рейтинг блогов

Хохлосрач: анатомия и развитие

топ 100 блогов trainfanat31.03.2018 Недавно одному российскому интернетному херою из Великих Лук влепили 2 года условно за неоднозначные высказывания. Потешался над крымчанкой, выдавая себя за майдауна. Уголовное дело было заведено по факту публикации стримером видео, которое называлось "Неуважение к Украинскому народу!". Этот персонаж оказался просто дебилом. Дебил оказался фигурантом уголовного дела – его обвинили в возбуждении национальной ненависти (часть 1 статьи 282 УК РФ). 16 марта 2018 года дебил признан виновным по части 1 статьи 282 УК РФ и приговорен к двум годам условно.
Суд, по всей видимости, смягчил наказание только потому, что обвиняемый действительно оказался просто малолетним дегенератом, и никакой системной ксенофобской работы не вёл. Вразумили условным сроком. Пускай теперь живёт и радуется.

Хохлосрач: анатомия и развитие

Откуда же этот дегенерат подцепил заразу хохлосрача? Старый добрый хохлосрач существует с давних времён, зародился на заре развития Интернета в странах СНГ. Безусловно, между русскими и украинцами существуют какие-то небольшие культурные и бытовые различия, из-за которых можно спорить друг с другом, упрекая собеседника в чём-то. В принципе, точно так, из-за подобных мелких различий, могут спорить и чуваши с ингушами, буряты с якутами, и вообще, даже русские бабки на одной лавке.
Вспоминаю начало нынешнего века. Это был ещё доступ в Интернет с помощью dial-up, в самом Интернете ещё не было огромных залежей мультимедийного контента, самого Ютьюба ещё не было, интернет-пейджеры - "Yahoo! Messenger" и "ICQ", никаких вконтактов, пейсбуков, и мыло ру агентов. Но форумы уже были. И хохлосрач уже начал своё победное шествие по просторам России и Украины. Первый его всплеск был приурочен к, так называемой, Оранжевой революции. Ющ ещё и не собирался покрываться пупырышками и раздавать апельсины на Мудане, а медийная работа в Интернете уже велась. Даже ту немногочисленную интернет-аудиторию тех лет готовили к участию в государственных переворотах.


Что показательно, в те годы, хохлосрач особо ярко полыхал не между гражданами России и Украины, а внутри самой Украины. Россияне вообще были далеки от украинских реалий. Им было совершенно насрать на то, что там на Украине и как там на Украине. Россия только начала очухиваться после "святых" девяностых. Для них была рядом какая-то сытая и дешёвая братская Украина, куда некоторые из них ездили на отдых, или к родственникам. Они вообще и не слышали том, что на Украине существует проблема "Восток-Запад" и что Украина ментально разделена на две части.

Так вот, изначально хохлосрачём занялись именно граждане Украины: "схидняхи-москали" и "западенцы-бендеровцы". Россияне к этому чудесному явлению приобщились уже позже.

Первые годы хохлосрача проходили без применения терминов "украинец, украинцы, хохлы". Термин "москали" употребляли жители Галиции, по отношению к жителям юго-востока Украины. Те отвечали им термином - "бендеры". Сами бендеровцы даже и не возражали на счёт того, что правильно писать - б_А_ндеровцы. Уничижительное название фашистских коллаборационистов - "бендеровцы", возникло давно, и прижилось.

Вокруг чего вертелся хохлосрач? Вокруг того, вокруг чего и сейчас вертится: одни радели за Восток, другие за Запад. От того и срались.

В многонациональной Украине одна половина граждан навязывала другой своё украинство и путь в европейские холопы, другая половина сопротивлялась этому, не предавая свою Большую Родину - Россию, относя свои малые родины, историческую Новороссию, Малороссию и Крым, к единому общероссийскому пространству.

Западенцы охотно попрекали украинских "москалей" российским запустением, неблагоустроенностью её огромной территории, проблемами на Кавказе, деревянным рублём, и каким-то мифическим повальным отсутствием у россиян вышневых садочков коло хаты. Так и писали на счёт России: там бджолы не гудутЬ, и птицы не поютЬ!

ВВП ещё только начинал вынимать страну из липких лапок русофобов, не всё сразу решалось, "западенцам" было чем попрекать. Примеров внутрироссийского распиздяйства было более чем достаточно.

На фоне России европейские декоративные страны-клумбы казались сладостными эдемами. Конечно, значительная часть необразованных дебилов с Украины, повелась на живописные европейские картинки и направила свои немытые ноги на европейские ковры, ярко вообразив себе будущее панування и страстные сношения с западными принцессами. К чему они пришли мы сейчас видим. )

А другая часть разумных граждан Украины (русских, украинцев, молдаван, корейцев и прочих) на розовую бендеровскую хуйню не повелась, продолжила яростно огрызаться на митингах и в интернетах, видя своё будущее или в составе России, или в союзе с ней. Самым ярким примером патриотизма стал Севастополь. Который начал свой путь домой ещё в трудные годы, при чеченских войнах, не дожидаясь пока Россия начнёт процветать.

