Хоч гiрше, та iнше

топ 100 блогов limonov_eduard06.04.2018 В Москву я приехал около 12 часов дня вчера. Был в Самаре и потом в Нижнем Новгороде, где представлял свою новую книгу "Мои живописцы" -издательства "Питер".

Вот вкратце докладываю.
В аэропорту в Самаре (название экзотическое - Курумоч ) нас встретило солнце.Седой таксист узнал меня и бурно возрадовался, крича мне вслед "Лимонов!Лимонов!"
Из аэропорта долго ехали сквозь заснеженные неприглядные рощи и промзону.
Гостиница "Ибис Самара"  расположена на Просеке-2,оказалось там же на этой просеке живут в коттеджах престижные всякие самарские элиты, что ли.

Самара оказалась вся завалена грязным снегом чуть ли не в человеческий рост и затоплена талой водой.И жители всё это форсируют.

Встреча происходила в большом книжном пространстве внутри Торгового Центра,в  книжном магазине "Чакона".Так как у всех нас после Кемерово к Торговым Центрам насторожённое отношение, то вначале было неуютно.
Народ нормальный, жадный до живого мнения. Начали о литературе, но сбились всё равно на политику.

В Нижний Новгород летели на двухпропеллерном  самолёте UTair, и он жужжал как зажигалка. Но долетел, впрочем отлично. Если б ещё по 50 грммов налили хотя бы.

В гостинице "Маринс Парк Отель" на улице Советская мои окна выходили на огромный чёрный монумент Ленину а под ним чёрные фигуры демонстрирующих пролетариев. Ленин был обращён к Волге. Вокруг Ленина - пустая площадь с запаркованными автомобилями.Вполне грандиозно. И много солнца.

В ванной слащавые надписи "Горячая водичка","Полотенце для ваших ручек", "Полотенце для ваших ножек",
и даже "Полотенце для вашего благоухающего тела".
Несколько дебильно, вы не находите "ручек","ножек" ?
Очевидно тот, кто такое сотворил, раньше служил в детском саду.

Презентация была в Доме Книги на той же улице.
В отличии от Самары в Нижнем улицы сухие уже.
В Нижнем я был  по-моему в пятый что ли раз.
Народ дотошно и серьёзно взялся за меня, а я взялся за них. Так что мы там изрядно кричали и отлично, на мой взгляд пообщались.
Тоже всё больше о политике.
Расписание было такое тесное, что даже толком поесть не сумели.

Рано утром Пятого апреля рванули на "Ласточке" в Москву. Ласточка развивает до 160 километров.И очень комфортабельный поезд.У туалета меня настигла группа молодых людей с просьбой о селфи.
"Слушайте, вы как в анекдоте, давайте после туалета".
После они и сделали селфи.
Меньше чем через четыре часа были мы  в Москве.

Вечером я уже был на митинге у Монумента. Народу набралось больше обычного. Был Игорь Иванович Стрелков,выступал.
Я начал митинг и проорал там далеко не всё что хотел бы.

Такое впечатление что Россия ждёт чего-то. "Хоч гiрше та iнше", - говорят хохлы. Пусть и хуже, но другое.
Нам всем несколько поднадоели- этот спорт лошадиными дозами,эта Дума, эти телепередачи и эти чиновники.
Заколебали даже можно сказать.
Всё так благостно. И попы надоели.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:45

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ух, ребята! Смотрю я сейчас эскиз к обложке сборника футуристических технотриллеров "Русская Арктика" - это же трэш, угар и содомия в чистом виде! Жаль, что пока нельзя вам показать. Но вы готовьтесь. А кто угадает, что там нарисовано на переднем плане - получит плюсов в карму и экз ...
Внимание! Внимание! Обращаюсь ко всем... Публикую, наверное, последний блог про всеми любимую Анну Сахару, ибо то, что вы увидете в ролике - это исчерпывающий пиздец во всех смыслах. Теперь я точно знаю, что хуже быть не может, позорнее фэйла я не ...
View Poll: Вы готовы избрать Лукашенко президентом России ...
Я предполагаю, что первым что произойдет после включения интернета в Казахстане будет множество контента с беспорядками, убийствами и прочим который хлынет в мировую сеть.  И по тому как будет реагировать на это Запад можно будет предположить, что ждет Казахстан, если это будет ...
Всем привет! По следам поста-обсуждения "за что же платится по контракту в родах". Буквально вчера вечером с мужем обсуждали это, и тут прям Дух Перинтала услышал наши вопросы и терзания ;) И у меня два вопроса. 1. Уже родившие или уже заключившие ...