рейтинг блогов

Хохма: Зелёный кот и... коричневый глобус Луны!

топ 100 блогов photo_vlad08.06.2020

Лунохохма от известного мюнхгаузениста* Зелёного кота, большую часть своей блогерской жизни потратившего на доказывание того, что Луна серая. Теперь он под давлением фактов, доказывающих, что Луна коричневая, уже сменил методичку )

Хохма: Зелёный кот и... коричневый глобус Луны!

Отсюда: ссылка на кошачий ВК.

Самое смешное, что методичку сменил сам хитрый Зелёный кот, но не его куда более тупая паства.

Вот например, один из самых упоротых постоянных читателей и комментаторов блога Зелёного кота горе-биолух Хохма: Зелёный кот и... коричневый глобус Луны! vakhnenko ни в какую не поддаётся на последние научные данные о том, что Луна коричневая. Ну не верит и всё тут! Вот мой разбор его опуса на эту тему: Луна серая или коричневая, защитники лунной аферы так и не определились. Рекомендую, он недлинный, но содержательный.

Зелёный кот хоть и сильно небыстро, плохо, но всё-таки поддаётся обучению, точнее, многолетней дрессировке, как в цирке у Куклачёва, а упоротого болвана даже переобувание своего гуру не берёт. 

Собственно, пропагандист (Хохма: Зелёный кот и... коричневый глобус Луны! zelenyikot) от обычного аполлоноверующего дурака (Хохма: Зелёный кот и... коричневый глобус Луны! vakhnenko) этим характерным признаком и отличается: хоть вынужденной, но способностью прогибаться под факты, то есть гибучестью )))

Да, вот здесь необучаемый болван Хохма: Зелёный кот и... коричневый глобус Луны! vakhnenko жалуется, что я не прихожу к нему в его журнал, чтобы объяснить в сотый раз, что Луна коричневая. Скажите пожалуйста, зачем мне это нужно, если НАСАрог по определению дурак?

А все интересующиеся истинным цветом Луны могут здесь, в моём блоге, пройти по тегу «Цвет Луны»

photo_vlad


*Мюнхгаузенисты, это поклонники лгунов, ложь которых они не считают необходимым проверять должным образом. 

В первую очередь это сейчас относится к таким последователям барона Мюнхгаузена, как американцы из НАСА, заявившие, что побывали на Луне, но до сегодняшнего дня так и не доказавших это. 


Ещё одно примечание, особо важное: советский глобус Луны изображает её поверхность не в сером цвете, какой принят у американцев на всех официальных лунных изображениях, включая те же глобусы, а в коричневом. Подробности в блоге по уже указанному тегу «Цвет Луны».


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну со строго научной позиции: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/195609.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приветствую всех !!! Для начала хочу извиниться за то что вчера не писал, были проблемы с интернетом, у провайдера появились проблема на линии и я был отрезан от внешнего мира...(( но теперь все в норме и мы можем снова поговорить о заокеанском ...
Утром 25 сентября 2019 года в Шанхае на китайском судостроительном предприятии Hudong-Zhonghua Shipyard компании Hudong-Zhonghua Shipbuilding Group (входящей в состав объединения Shanghai Shipbuilding Сompany китайской государственной судостроительной корпорации China Shipbuilding ...
С момента появления теории о перьях у динозавров утекло много воды. Уже установлено, что не у всех динозавров были перья. Пока точно известно, что они были у 37% видов. Но не факт, что даже у известных нам их не было. И появилось множество фантазий на эту тему. Тут передние лапы ...
1. Поговорка «в Греции есть всё» звучит уже как издевательство. 18% домов в Греции уже отключены от электричества. Кого-то отключили за неуплату, однако большая часть греков отключилась самостоятельно — бедные и безработные греки больше не могут потянуть платежи за электричество: http ...
Фильмы, под которые хорошо грустить осенью. Необыкновенный фильм про обыкновенных людей. Семья Уиллеров. Им обоим 30 лет. Благополучные представители среднего класса Америки 50-х. Кто не знал Уиллеров? Спросите каждого соседа в округе, все их знали.Харизматичный деловой Фрэнк и ...