Прошли годы. Хохлосрач набирал массу, вовлекая в себя всё больше обычных пользователей сети (реальных граждан). Усугубляющаяся ситуация с нацистским муданом 2013-2014 мало кого оставляла равнодушным. Нацисты захватили власть на Украине. Крым ушёл домой, в состав России, следом от Украины отвалился Донбасс. Начался закономерный распад неоднородной Украины на части.

И тут, после вполне конкретного заявления ВВП, про то, что Крым был, есть и будет русским, украинским, татарским, но он никогда не будет бендеровским, русофобская пропаганда вполне чётко осознала: а бендеровцев то и не хватает! Маловато их будет!

Сегодня ВВП сделал Крым без бендеровецв, завтра выдавит их из Малороссии и Новороссии. И жители тех краёв будут этому рады.

Что нужно делать? Правильно: записать побольше граждан многонациональной Украины в бандерлохи. В хохлосрач активно внедряют термин "украинцы", активно навязывая гражданам России к украинцам отвращение.

Недавняя активность в Интернете, в связи с кемеровской трагедией, очень хорошо показала, что в сети, к удивлению некоторых, оказывается проводятся информационные диверсии! О ужас! Такого быть не может!

Масса страшных жутких комментариев в адрес россиян от украинцев! Масса грязи на украинцев от имени россиян! От украинцев ли? От россиян ли?

Да, хряк Кувиков является реальным персонажем. Таких животных мало. Сколько бы они по моргам не звонили, сколько бы не лили грязь на Россию и русских, им не по силам создать массовое русофобское движение в Интернете. Для этого нужны виртуальные солдатики. И они есть.


Посмотрим на такие комментарии с просторов Ютьба. Комментарии с другой стороны -

Хохлосрач: анатомия и развитие

Два клоуна, из одного гнезда, мило ведут беседу против хохлов. К чему это утверждение? Было бы логично, если бы они отвечали какому-то майдауну.

Кто эти люди из ниоткуда? -

Хохлосрач: анатомия и развитие

Россияне ли они? -

Хохлосрач: анатомия и развитие

Что это за обобщающий тезис: хохлы скачут? Скачут не только хохлы. Для того чтобы скакать на муданах не нужно рождаться именно хохлом.

Что это за Елена? -

Хохлосрач: анатомия и развитие

Кто она? -

Хохлосрач: анатомия и развитие

Вполне возможно, что эта "сибирячка" на свою работу в вышиванке ходит. Вероятность такого очень высока.

Зачем русские в Германии так много времени уделяют украинцам? -

Хохлосрач: анатомия и развитие

В каждом рисунке сало!

Хохлосрач: анатомия и развитие

Встречаются небольшие проблески здравомыслия -

Хохлосрач: анатомия и развитие

Корявые объяснения: мол есть нормальные украинцы, а есть скакуасы. Ну так и писал бы изначально, не хохлы-украинцы, а майдауны, скакуасы, кастрюли...

Ещё один правдоруб -

Хохлосрач: анатомия и развитие

Заглавными буквами "правду" несёт.

Кто у него, эти целых 5 подписчиков? -

Хохлосрач: анатомия и развитие

Видимо на его канал без содержимого подписались его куратор, и сподвижник. Чтобы контролировать деятельность серуна.

Не все "правдорубы" в интернетах являются троллями. Уже полно обычных дурачков, которые повелись на подобную пропагнаду.

В одном помойном ЖЖ-сообществе трудится некий алкоголик из Москвы -

Хохлосрач: анатомия и развитие

О том сколько россиян оскверняют Вечные Огни (вспомните тех тупых девок) и кладбища, этот дегенерат не пишет. Это для него не актуально.

Накатит сивухи и выдаёт "правду" -

Хохлосрач: анатомия и развитие

Интересно, у власовцев нет внуков?

Не хватает украинцев, не беда! Нужно обосрать белорусов! -

Хохлосрач: анатомия и развитие

С какого боку там рельсовая тачка контрабандистов? О чём она говорит её использование - не важно. Главное - крикливый заголовок.

Тут оно в корабли ударилось -

Хохлосрач: анатомия и развитие

Как на счёт героического крейсера "Червона Украина"? Справка: В обороне Севастополя 8 ноября 1941 года первым из кораблей эскадры открыл огонь по наступающим войскам противника. 12 ноября, во время авианалёта, в крейсер, стоящий у Графской пристани, попало две бомбы, из-за чего на корабле, который получил серьёзные повреждения, погибло 70 человек. На следующий день корабль отбуксировали в Южную бухту, где он затонул.

Ему в Севастополе, на Графской пристани, памятную табличку уже откручивать?

Когда эти дауны с помойки начали обсерать Жукова, вообще смешно стало -

Хохлосрач: анатомия и развитие


Тут один танковый обзорщик прозрел -



Он обратил внимание на тот факт, что именно в Рунете очень много срача, как нигде. Может поймёт парень, что от того его много, по той причине, что против России ведётся широкомасштабная информационная война.
Когда-то игроков Мира Танков допустили под своими учётными записями на европейские и американские сервера. Потом доступ запретили из-за того, что с аккаунтов RU-региона в адрес иностранцев полетела такая отборная херня из чата, что те очень сильно удивились российским игрокам.
Да, наши вани, могут себе позволить написать фрицам, что ещё не раз возьмут их Берлин, и на чём они там вертели их западное сообщество. Но, на одного такого ваню, приходится десять писунов-провокаторов. Задача которых формировать в интернет-общении образ русских - как идиотов.

