. А вот разведенного мудотряса - никогда.
Подпись: трижды разведенка с ребенком.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После важного обращения к нации российского президента Владимира Путина «к нации» состоялось ничуть не менее значимое совещание в Кремле с руководителями силовых ведомств. Которое было настолько «внезапным», что у половины его участников не оказалось на столе заранее ...
Когда разрезаешь авокадо на две половинки, то как они между собой решают, у какой половинки останется косточка? Ведь это в буквальном смысле слова "быть или не быть", потому что половинку без косточки я съем сегодня, а с косточкой (она лучше сохранится) ...
«Христианство - это шедевр иудаизма, его сила, слава и совершенство!» Эрнест Ренан. «Все религии пролили кровь человеческую, но христианство этой кровью залило всю землю» Дени Дидро. “Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные” (Мф., ...
Иду тут домой после работы и... Лавочку упёрли ироды! Ах вы ж каракодилы! Тут же ставлю приложение «Наш город» (нифига не реклама, но блин, лавочка где) и пишу жалобу «упёрли ...
Они говорили, что в России ничего не производится. Что страна-бензоколонка не способна даже заводы по переработке нефти строить. То есть строит, конечно, но в производстве сильно отстаёт. Проще гнать на экспорт сырец. Но одна продукция, созданная из нефти, по информации челябинских СМИ, ...