Хочешь хайпа? Укажи Варламова в названии поста и наслаждайся

топ 100 блогов mr_psihoanaliz08.01.2018

Глядя на недавние события в ЖЖ, а именно- последние несколько дней в топе были посты, в названии которых фигурировала фамилия известного блогера Варламова. Я решил описать свое видение данной ситуации, так как считаю, что авторы данных постов (не буду упоминать их имен) решили нагреть ручки на популярности вышеупомянутого блогера и сейчас объясню почему.

Хочешь хайпа? Укажи Варламова в названии поста и наслаждайся
"Бессовестные"

Первая причина- указание фамилии "Варламов" в заглавии своих постов. Я точно не припомню названия тех записей: в одной упоминалось про то, как Варламов хотел "в одну руку и сисю и писю взять", а во второй про то, что он "пишет заказуху". Все эти темы были связаны с СССР, который  приказал долго жить. Именно фамилия популярного блогера играет ключевую роль, ведь согласитесь- мало кого заинтересует статья про ноунейма и его мнение.

Хочешь хайпа? Укажи Варламова в названии поста и наслаждайся
"Хм, продолжай"

Вторая причина- блогеры ссылаются на личностные качества "Одувана" (так его называет один из "писателей"), пытаясь уличить его в непорядочности и незнании темы. Я, честно, не знаю Варламова лично, но по статьям про СССР, делать такие категоричные выводы глупо! Человек описал в своих статьях то, что ему рассказывали его родные, знакомые. Да и самому автору было уже лет 6-7, когда распадался Союз, значит что-то тоже мог запомнить. Ведь смотрите, все зависит от мировосприятия. У нас в стране тоже живут некоторые обеспеченные (ключевое слово) люди, которые верят новостям транслируемым из "зомбоящика"! Что все хорошо: ВВП растет, а безработица снижается. И им невдомек, как на самом деле живет простой народ. Я не исключаю, что здесь может быть похожая ситуация.
Кстати, один из авторов-взрослый мужчина, когда я начал с ним говорить, сказал, что ему непонятно почему Варламов пишет про то, чего не знает. Тогда я предложил ему писать самостоятельно свои статьи, чтобы он, как человек достаточно поживший в СССР рассказал общественности, как же все было на самом деле. Я пока еще не видел его новых постов по данной теме.

Хочешь хайпа? Укажи Варламова в названии поста и наслаждайся
"Это музыка для моих ушей"

Третья причина- обвинения в продажности. Сразу хотелось бы спросить у авторов: вам мешают спокойно жить его гонорары или вы действительно за правду-матку стоите? Если за правду, то вы не проходите по первому пункту моего поста, так как сами хотите "хайпануть". Получается, что дело в деньгах! Так для того, чтобы много зарабатывать, нужно много работать, хотя бы первое время. Так говорится: с начала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя! И мне вот еще непонятно, блогеры обвиняли "Одувана" в продажности, вот только кому он продался и зачем? Я задавал им этот вопрос, но внятного ответа не получил.

Спасибо за внимание, всем добра!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Юбка - Zara Топ - Bershka Сумка - Tentazione duo Очки - D&G Сандали - no name ...
В ФБ сегодня знатный срач: Сергея Лещенко, непримиримого антикорруционера, засекли на Лазурном берегу . Который честному нардепу типа не по карману, но другу олигарха Григоришина - вполне. Забавным оказался не сам факт "отдыха", а реакция Лещенко и его друзей на тот факт, что ...
Traminette (Траминетт) – белый гибрид, выведенный в Университете Иллинойса в 1965 году. Это результат скрещивания сортов: Gewurztraminer и Joannes Seyve. Траминетт даёт ароматные, пряные вина в сухом, полусухом и сладком виде, как и его первый родитель. Траминетт считается одним из ...
ДЛя чего такое делать на пузотерке? ...