Эту тему можно было бы и дальше развивать, но уже всё и так понятно.

Государственное регулирование интернет-ресурсов должно быть жёстче. Провокаторов-ксенофобов давить!

Забугорным интернет-платформам - импортозамещение -




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

"Князь Владимир" пришел в Крым
Вести.Ru
В порту Ялты встретили круизный лайнер "Князь Владимир". Первый в этом году пассажирский рейс из Сочи до полуострова прошел успешно. Регулярное морское сообщение между Краснодарским краем и Крымом возобновили в прошлом году — по поручению президента России, ...


inoСМИ.Ru

Крым нашпигован военной техникой и солдатами, которые любят выпить
inoСМИ.Ru
В Крыму не был четыре года. Запретили въезд на полуостров. Решение бессрочное, приняли в апреле 2014-го, — говорит 42-летний Александр Лиев, экс-министр туризма Автономной Республики Крым. Александр Лиев: В первый раз выехал еще до так называемого референдума.
"Больные мысли". Ганжара о плане Киева подготовить новую резолюцию по КрымуРИА Новости
Порошенко хочет заставить ООН снова обсуждать КрымТелеканал Царьград
Представитель президента в АР Крым о засухе на полуострове: Это возвращение к естественному состоянию, а не экологическая катастрофаГОРДОН
Крым.Реалии -News Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом! -Lenta
Все похожие статьи: 294 »
Архив записей в блогах:
Всем привет! Раскройте секреты гладких пяточек. Я так и не смогла понять, на сухую или на распаренную кожу нужно тереть щетками? какими? металлическими или пемозочками натуральными? или теми, которые как наждачка или электрирческими роликами которые везде сейчас рекламируют? какими ...
МОЙ ПЕРВЫЙ ВЕЛИК Первый двухколесный (малышовые не в счет) Вот такой у меня был - "Ветерок", синий. С настоящим кожаным сиденьем, под которым крепилась сумочка с ключами, только педали пластмассовые тогда не делали,  на все модели ставили резиновые черные, зато прочные. ...
Гастарбайтерша рожала прямо на земле возле крыльца роддома Следователи отказались заводить уголовное дело по этому факту, не видя состава преступления в действиях сотрудников роддома. И дело даже не в отсутствии полиса – у мигрантки не было никаких документов, подтверждающих ...
Еще прозрачен воздух без дождей, И в золотых лучах сады и парки, Но нить времен прядут седые парки, И желтый лист мерцает средь ветвей... Лариса Кузьминская Хранение фотографий - народный фото хостинг iMGSRC.RU ( imgsrc_ru ) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
Власть нынешняя уважает КПСС. ФСБ высоко ценит дела КГБ. Армия РФ - плоть от плоти армии СССР. Так кто же виноват в распаде СССР?! Нельзя же всё валить на Горбачёва, Яковлева и ...
  • user_with_chips : RT @pan_dok: Если бы санкции ввели не за Крым и отравление Скрипалей, а за Грузию и отравление Литвиненко, Крым бы никто не захватывал, а С…

  • 1bigru : "Князь Владимир" пришел в Крым https://t.co/XMvL4DYf8s

  • nakrugisvoya : Порошенко «сдал» Крым и «отпустил» Стрелкова из Славянска https://t.co/6vceAClxM9

  • piratJa : RT @Ray_net_ua: Вопрос, который нужно было задать после того, как Украину возглавил олигарх-мародер Порошенко, на инаугурации которого был…

  • vasilieva86xxx : RT @sfrandzi: Еще для идиотов, сравнивающих аннексию Крыма с аннексией Голан. Голаны только аннексированы противоправно, но оккупированы пр…

  • 1bigru : "Князь Владимир" пришел в Крым https://t.co/JhMz0ubjyK В порту Ялты встретили круизный лайнер "Князь Владимир". Пе… https://t.co/piW00f5876

  • PositStepan : RT @V_zasade_: Это Сергей Семочко,1-й зам.главы СлужбыВнешнейРазведки.В 1996его уволили из УВД за подделку диплома,позже возобн. и назнач.с…

  • mZ2AMJEmMpVK2Pe : RT @Buggy__Bugler: Благодарные жители Саратова благодарят "Единую Россию" за Крым и просят еще повысить пенсионный возраст. За краденный Кр…

  • Jns09QeaZ61j5Hr : RT @zapvv: Пусси Райт: "Несмотря на официальный запрет покидать Россию, Маша Алехина нашла способ сбежать и прямо сейчас летит в Эдинбург".…

  • vasilieva86xxx : RT @ru_988: СРОЧНО!!! Пиндосяку на гиляку! Кто не скачет, тот пиндос! Объявляем войну США! Трамп заявил, что Крым российский... https://t.…

  • 5w7jqpgxqb3gfjt : "Князь Владимир" пришел в Крым