Хожу на лыжах, но играю в тыжфотографа.

топ 100 блогов husband_skill14.12.2015
#health #sky #зож #lifesport


Эксперимент по постановке гражданина на лыжи прошел безболезненно. Ни один лыжник в итоге не пострадал. Со смазкой угадали лыжи ехали и не пахли клубничкой. Чую скоро на балконе заведется еще одно средство травматизма каракулевых блогеров.



Когда я не пытаюсь переломать себе ноги и проткнуть лыжной палкой что-нибудь ценное, я бегаю по окрестностям города, с пятитысячной купюры. В руках у меня фотоаппарат, а в голове: «ща я как нажму на затвор все просто офигеют и сразу пультцера дадут, пожмут отмороженные пальцы, и поцелуют в отмороженный лобик». Часто по таким местам, куда без взвода ручного, безоткатного ОМОНа соваться гражданам в очках не рекомендуется. Так что вероятнее получить не престижную премию, а подарки называемы пиз.. пардонте зведюлями.

Один хороший человек дал мне правильный совет в свое время, когда идешь куда-то надо, чтобы хоть один человек знал куда. Чтобы патрульной собаке с собаководом работы меньше было. Я ебстевствено никому ничего не говорю. Уповаю на волосатые ноги и юность на окраине рабочей городской.

На одну отличную площадку просто попасть не смог. Рядом в лесу стоит мачта сотовой связи и от любителей меди там завели гавкающую фауну. А у фауны зубы. А меня как-то чуть не съели. Побегал вокруг. Выразил свое возмущение нецензурными буквами. Нарисовал звездочку желтеньким на снегу и побрел обратно в горизонт не фото на хлебавши.

Это становится какой-то манией, когда перед сном прежде чем уснуть делаешь несколько снимков прикроватного носка и спросонья тут же хватаешься за камеру.


Хожу на лыжах, но играю в тыжфотографа.
I am sexy and i know it. Гордый профиль, твердый шаг, со спины так прямо шах. И кличка такая - Джексон. Так бы и затискал пуффыыыыфтика.

Хожу на лыжах, но играю в тыжфотографа.
Круглое носим квадратное катаем. Опора 110 Квт вид изнутри.

Хожу на лыжах, но играю в тыжфотографа.
Тот самый мост через ту самую реку.



P.S. Вспомнил как меня чуть не съели: Меня сегодня чуть не слопали. Натурально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позвонила мама и рассказала: в поликлинике у неё с 4-х попыток так и не смогли взять кровь из вены на анализ. Нет, я понимаю, что в вену вот так сходу можно и не попасть и промахнуться разок, бывает, сам сталкивался. Ну, два раза промахнуться, ...
Созвездие Ориона и звезда Сириус (слева ниже, он же альфа Большого Пса) Большие и малые созвездия Северного полушария отличаются не только площадью, которую они занимают на небесной ...
Я закуриваю и даю себе слово, что она последняя. Что скоро начнется новое, время ...
Депутат Ступин направил запрос о возбуждении дела по ст.134 УК РФ – О ПЕДОФИЛИИ в отношении гражданина Жириновского В. В материале , на который Евгений Ступин ссылается в запросе, говорится о заявлении племянницы Жириновского Натальи Соколовой, написанном на имя прокурора Москвы в ...
Нужно усилить ответственность за взятки и для тех, кто берет, и для тех, кто дает. Предлагаю внести изменения в криминальный кодекс. Я уже разработал законопроект и подаю его сегодня на рассмотрение в Кабмин. Если чиновник, милиционер или ...