рейтинг блогов

Хохлов - с праздником! Слава Украини!

топ 100 блогов norg_norg21.11.2016 Теги: Путин #404

Сегодня все свидомые и справжние украинцы отмечают очередную годовщину "Революции гидности". Наши поздравления, еп! Хероям - слава!

Некоторые напоминают - как оно было, и как теперь стало.

Хохлов - с праздником! Слава Украини!

Хотелось бы спросить у кастрюлеголовых - какие положительные последствия Майдана они могут назвать? Ну, кроме того, что москалям поднасрали. Согласно традиции - "и тут же в суп тебе нагадит" (с) некто Шевченко. В тред приглашаются свидомые патриоты. А то чота, в связи с последними событиями, они как-то снизили накал пуканов своей активности в интернете. Что не может не радовать. Но в етом сраном бложеке не банят почти никого - каментим смело, бандерлоги!

Хохлов - с праздником! Слава Украини!

Стало ли тебе лучше, Украина? Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе красная? (с) Морозко
За это вы скакали на Майдане, рагульё тупарылое, блядь? И то ли наскакали?
"Но украинцы как винили в своих бедах Россию, так и продолжают винить..." (с) из каментов

У детей и пизданутых - всегда так. Виноваты все вокруг, кроме лично ты - даже неодушевленные предметы.
Уебал себе ребенок молотком по пальцу, например - Фу! Плохой молоток! Нужно его наказать!
Или как у хуёвой жены - во всём всегда виноват муж, а не она, пизда тупая. Тем самым баба, сама того не подозревая, возвеличивает мужика, подсознательно понимая его повышенное могущество по сравнению с собой, убогой тварью.
Так же и с хохлами, еп. Это подсознательный комплекс неполноценности.

Но - "Чем хуже - тем лучше!" (с) Мао Дзедун. История, согласно зрадо-переможного своего дуализма имеет таки сослагательное наклонение и развивается по спирали, подчиняясь закону маятника. И вот - очередная зрада, которая неминуемо обратиться перемогой.
Путин - всё таки бог хохлов:


Украинский интернет-сайт «Неделя.UA» решил узнать – «Какому политику вы бы доверили управление своей страной». И провел интернет-опрос, выставив кандидатуры этих самых политиков.
http://nedelya-ua.com/content/kakomu-politiku-vy-doverili-upravlenie-svoey-stranoy

Но поскольку украинских политиков в самой Украине никто всерьез не воспринимает, то в список предполагаемых правителей Нэзалэжной были добавлены правители и политики Белоруссии, Германии, Франции, США, Китая и даже России.

За явным преимуществом, с отрывом в 84% предсказуемо лидирует Владимир Путин - как Истинный Бог хохлов. Да кто бы сомневался, еп.

Хохлов - с праздником! Слава Украини!

А тем временем, сегодня, у нас на РЕН-ТВ, показали ИГИЛ доставляющий фильм "Украина в огне" (запрещенный к показу в США и Украине). Снятый на Мосфильме расовым американским оскароносным режиссером и по совместительству агентом Путина Оливером Стоуном.

Хохлов - с праздником! Слава Украини!

Рекомендуется к просмотру. А то, что он запрещен в Пиндоссии и вна 404 - это, я щетаю, лучшая реклама! Успевайте посмотреть. А то не исключено, что на ютубе выпилят. Запрещено ж в Америке - а ютуб пропиндосский ресурс.

Если кто не посмотрел - будет наказан вот:



Сам смотрел не с начала и урывками, щас будем пересматривать. Из того, что видел - снято весьма толково, информативно и, что называется - "вкусно". Чувствуется рука Мастера.

Распространяем, особенно среди граждан свидомой национальности. Ставим лайки на ютубе, повышаем pukana bombardi вна. "Весь мир с нами!", блядь. Но пока до канацкой границы удалось добежать только Сене-кролику. Щас ржот, наверное.

