Хохлам (с некоторой завистью)

топ 100 блогов domkratov03.12.2013 Вроде меня читают пара человек на Украине. Насчет моей позиции вряд ли у кого нибудь сомнения возникали, тем не менее...

Понятно что всех в ленте эта тема задолбала, но меня мнемотехника подвела. Я вчера весь день на мотив «переведи меня через майдан» сам себе напевал «ты не забудь котам купить катсан». Катсан купил, а мелодия в башке вертится, так что впаду в грех актуальности. К тому же еще и путинисты повадились меня френдить, это совсем уже никуда не годится.

Так вот о майданах, болотах и прочих так раздражающих власти скоплениях порядочных людей.
Ходить на них надо просто из соображений душевной гигиены и не ждать немедленных ништяков и конкретного смысла, это работа на долгосрочную перспективу. Поскольку мы тут проебали все что могли, теперь мы можем делиться своим бесценным опытом.
Для нормального самощущения я для себя сформулировал следующую революционно-майданную философию:


Повод для майдана.
1. Власти совсем охуели.
2. Власти в конец заебали.
Конечно можно было бы эти сентенции изложить в виде диаграмм роста и цифр международных рейтингов, но вывод-то все равно будет именно такой. Для достижения данной кондиции властям обычно приходится изрядно потрудиться, но они рано или поздно своего добиваются. Номинальная цель майдана обычно называется в честь события-триггера, фальсификация выборов, неподписание соглашения о евроинтеграции, деяния мусарни – неважно, на самом деле просто заебали.
Поэтому:

Требования.
Единственно возможным общим требованием могут быть только перевыборы.
Единодушие возможно только по одному пункту - кого-нибудь «геть». Ни боже упаси выяснять что потом – переругаетесь насмерть. Просто «геть».

Разумеется охранители и прочая мусарня будет вас обвинять в отсутствии позитивной программы. Это тупая разводка, не ведитесь. Никакую программу майдан выработать не может, любая попытка таковую программу выработать немедленно приводит к взаимной грызне среди лидеров.
Говорят что сколько евреев столько и мнений. Вот тем евреи и сильны – единодушием. Не знаю как у хохлов, а вот у нас москалей у каждого есть собственное мнение, мнение тусовки, мнение начальства, мнение жены, зов желудка и голос совести, а договороспособности у всех этих персонажей нет совсем, но все они помещаются внутри одного организма. А если таких организмов полный майдан? Нет, сначала геть, а потом уже в процессе предвыборной кампании можно устраивать дуэли на фекалиях.

Лидеры и партии.
Надо исходить из того, что все они сволочи. Каждый вождь, вождесса или вожденок пытается факт вашего присутствия на майдане записать себе в актив и от вашего имени продвигать свою партийную контору. С этим ничего не поделаешь. Тут надо понимать, что факт вашего отсутствия на майдане они точно так же запишут себе в актив.
Зато насчет их программ и идеологий можно не париться. Спросите любого из лидеров оппозиции: «Вот отчего у человека 32 зуба и всего один хуй, это баг господень, или фича сатанинская?» Тут же получите ответ: «Это происки проклятого режима и только наша партия….»
Всё, дальше можно не слушать, годится чтобы «геть» кричать, а другого от него и не требуется.
Ни в коем случае нельзя позволять какому-нибудь лидеру приватизировать полезные лозунги: вот у нас Лимонов запатентовал тему с 31 статьей конституции и все, сдохла тема.
Тем не менее всякий майдан должен выдвинуть кого-то, кто озвучит народное «геть». Выдвигать надо того, кто максимально далек от кресел, портфелей и кассы, того, кого нет смысла покупать.

Гопники, фашисты и противные рожи.
На любом майдане всегда присутствуют, задевают драки с ментами, орут нехорошие лозунги и всяко дискредитируют. Это нормально. А кто по вашему будет строить баррикады и рубиться с мусарней? Доценты с кандидатами? Просто радуйтесь что они на вашей стороне.
Вообще ни в коем случае нельзя выяснять к каким именно политическим платформам принадлежат собравшиеся. Партийные флаги и символику желательно не светить. Геть и перевыборы. Ищите союзников, враги сами найдутся.

Переговоры с властями.
Смысла в них нет, потому что как было сказано власти охуели и заебали. Геть и перевыборы. До тех пор пока они не поймут что бороться нельзя и не попытаются возглавить.
Вот тут….

Власти наебут, а лидеры майдана проебут и прочая конспирология.
Так и будет, но бояться не надо. Как бы ни складывались события, умный человек всегда сумеет использовать их себе на пользу. Теперь скажите, умный человек довел бы до майдана? Ну и не переживайте. Те наебут, эти проебут, в итоге получится хуйня именуемая консенсусом, но чтобы «геть» и перевыборы».

Насчет хохлосрача.
Это прекрасный жанр, без него было бы скучно.
Вот к примеру хохлы требуют говорить «В Украине». Меня как великорусского шовиниста это только радует: «в Южном Бутово», «в Украине», «в Жулебино» - да, это по имперски!
А еще там на Майдане у них развлечение: «Кто не прыгает тот москаль». Как великорусский шовинист яростно плюсую, я никогда не прыгаю по команде и другим не советую.
А все эти союзы евротаможенные… Господа хохлы, как придумаете способ с глобуса спрыгнуть, скажите, я сразу начну переживать насчет общей истории, неразрывных связей и прочей киевской руси.

В общем держитесь там, берегите друг друга, мы за вас болеем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На территории Коломны и Коломенского района находится 51 храм и 4 монастыря, в самом городе 20 приходских храмов и 7 монастырских. Посмотрим на самые известные из них. Друзья, это самый последний пост про Коломну. Как и в случае домиков, текста тут не будет, подробные описания никому ...
Сайт жуликов и воров сообщает: Госдума на пленарном заседании во вторник, 23 апреля, приняла во втором чтении законопроект об упрощенном предоставлении российского гражданства детям, родившимся за границей в семьях, где один из родителей не является гражданином РФ. Предоставление ...
Постарался рассказать о всяких хитростях ...
Не секрет, что при Пашиняне российские телеканалы перестали транслировать в Армении и оно оставалось только в кабельных сетях. Законодательно это закрепили летом 2020-го года. 16 июля законодательный орган Армении во втором чтении принял закон «Об аудиовизуальных медиа», который ...
Довелось мне тут неделю на добровольых началах побывать няней 8-месячног щенка корги. Подруга отправилась в командировку и попросила пожить с ее четвероногим дружочком. Да, чер побери, с собакой сложно даже неделю. Нужно постоянное внимание: гулять, играть, кормить, разговаривать, снова ...