Хоккей на троих или Сеанс одновременной связи на трёх персон!

топ 100 блогов marusa_1115.05.2012 - Опять нажрался, скотина?!! 
- За Рассею...! 
- С чего это?! 
- "Зенит"... поббедил "Евр... евровидение"... со счетом 5-4!





Акт второй, на сцене те же! 

Домой Маринка мчалась на такси, ибо дневное собеседование с дражайшим супругом, выбило из рабочей колеи и ломилось Витьке незапланированным разбором полётов!
Сидя в такси, она вспоминала события полудня минувшего. 
Звонок в полдень. В трубке что-то булькало, и не в меру радостный, голос Витьки вопил:
- Маррришь! Ты чо там на работе делаешь? Айда домой! Тебе Саня с Серёгой при..привет, ик, передают, прИКинь?!
- Не поняла? Серёга покинул столицу и приехал к тебе в гости? И Сашка с ним?
- Мамань! Ну чо ты, как тормозной парашют соображаешь, а? Ты в курррсе, чо враги наши тырнет изобрели? От мы тут с мужиками каккей, под пиффко, обсуждаем, а как жыыж, наши вон, чехов на стельки фчира порвали!!!

По мере приближения такси к дому, мысли Маринки, взбешёнными тараканами, метались в голове. Так! Хоккей значит… Чехов наши порвали… Угу. Ладно, мой ненаглядный прилетел на двух недельную побывку, а эти гаврики как дома с утра оказались?? Или они с рабочих компов хоккей под пиву обсуждают? Не может быть! Ничего не понимаю… 

Эк сморило тебя голубчика, подумала Маринка, осмотрев комнату. За столом, мирно спал Витька положив голову на скатерть, на столе сидел кот, озабоченно глядя на хозяина, и с отвращением глядя на пустой пузырёк из-под коньяка, стоявший рядом с открытым ноутом. Под столом толпилась стеклотара из-под пива…. 
Ноут мерцал светящимся экраном. Маринка подошла ближе. Чу! Эт не экран ноута! Это зеркало!, ибо в нём отражается точно такая же белобрысая, спящая голова с пустой бутылкой из-под коньяка и кот! Стоп! Наш кот рыжий, а кот в зеркале полосатый брюнет! Неувязочка… Вдруг, в зеркале на заднем плане открылась дверь! Маринка оглянулась назад, никого! Повернулась к зеркалу….женщина!!! К спящей голове в зеркале, подошла стройная шатенка и пробормотала что-то вроде «Матьиво, матьиво, зараза когда ж успел??», и голос был подозрительно знакомым!

- Люююд! Эт ты?, - щурясь в экран, который уже явно перестал быть зеркалом, спросила Маринка.
- Блин! Кто тут?, - закрутила головой шатенка на экране.
- Да я это, ты в монитор глянь!
- Оооо!!! Мариш, я не пойму, мой чо с тобой по скайпу общался? А эт кто у тебя? Блин! Ну всё правильно! Витьку тож сморило? От жеж своооолчи!!)))
- Люд, это они хоккей на троих обсуждали! Санька тоже видимо был в эфире! Правда Нинка, уже часа 2 как дома должна быть, наверное тогда же Саньку и завершила сеанс, а наши видимо за отсутствием пива перешли на коньяк!
- Ещё бы! Мой же сегодня именинник, кроме хоккея был повод! От своооолочь! Три дня как из Африки вернулся, договаривались же, до выходных на даче ни-ни! Ну, и как мне это туловище в спальню отволочь? Надо зятю звонить, пусть придёт и тестя транспортирует в люльку!
- А я младшему позвоню, чтоб не задерживался в институте!

Людмила позвонила зятю, услышав «Мам, я понял! Вы только батю не трогайте, я сейчас приеду сам его отволоку в спальню!», успокоилась.
Маринка позвонила сыну, услышав «Мам, я понял! Ты только батю не трогай, я сейчас приеду сам его отволоку в спальню!», успокоилась.
Ближайшие 40 минут, подружки провели в беседе по скайпу, основным моментом в которой было «Когда б мы ещё так славненько поболтали!»




Оставить комментарий

Kirill Egzekov 19.01.2014 14:45
щ
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пару дней назад мне сказали, что меня сложно фотографировать - потому и не фотографируют. Тогда не стала ничего отвечать, выскажусь тут, пожалуй. Ептыть, ещё б не сложно! Для того, чтобы ЛЮБОЙ человек круто получился на фотке - так, чтоб все охали и ...
Хочу разнести к чёртовой матери Почту России, в частности ЕМС. Сегодня как раз этим займусь, и пусть готовят книгу жалоб потолще, мне много накопилось что сказать этой сраной ...
Подборка красивых снимков, сделанных 9 апреля на космодроме Байконур. В тот день с него была запущена ракета «Союз-2.1а», отправившая к МКС корабль «Союз МС-16» с тремя участниками 62/62-й долговременной экспедиции. Ну что тут сказать — фотографы Роскосмоса определенно наловчились ...
Честно говоря сложно поверить в то, что буквально чуть больше года назад Brent стоил $100, $110 и более за баррель! Но вот, в новый год нефть вошла с покорением очередного минимума и сегодня главный цена-определитель рынка рухнул до $49. Хотелось б вновь, вспомнить на фоне данного ...
1.Почему я виню яндекс - некоторое время назад я перевела свой аккаунт на подтверждение смсками. Оказывается, три месяца назад эти прекрасные люди отменили такую систему и ввели какую-то другую, при этом молча сняли подтверждение и ничего не написали мне ни на один из моих ящиков. Они ...