Ну, а пока, по многочисленным просьбам трудящихся - небольшой опрос. Ведь голосовалка позволяет высказать своё охуенное мнение даже тем, кому по сути и сказать нехуй. Но высказаться хочется! И в опросах, как правило, участвует больше народу, чем в каментах. А - зря! Не стесняемся, высказываем своё охуительное! Особенно - хохлы. Комментируем активнее, ваше мнение очень важно для нас! )


View Poll: #2058167




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Путин приветствовал участников и гостей «Кинотавра-2018»
Аргументы и факты
Путин отметил важность того, что фестиваль поддерживает проекты молодых кинематографистов. Многие дебютанты предыдущих «Кинотавров» сегодня добиваются значимых успехов и представляют страну на престижных международных конкурсах, подчеркнул он. Президент ...
Путин приветствовал участников "Кинотавра"ТАСС
Путин назвал "Кинотавр" праздником продвижения российского искусстваВести.Ru
Путин оценил вклад фестиваля «Кинотавр» в российское киноискусствоИзвестия
Газета.Ru -РИА Новости -Федеральное агентство новостей No.1
Все похожие статьи: 115 »

ТАСС

Путин и наследный принц Абу-Даби подписали Декларацию о стратегическом партнерстве
ТАСС
МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин и наследный принц Абу-Даби Мухаммед бен Заид Аль Нахайян подписали Декларацию о стратегическом партнерстве РФ и Объединенных Арабских Эмиратов. Документ был подписан по итогам переговоров Путина и Аль ...
Путин показал наследному принцу Абу-Даби лимузин «Кортеж»РБК
«Нет такого? Плохо работаете»: Путин подшутил над Кадыровым, показывая свой лимузин принцу Абу-Даби. ВИДЕОURA.Ru
Путин и принц провели секретные переговоры по нефтиМосковский Комсомолец
znak.com (пресс-релиз) -Lenta -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 251 »
Архив записей в блогах:
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко. Хочешь, чтобы твои слова слушали - говори по делу. Хочешь, чтобы твои слова понимали - говори просто. Хочешь, чтобы твои слова уважали - ...
Как по вашему, если (поправка:) сегодня в Крыму вдруг как-нить провести честный с теми вопросами, какой будет расклад. И мне не только почти плевать, насколько он там легитимный, насколько пучит любых патриотов державно-национальными коликами. Эти вопросы сколько-то важны с ...
Какую сферу современной жизни не возьми - везде предельно противоположные мнения, прогнозы  и оценки. Как по-разному комментируют гибель Мотороллы. Калашников: убирают народных вожаков по приказу "кураторов". Оные очень хотят побыстрее запихать ЛДНР в Украину. Франкенштейн: ...
Разберемся в дальнейшей судьбе котейки, обратившись к специалисту... С голубями связано немало примет Белая голубка, регулярно прилетающая на подоконник к одному и тому же человеку, говорит об одиночестве. Если голубь «пометил» вашу одежду на плече, ждите хороших новостей. ...
Моя последняя покупка на  Ebay - 36 $ за платье из чистого шелка Saks Fifth Avenue, с корсетом из китовых усов, драпировкой на поясе и крочешными пуговками на спине в идеальном сотоянии, исходя их того, что продавец датировал его 1940гг: ...
  • HohlovRoman2 : RT @NashaCanada: Андрей Кончаловский: "Путин - великий стратег. Способность не отвечать на какие-то вещи, не лаять в ответ, терпение - это…

  • PECHNIKPLUS : RT @Rouslan5: ПУТИН: Цены на топливо не могут быть ниже чем в Европе - а вот зарплаты и пенсии могут раз 20-30 ниже чем европейские, и даже…

  • M322233 : RT @Vitauskas_A: Луганск. Утро 2 июня 2014. Рашистские террористы начали штурм погранзаставы. Стреляли с крыш, окон, подвалов, жилых домов,…

  • Burvod20 : RT @SERG__ROTENBERG: @A_Gasparyan Украинские эксперты предлагали прорыть тоннель от Керчи до Тамани, в нем построить мост, заполнить водой,…

  • JqqAyd7ujzPS8i0 : RT @Vitauskas_A: Кончаловский:Путин—великий стратег Настоящий патриот! Он "очень боялся" военных баз НАТО в Крыму,но не боится жить в Итал…

  • v_Lugovtcev : RT @DAgranovskiy: Помню мне говорили охранители «Если Путин наберёт много, он выкинет либералов из правительства». Теперь получите либераль…

  • Nablyudatel22 : RT @yoshkinkrot: 70% бедных россиян — это семьи с детьми, заявил министр труда Топилин.  К слову, в прошлом году они составляли 60% всех б…

  • tanya_2004 : @rianru и все эти поездки перед встречей с Трампом......Лавров уже...,Путин и Асад намерены скоро...) Боитесь вы е… https://t.co/pRZykGdzKx

  • letov_2013 : RT @SANDRO5224: ФАНТАЗИИ КРЕМЛЯ!!! мечтать не вредно,но видно путин уже в те годы был @херевшим окончательно