Хочу развратную девственницу!

топ 100 блогов ki_bella01.06.2014 Илье - тридцать пять лет. Он, в общем-то, неплохой парень. Наверное, не дурак. По профессии - из тех, кого сейчас модно называть айтишниками. По крайней мере, он так отвечает на вопрос "из чьих будешь?"
В школе мы одно время сидели с ним за одной партой, курили в подъезде напротив и пили бренди "Слынчев бряг" в лесу, перемывая кости "вторым половинкам".

У него был один недостаток - девушки уже тогда для него делились на три категории:
-Свой парень - те, которым честно давал списать физику и алгебру, и с которыми можно было обсудить "блядей"
-Блядь - те, которые не попадали по каким либо причинам в категорию своих парней и те, с которыми периодически встречался.
-Нежное воздушное созданье. Вот этих, третьих, мы не видели никогда. Сам Илья тоже не видел но был уверен, что где то они есть.

Такое ранжирование привело к тому, что к концу одиннадцатого класса Илюша остался ни с кем. Ибо встречаться с ним никто не хотел из за противного языка (кому понравится, если твой парень тебя за глаза с приятелями и приятельницами завет шлюхой?), а нам, "своим парням", крайне опостыблело его словесные экзерсисы слушать. Разумеется, после этого мы были немедленно занесены в категорию блядей, и Илья начал изображать умудренного опытом бывалого ачо, разочарованного в жизни и предательницах женщинах.

После окончания школы потерялись все, но тут случилось чудо, и вуаля - Илья свалился мне на голову в одном летнем кафе. Мы с Иркой пытались спастись там от майской жары и осваивали коктейльное меню. Илюша решил нам в этом помочь, разумеется. Благодаря смеси "секса на пляже" и "маргариты" беседа текла ровно, и, часа через два он нам выдал:

-Хочу развратную девственницу!
Я как раз в это время глоточек сделала, поэтому думала - помру. Прокашлявшись, спросила:
-Эт как это?

Оказалось все просто.
После института Илюшенька все таки решил, что пора жениться. И начал поиски той единственной, достойной стать его супругой. Разумеется, девушки искались из категории "нежное воздушное созданье".

Соответствовать этой категории, оказалось, совсем не просто - девица во первых строках должна была быть чиста как физически, так и морально, иметь задатки прекрасной жены и матери, быть хозяйственной, умной, спокойной, начитанной, иметь рост не менее 174 см, вес не более пятидесяти килограммов, грудь как минимум третьего размера и блондинистые волосы. Блондинистые от природы.
Эт я перечислила только малую толику требований - те, что запомнила.

Сказать, что мы с Иркой аааакуели, прослушав весь этот список, не сказать ничего. А Илюша в это время продолжил повествование о своей горькой судьбе.

Искал он такое чудо почти десять лет, периодически, правда, спасаясь от спермотоксикоза в обществе "блядей". Разумеется, не нашел. Ибо то одно не соответствовало заявленному райдеру, то другое.
Последние пару лет он решил сократить требования - оставил только фигуру с волосами и девственность. Но и тут вышел облом. Шикарные девственные блондинки не спешили на кастинг к айтишнику. если они и существовали в природе, то доставались кому то другому.

Тогда Илюша решил - сиськи можно сделать, а волосы перекрасить! Ему только девственницу! Девственницу дайте!
И тут парню подфартило. То ли на двух, то ли на трех. Причем всех он умудрился на "секс добрачный" уломать - проверить то надо было, по его словам, как они - пойдут, нет.

Разумеется, не пошли. И Илюша был ужасно, прямо глубоко разочарован. Ибо, по его словам, достались ему не женщины, а бревна. Холодные, бесчувственные, ничего не умееющие.
-Я ей говорю - ты мне минет то хоть сделай! - жаловался Илья. - А она мне - но я же не умею, я же никогда раньше... И на хрена такая дура, которая ничего не умеет, нужна?

-Ну так они же это...Девственницы были! - Пискнула вконец прихреневшая от рассказа Ирка.
Подумав пару минут. Илюша ответствовал:
-Даже девственница должна быть развратной! Бабу для этого природа делала.

Услышав такое словосочетание, "развратная девственница", мы ржали еще очень очень долго.
Вообще, конечно, все на свете бывает, так что господа мужчины, скажите - а вам такое чудо на жизненном пути попадалось?
Я имею в виду не Илюша, а девственница. Развратная....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЖМИТЕ на РЕЙТИНГ, на БАННЕРЫ, на КАРТИНКИ и на ССЫЛКИ ОСТАЛЬНЫХ ПЛЕЙКАСТОВ, и на САМИ ПЛЕЙКАСТЫ. Застолби ник! нажимайте на этот значок и очутитесь у меня на "Фабуле" в гостях. ...
...
Лена Савина (Полит.ру) :Константин Сонин – интересный мужчина в шляпе [..]Михаил ...
В продолжении этих постов: Введение в стратегические задачи Путинской России Пора подвести итоги первого акта Украинской трагедии. В частности в последнем посте я заявил следующее: Несмотря на поразительный список из 9 атомных подводных лодок, вставших на боевое дежурство за два ...
Станция метро Красносельская и злосчастная ракушка гастропода на колонне, которую я ездила искать. Это последний вопрос, который остался неотвеченным. Отличный квест, было увлекательно. Увидела в метро плакат, щелкнула по дороге, пока ехала, изучила. Чтобы принять участие, можно ...