Хочешь поговорить? Качай ж​**у!

топ 100 блогов ladyalpsee20.08.2017 Состоялся на днях такой разговор:

- Я не хочу секса сейчас, но мне нужно просто какое-то смотрение друг в друга. И еще...я такая красивая сегодня.
- А смысл на тебя такую красивую смотреть, если тебя нельзя вы*бать? Ну ты это..., - сворачивает разговор, - поделай приседания что-ли. Или сходи в спортзал на силовые тренировки. Только там надо правильную технику поставить, чтобы колени не повредить.

За разговором следует короткая переписка:

- Интересная философия,блять. Если тебя нельзя вы*бать, ты не человек. Какие же вы все мудаки.
- Бля*ь через "д"))
- Мудаки с большой буквы.
_

И вот, что я думаю. Девки, а вы задумывались о том, во что незаметно превратилась ваша жизнь? На волне повсеместной пропаганды прокачки жопы, вы никогда не ставили весь этот фанатизм под сомнение?

Я сейчас не о спорте и не пользе спорта. И даже не о силе воли, которая тренируется при нагрузках, и не о том святом состоянии ума, когда "попускает" после полутора часов трени в зале, и ты идешь с пустыми мозгами, обессиленная, выжатая, утрамбованная, чувствуешь приятное тепло и каждую клетку, вес своего тела, а по сути идешь никакая, тупая, холостая,"спокойная", САМОДОСТАТОЧНАЯ, и просто вырубленная.

Скоро ты будешь не только красивой. Ты станешь удобной.Ты никого не побеспокоишь, когда тебе захочется чего-то для души, ты себе это запретишь, и снова потащишься в спортзал.

Я о том, что ты сама не заметила, как стала биороботом, который все живые эмоции, все, что
"не разрешается" адекватному человеку усилием воли загнала в мышцы жопы, и только почувствовав твердость в ягодицах, решила, что теперь то ты будешь что-то значить. И теперь ты подсела на фитнес, как единственную возможность подогреть интерес мужика и вообще самоутвердиться.

Бабы, это очередное заблуждение, на котором хитрая фитнес-индустрия и модные блогеры срубят вашего бабла, а вы до конца дней своих будете стоять на фотографиях вполоборота, судорожно вымеряя, не поплыла ли пятая точка, ощупывать себя на предмет прежней упругости и бежать в зал, вместо того, чтобы устроить закономерный скандал и послать нахуй того, кто теперь внушает вам чувство неполноценности, сравнивая с другими телочками.

"Нужно просто правильно поставить технику", - не позволять себе чувства, стыдиться себя почаще, а когда захочется поговорить, не звонить, демонстрировать равнодушие и независимость, и поскорее бежать в зал: качать и качать до усрачки тело. Чтобы заодно там же себя и оглушить.

Я верю в то, что пары, занимающиеся спортом вместе и помогающие друг другу стать лучше-одни из самых стабильных.
Я верю в то, что регулярная работа с телом - залог здоровья и хорошего самочувствия.
Но я не верю в то, что успех в жизни и в отношениях вам обеспечит определенная форма жопы, объем груди и прописка в спортзале, если это не ваша профессия.

Сейчас вы вшиваете себе сиськи без должных к тому показаний, и потеете под штангой. Но придет время и в моду войдет что-нибудь другое. Вам прикажут ушивать вагины после родов, или разрабатывать анус, и вы будете все это делать, в страхе, что стали неликвидными, вы начнете презирать своих подруг за то, что у них больше складок и растяжек чем у вас, хотя ваше собственное счастье в совершенном теле останется глубоко относительным. Вы будете заморачиваться и подсчитывать свои надуманные изъяны в ущерб тому что вы могли бы увидеть или изучить за это время. И вы никогда, никогда, при всех своих усилиях, не будете достаточно идеальными для них. Потом вы будете иметь идеальное тело, но состарившееся лицо, и просранную в спортзале жизнь. Оставаясь по-прежнему нелюбимыми. Потому что на жопы дрочат. Но любят не за это.
При всей внешней охуенности вы непременно станете более доступными, так как результаты труда до седьмого пота вы захотите демонстрировать. Вас загнали в залы пахать, чтобы вас хотели. А они тем временем расслабленно забавляются, делая вид, что занимаются (хотя просто сбегают от кого-то или чего-то в зал). Изображают долгосрочные цели по набору массы и жрут гейнеры (заменяя этим обычную домашнюю готовку, которая отсутствует в холостяцкой берлоге).

Мне жаль новые поколения детей, чьи матери неистово пашут в провонявших потом стойлах для дураков. Мне жаль детей, которые видят своих матерей, запиливающих фото своих бедер в инстаграм вместо того, чтобы учить с детьми столицы стран мира или иностранные языки.

Наши матери в Советском Союзе не сомневались в своей красоте, и мужики их хотели до глубоких седин. Они были обычными женщинами и начинали сомневаться в себе гораздо позже, чем нынешние красивые, но закомплексованные и затюканные избалованными парнями девчонки.

Так что бабы, бросайте вы этот фанатизм, занимайтесь спортом постольку-поскольку, и исключительно не в ущерб всему остальному. И не заслуживайте в залах любовь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже в первый день не только у меня, но и у многих с кем приходилось общаться, глючат телефоны и интернет. Каждый день якобы минирование ТЦ и других объектов. Скорее всего украинские хакеры развлекаются. Кое-где вырубался свет. Видимо, по той же причине. На юге области все школы ...
Доброй всем ноченьки. Вчера 24 августа весь день небо было ясным - ни тучки, ни облачков верхнего яруса. Это сулило возможность получить хорошие снимочки Сатурна и Марса. Марс начал хулиганить - петляя по небу и двигаясь в обратном направлении он перешёл из созвездия Козерога в ...
Моя улюблена чашка померла насильницькою смертю.. А в ній ще стільки чаю було..Одягаюся у все чорне, вмикаю Korn, і йду проводжати у останню ...
Сегодня прошли похороны убитых в Центральноафриканской республике Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кириллоа Радченко. Был в  Соборной мечети Москвы, где  прошло прощание с Орханом …. А вчера в эфире «Громадське Телебачення» поговорили о том, кому выгодно убийство ...
Очень часто, когда я пишу о батарейках, я сталкиваюсь с двумя предрассудками: 1. Текут только солевые батарейки; 2. Дорогие щелочные батарейки точно не могут протечь. На фото весьма не дешёвая батарейка Energizer, правда названия бреда за слоем вытекшего электролита почти не видно. ...