рейтинг блогов

Хохма: Зелёный кот и... коричневый глобус Луны!

топ 100 блогов photo_vlad08.06.2020

Лунохохма от известного мюнхгаузениста* Зелёного кота, большую часть своей блогерской жизни потратившего на доказывание того, что Луна серая. Теперь он под давлением фактов, доказывающих, что Луна коричневая, уже сменил методичку )

Хохма: Зелёный кот и... коричневый глобус Луны!

Отсюда: ссылка на кошачий ВК.

Самое смешное, что методичку сменил сам хитрый Зелёный кот, но не его куда более тупая паства.

Вот например, один из самых упоротых постоянных читателей и комментаторов блога Зелёного кота горе-биолух Хохма: Зелёный кот и... коричневый глобус Луны! vakhnenko ни в какую не поддаётся на последние научные данные о том, что Луна коричневая. Ну не верит и всё тут! Вот мой разбор его опуса на эту тему: Луна серая или коричневая, защитники лунной аферы так и не определились. Рекомендую, он недлинный, но содержательный.

Зелёный кот хоть и сильно небыстро, плохо, но всё-таки поддаётся обучению, точнее, многолетней дрессировке, как в цирке у Куклачёва, а упоротого болвана даже переобувание своего гуру не берёт. 

Собственно, пропагандист (Хохма: Зелёный кот и... коричневый глобус Луны! zelenyikot) от обычного аполлоноверующего дурака (Хохма: Зелёный кот и... коричневый глобус Луны! vakhnenko) этим характерным признаком и отличается: хоть вынужденной, но способностью прогибаться под факты, то есть гибучестью )))

Да, вот здесь необучаемый болван Хохма: Зелёный кот и... коричневый глобус Луны! vakhnenko жалуется, что я не прихожу к нему в его журнал, чтобы объяснить в сотый раз, что Луна коричневая. Скажите пожалуйста, зачем мне это нужно, если НАСАрог по определению дурак?

А все интересующиеся истинным цветом Луны могут здесь, в моём блоге, пройти по тегу «Цвет Луны»

photo_vlad


*Мюнхгаузенисты, это поклонники лгунов, ложь которых они не считают необходимым проверять должным образом. 

В первую очередь это сейчас относится к таким последователям барона Мюнхгаузена, как американцы из НАСА, заявившие, что побывали на Луне, но до сегодняшнего дня так и не доказавших это. 


Ещё одно примечание, особо важное: советский глобус Луны изображает её поверхность не в сером цвете, какой принят у американцев на всех официальных лунных изображениях, включая те же глобусы, а в коричневом. Подробности в блоге по уже указанному тегу «Цвет Луны».


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну со строго научной позиции: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/195609.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американский фотограф Scott Mutter не признавал Фотошопа и утверждал, что качественный и реалистичный фотомонтаж можно создать только в волшебных условиях темной комнаты.Time TravelersKnightFirst & 10Американский фотограф
Входит некто православный, говорит: «Теперь я- главный.У меня в душе Жар-птица и тоска по государю.Дайте мне перекреститься, а не то в лицо ударю.Хуже порчи и лишая – мыслей западных зараза.Пой, гармошка, заглушая саксофон-исчадье джаза». ...
Сдала устный аспект перевода по английскому и стилистику. Было не так трудно, как думала. И надо было сидеть учить до двух ночи и писать всякие там рефераты :) Сессии практически конец, завтра и в пятницу осталось кое-что прояснить и написать ...
Добрый день. Почти не работает family link. Думаю, это что-то санкционное, потому что через впн у меня загружается как обычно, но толку от него все равно мало, потому что обмен со связанными устройствами происходит крайне медленно или не происходит вовсе. Расскажите, пожалуйста, об ...
Такой вот АК-103  выставлен на продажу в Йемене. Не все вам обрезать да кожей обтягивать :) ...