рейтинг блогов

Хочу другого президента. эмоциональный пост!

топ 100 блогов donni_nina14.06.2018 Теги: Путин Хочу другого президента. эмоциональный пост!




Я всегда думала, что в моей родной стране самый лучший президент мира. Мне нравилось в нем все, начиная от внешности и заканчивая то, как он управляет страной. Я одобряла почти все его решения. Теперь же, я наоборот хочу, чтобы в России был другой президент, а Путин пошел на пенсию! Я ему больше не доверяю и голосовать за него не пойду ни за что и никогда. Буду голосовать хоть за кого, только не за Путина.

В моем блоге нет политики, но тут просто распирает написать, о том что я думаю. Я его всегда защищала ...Я правда считала, что в мире не было и нет президента лучше. Как же я ошибалась! Какой обман...

А все из-за поднятия пенсионного возраста. Теперь я не чувствую никакой защищенность в будущем. А что если здоровья не будет работать после 55 лет? Лечь тогда и помирать с голода? Конечно, это отличный пинок для меня сейчас- теперь я буду заботиться в своем здоровье в 100 раз сильнее и беречь себя.

Также, я теперь не буду гоняться за официальной работой. Теперь можно спокойно работать неофициально и насрать на пенсию, потом скорее всего поднимут еще пенсионный возраст. Или сделают , как хотел Назарбаев в Казахстане, но пока не сделал, типа пенсии отменить, и дети должны кормить родителей своих до смерти. А если у тебя нет детей или ты воспитал хреновых детей? Заворачивайся в белую простынь и ползи на кладбище?

И еще, я решила, что до 50 лет поживу в России, а потом буду метить в другие страны. В России хорошо жить только лет до старости.

Самый любимый президент превратился теперь в самого нелюбимого. Одно желание-поскорее бы он пошел на пенсию. Мне что-то даже Порошенко и Обама сейчас кажутся не такими противными, как Путин. Интересно, после этого кто-нибудь пойдет за него голосовать? Кстати, на Украине сейчас пенсионерам тоже несладко, мой знакомый из Украины говорил, что там такие мизерные пенсии, что многие пенсионеры лазят по помойкам и голодают.


Хочу другого президента. эмоциональный пост!

Каким был для вас Путин? Каким стал? Какое ваше мнение о пенсионной реформе? (некоторые подумают, что мне заплатили за этот пост. Нееее. Просто высказываю, то что думаю сейчас....Может быть, что-нибудь и изменится в будущем, но пока я:

1. Голосую против Путина
2. Выключаю телевизор, чтоб Путина не слышать и не видеть. Я ему просто не доверяю. Пусть хоть затрындится там.
3. Занимаюсь своим здоровьем, приумножаю его и берегу. ЗОЖ-это мое все. Как я буду потом работать в старости и кормить себя?
4. Плюю на официальную работу. В смысле, что теперь не буду так загоняться за размер своей пенсии и тд. Я ее скорее всего просто не увижу.
5. Валю из России после 50 лет...


Черт, реально бесит! А вы что думаете? Даже Ельцин такого не отмачивал...Крым наш, Сирию бомбим, ЧМ по футболу у нас, а вот пенсию...не видать. А ведь Путин говорил, что пока он президент, не будет никакого повышения возраста ...Вот в этом видео он про это говорит! Что он против. https://www.youtube.com/watch?time_continue=36&v=g9CH9-__gZ8 Или эта речь была на 1 апреля сказана?


больше не пишу про политику...это исключение. Сейчас буду пост писать про железную дорогу.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Путин внес кандидатуры на пост глав Ингушетии, Дагестана и ЯНАО
ТАСС
МОСКВА, 17 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение законодательных собраний Дагестана, Ингушетии и Ямало-Ненецкого автономного округа кандидатуры для избрания на должность глав этих регионов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Путин предложил кандидатуры на должности глав трех регионовРИА Новости
Путин предложил кандидатов на должности глав Дагестана и ИнгушетииИнтерфакс
Путин внес в заксобрание ЯНАО кандидатуры на пост главы округаАргументы и факты
Телеканал ДОЖДЬ -Газета.Ru
Все похожие статьи: 147 »

Газета.Ru

Ехали казаки: что Путин подарит главе МИД Австрии
Газета.Ru
СМИ рассказали о свадебном подарке российского лидера главе МИД Австрии Карин Кнайсль. Как сообщили источники, пара получит от Владимира Путина выступление казачьего хора. Ранее сообщалось, что член Европарламента от Австрии призвал Кнайсль немедленно уйти в ...
Посаженный царь или Путин на австрийской свадьбеРадио Свобода
Путин подарит главе МИД Австрии казаковУтро.Ru
СМИ: Путин подарит на свадьбу главе МИД Австрии выступление казачьего хораАргументы и факты
Lenta -Телеканал "Звезда" -inoСМИ.Ru
Все похожие статьи: 608 »
Архив записей в блогах:
Активность в районе рассадника террористов нарастает. Идлиб в очередной раз лишил президента Турции «терпения», и Эрдоган не придумал ничего лучше, как обвинить Россию в сложившейся ситуации. Оно и понятно: турецкий лидер стремится контролировать территорию Идлиба (а также ряд ...
Когда смотришь на талантливого Александра Баширова в образах выпивающих людей, трудно представить, что этот актер жил в начале 90-х годов жил в США, учился в Колумбийском ...
https://www.youtube.com/watch?v=AScTIz57W0Y В ВЫПУСКЕ: Тема не закрыта: В Екатеринбурге представители «Единой России» попытались добиться отмены результатов выборов по округу, где победил коммунист. Стало лучше? Жители Смоленска сравнили рост цен в магазинах с ростом своих зарплат и ...
...
Как-то недавно в очередной раз вспоминали «святые 90-е», и речь зашла о том, кто как жил в это непростое время. Вот, запишу для памяти. Я работал экспедитором в компании, торговавшей электроникой. Моя работа заключалась в том, чтобы с пачкой наличных долларов (именно долларов, за рубли, ...
  • RomanRopai : RT @prof_preobr: Дирижирующий оркестром пьяный Ельцин - позор России. Гастролирующий по свадьбам с хором ряженых Путин - гордость России. Т…

  • NataPrud : RT @Anakoyher: Путин мог бы сам внести немало позитива в соцсети. Но для этого он слишком тщательно следит за своим здоровьем и ведёт спорт…

  • remplazm : RT @dafans52: @osiev2 @borodina_v @northern_50 @labutinca Путин не подпишет...Он же сказал, что все варианты еще не видел...

  • mavakhiev56 : RT @yaNEstrizhenova: Путин будет оправдывать репрессии, которые уготовил гражданам России с повышением пенсионного возраста! Смерть тех, кт…

  • roodnitsky : RT @BorisAbramich: Свадьбу героя Новороссии Путин не посетил,а хуй пойми кого в Австрии ему посетить надо.Подозрительно всё это. https://t.…

  • Smi1061 : RT @zapvv: Климкин посетовал на то, что если бы он выходил замуж, то Путин бы к нему не приехал.