хохлосрач чота зоебал, давайте о ебле попиздим

топ 100 блогов ordinary_joe_111.07.2017

карочи, тема такая.


бывает вот, например, что люди знакомятся через энторнет и даже женяццо-ебуццо.


но мне вот какой аспект интересен. часто бывает, что сравнительно молодые женщины из развивающихся и нищих стран выходят замуж за сравнительно немолодых мужчин в странах развитых. это явление даж получило название mail bride, почтовая невеста.


я так понимаю, это же происходит примерно так: люди находят друг друга в энторнете, и между ними буквально проскакивает искра! ну, у них полно общих интересов, общий культурный бэкграунд, на одних книгах выросли, одну музыку слушают, и даже болеют за одну и туже футбольную команду. конечно, эти люди всегда до встречи вели сходный образ жизни, у них общие ценности и взгляды на мир. ну и они проводят дни и ночи в скайпе, болтают обо всем на свете, посылают друг другу милые смс. ну, ну, и конечно, они при встрече находят друг друга невероятно сексуально привлекательными, поэтому страстно ебуццо, и после этого вскорости отправляются под венец.


я бы именно так поступил, я фактически даже так и поступил, тока мы со скво не в энторнете познакомились, а в университете. а в остальном – всё так, ведь если по-другому, то нахуй это всьйо?


или я што-то упускаю?


дискасс!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко с дочкой в понедельник во время отдыха на Барбадосе. ...
Комментарии излишни :) Отдыхаем с коллегами. ...
Читаю висящий в топе пост моего любимого Садальского с цитатой из престарелого рокера: Макаревич;-Может и нам уже перестать тявкать на Америку с утра до ночи Пропустив возмутившее Стаса слово "тявкать" предлагаю при споре с фан-клубом "Макара" в качестве аргумента  использовать с ...
"...рухнула экономическая модель СССР. Хотя, мы [сами] приложили к этому усилия, потому что в 50-е годы, после ХХ съезда разрешили сделать упор на материальное благосостояние граждан вместо развития идеологии." Михаил ...
Если вы думали, что тема про моё эпичное противостояние с приставами себя исчерпала, то вы ошибаетесь