рейтинг блогов

хочу быть вежливым человеком

топ 100 блогов ru_politics05.03.2014 Дорогой Путин!
Столько раз видел тебя в сети, поминал там и тут, что давай наверно просто, назову, Володей, тем паче такие загогулины выкристаллизовываются нежданно - хоть интересно стало в окно смотреть порою.
Во-первых, Владимир, поздравляю, - с блестящей прессухой. Давно такого не было, и тон, фирменные присказки, ну просто няша, супер, лайк-лайк. А то казалось, уже, не к ночи сказано, что все. Что только мэкать вяло да махать рукой - на большее ты на третьем сроке (или какой там) не пойдешь. Ан нет.
 хочу быть вежливым человеком

Во-вторых, как всегда, ты здорово продвинул осознание мира вперед. Не, я не про вооружение, недовольных вытиранием о них символических сапог фашистских подстилок, крымчан. А про вооружение вообще. А чё б нам не взять на вооружение, это вот - "вежливость". Вот ведь где секрет эффективной коммуникации и чтоб по лекалам гражданского общества - народная милиция! Да! Дружины? ДА!!!

Как верно отмечают беспокоясь жители северных районов РФ, мы давно терпим беды от того что нельзя говорить на родном языке. Го-во-ришь, а не врубает никто. Как так: спиздили бабки у моих деда и бабки, потом девальвировали, деноминировали, издевательски выдали в 1000 раз меньше. ой-эй! много ли это в 1000 раз, а люди копили десятилетиями советскими застойными, не проедали на колбасу да на новые демисезонные пальтишки чешские. Как так: спиздили всю нашу народную собственность, часть в ходе чубайсовской приватизации, часть - по залоговым аукционам, часть допизживается в наши дни, прикрывающимися твоей легитимной властью зарвавшимися клевретами. Ну и по-мелочи, есть пара моментов. Типа там вертикальная мобильность через признание никчемных авторитетов на глиняных ногах, или что с телочкой без пятеры не пожжешь, ментальность такая, вот не_русская ни разу стала.
 хочу быть вежливым человеком

Вежливость. Вот что поможет. Ты уж распорядись там, чтобы нам тож добрые люди помогли, по крымскому образцу. Разреши оружие и поддержку патриотических ценностей объяви умело приоритетной.
А то знаешь, хочется портрет президента на стенку, а ты пока не смотря на 08.08.08, олимпиаду и крымский фронт - все равно реакционный защитник зарвавшегося олигархата в спайке с силовыми структурами, а не отец_нации. И кто тебе лайкнет - или уже не важно?

Бог создал людей рваными. Кольт придумал как уконтропупить самых дырявых. Неужели из-за мифичной "крысы по имени Доку" Абрамович с Фридманом закончат дни королями, а отечественные дробильщицы - с нулями? Решать Вам, пока решать "Вам". А то раз-раз, и нет никого, лишь тихо шаркают по стертым коврам Георгиевского усталые ноги всего лишь - "человека".
Помог Крыму, Владимир Владимирович, и про нас не забудь, будь ласка. А-то говоришь-говоришь, а толку - чегой-то не хватает.. вежливости. Сам видишь, опять это вот "спиздили", "олигархат", "клевреты" - а так просто вежливым не будешь, не манхеттен же или Куинз парк, так его и так.

 хочу быть вежливым человеком

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ФОНД За неделю тридцать четыре операции. Это много. Из них семь - в Нижнем Тагиле. В одном случае, в Тагиле, приделали с героином цыгана Рому из клана наркоторговцев Оглы . Во втором случае, с 50 граммами героина, приделали Виталика Голдобина из ...
Последнюю серию обсудим сразу. 5-ая серия Предыдущие серии: 4-ая серия 3-ая серия 1-ая и 2-ая серии Вопросы к последней серии 1. Как тесть мылит шею КСЖ? Зачем и с какой целью? 2. Безмятежность Дианы выглядит несколько уныло. К чему это приводит? Чем в таком случае ...
И уж если мы заговорили о психоанализе. Ответ на вопрос "Почему классическая семья в наше время стала неким АТАВИЗМОМ" мы все вроде бы знаем. Сложно его не знать, если из каждого утюга звучит один и тот же вариант ответа: "Потому что женщина получила свободу, стала сама зарабатывать ...
Выражение это появилось при Петре I и было связано с фамилией купца Затрапезникова, ярославская полотняная мануфактура которого выпускала и шелк, и шерсть, ни в чем не уступавшие по качеству изделиям заграничных фабрик. Помимо этого на мануфактуре делали и очень-очень дешёвую ...
...