рейтинг блогов

Хочешь похудеть? Ешь индейку!

топ 100 блогов samarski_kray24.11.2016 В прошлую пятницу мы с Хочешь похудеть? Ешь индейку! mr_espozito начали пищевой эксперимент. Он заключался в том, чтобы привычные мясные и околомясные (сосиски, например) продукты заменить на индюшатину. Ведь это мясо а) диетическое б) вкусное. Естественно, нам было интересно - повлияет ли смена рациона на стрелку весов? Итоги оказались весьма любопытными. Гоу под кат, расскажу.

Хочешь похудеть? Ешь индейку!

Начали мы с выбора поставщика индюшатины. Нас привлекли две фирмы, но в итоге остановились на одной - "Доброй индюшке". Производитель расположил свою ферму на территории Самарского края, что не может не подкупить. Ребята из маркетинговой команды бренда (оказалось, что мы знакомы) даже предоставили нам всего на пробу, по чуть-чуть, так сказать, на тест-драйв. При этом, они понимали, что отзывы о продукции будут абсолютно честные. Рисковые парни. Ну, ладно.

Хочешь похудеть? Ешь индейку!

Колбаски, манты, пельмени, зразы, котлетки, тефтельки. Даже голубцы положили, но они оказались из свинины-говядины, поэтому писать о них я не буду.

Первое, что мы попробовали - это колбаски. Готовили мы их не совсем ЗОЖно - жарили в мультиварке с небольшим количеством подсолнечного масла. Специй добавлять не пришлось. Съели с овощами - очень понравилось. Я боялась, что будет пресно - нет. Никакая магазинная колбаса и уж тем более сосиски - не идут в сравнение.

Хочешь похудеть? Ешь индейку!

Все остальное готовили ЗОЖно - варили и парили. Пельмени и манты употребляли в небольших количествах и только в первой половине дня. Никакого майонеза! Все только с овощами.

Хочешь похудеть? Ешь индейку!

Манты мне понравились, мясо очень сочное. Только тесто я бы сделала чуть тоньше - тогда бы вообще было идеально.

Хочешь похудеть? Ешь индейку!

Дети тоже заценили)

Хочешь похудеть? Ешь индейку!

Перчики лучше подсаливать, хотя ЗОЖнее этого не делать. Еще сам перец мне показался горьковатым.

Хочешь похудеть? Ешь индейку!

Хочешь похудеть? Ешь индейку!

От чего мы пришли в восторг - так это от зраз и котлет. мы их готовили на пару в мультиварке. Муж ел с гарниром, а я без. Хотя нет, один раз не удержалась... Хотя даже несмотря на это, смена рациона дала результат. Сегодня мы встали на весы - у каждого по минус килограмму.

В общем, "Добрая индюшка" не разочаровала. Поэтому еще раньше, чем встали на весы, мы решили сделать заказ. Купили то, что больше всего понравилось - пельменей, котлет и зраз (на этот раз взяли с грибами).

Хочешь похудеть? Ешь индейку!

Хочешь похудеть? Ешь индейку!

Порадовало, что не пришлось ехать в сам магазин, который расположен на улице Победы. Ведь мы, как известно, живем на Мехзаводе. Заказали продукты с доставкой, которая при заказе от 1500 рублей идет бесплатно. А продукты можно выбрать у них на сайте - ТЫЦ. Так же у "Доброй индюшки" есть группа вконтакте, где часто проводятся различные конкурсы на вкусные призы - ТЫЦ.

Ах, да... Чуть не забыла. Чтобы похудеть, я еще отказалась от сладкого и не ем на ночь) Всем здоровья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
от изобретательности продавцов, спасающихся от стабильного кризиса. Не везде же можно бесконечно уменьшать количество товара, одновременно повышая его цену - это хороший способ для молочки или гречки, но этим же не ограничиваются наши потребности. Как, к примеру, можно наебать при покупке ...
С громким заголовком снова обратился Навальный к общественности, что 25 миллионов человек ограбят. Даже сайт специально для этого был создан его командой. Погуляла я по сайту и вот что заметила: Во-первых, видимо, Алексею реально привычнее считать деньги в кубометрах (о том, ...
Оригинал взят у el_murid в Два условия На сегодняшнем выступлении в Петербурге Путин назвал два ключевых условия , при которых он "будет работать" с новым президентом Украины - возврат долгов за газ и прекращение АТО. Оба условия трудновыполнимы. Возвратить одномоментно нако ...
Ева Лонгория с мужем Тони Паркером вчера сходила в свой ресторан Beso в ЛА)Кстати, ...
Продолжая тему продаж, кратко затрону вопрос торга. Как торговаться? Как удержать выставленную цену и не слишком снизиться, если в диалоге предлагают значительно меньше, чем вы просите. Фото из моего архива: ( Read more ... ...