Хобби ведение видео блога может сломать политическую карьеру коммуниста Николая

топ 100 блогов cashjournal10.02.2021 Хобби ведение видео блога может сломать политическую карьеру коммуниста Николая 2227_0

Саратовский депутат от КПРФ Николай Бондаренко стремительно ворвался на политическую сцену. Прославился он тем, что снял, и выложил в социальные сети высказывание саратовской чиновницы о том, что если питаться макаронами, то можно вполне прожить на МРОТ. Но события разворачиваются так, что его успешная карьера может прерваться…

Затормозить карьерный рост Бондаренко может его хобби заниматься блогингом, и то что многие события их своей жизни он выкладывает в социальные сети, а именно на YouTube .

Все очень просто, аккаунт Бондаренко на YouTube монетизрован, и ему начислялись вознаграждения. Также поклонники депутата-блогера отправляли ему донаты.

Этим сразу же решили воспользоваться политические оппоненты Бондаренко. Если верить российским законам, то депутаты и госслужащие не имеют права использовать свое служебное положение для получения дополнительного дохода. А получается так, что Бондаренко от своих выступлений, которые он выкладывал в сеть, такой доход получал.

Комиссия по доходам Государственной Думы уже провела заседание, и признала, что Бондаренко нарушил закон о противодействии коррупции, рекомендовала лишить саратовского коммуниста депутатского мандата!

Дальнейшим расследованием деятельности Николая займется Прокуратура. Какое-то заключение ему вряд ли грозит, но вот баллотироваться осенью на выборах в Государственную думу Бондаренко могут запретить.

Есть еще одна пикантная подробность, а именно что Бондаренко собирался выдвигать свою кандидатуру на одном избирательном округе, что и Вячеслав Володин. И Шансы у него были не такие уж и призрачные. То что кандидата от коммунистов «взяли в обработку» может ему сыграть на руку, ибо у нас любят обиженных людей. Но стоит дождаться вердикта Прокуратуры.

В принципе Бондаренко мог отключить монетизацию на своем видео блоге, и сейчас бы у него было бы меньше проблем. Получается, что жадность его сгубила, и его успешная карьера политика может забуксовать. Но, будем пристально следить, чем вся эта история закончится….

Быть блогером иногда не очень полезно…
via

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что ж, уважаемые мои френды и френдессы!Видит Бог, не собиралась я маяться ...
Сегодня 8 Мая кое-где в Европе ещё отмечают победу над фашистской Германией во Второй мировой войне. В Венгрии посольство РФ раньше тоже проводило торжественные мероприятия в этот день, но потом было принято решение возлагать цветы к памятнику Советскому солдату и к мемориалу на кладбище ...
Представленная галерея портретов Марса создана на основе снимков, переданных различными космическими миссиями, начиная от «Викингов» и заканчивая индийским аппаратом MOM. Обработка и сведение изображений выполнена известным астролюбителем Sean Doran. Все фото взяты отсюда . Chasma ...
В связи с происходящими важными событиями в семье и в мире последнее время не было как-то настроения писать что-либо в жэжэ на отвлечённые темы. А засорять журнал всем тем, что меня последние дни волнует сильнее всего, как-то не хочется. Но не забрасывать же его совсем, посему продолжим ...
Поповкин скончался. Скоропостижно как я понимаю. Ещё пару генералов на подходе, в том числе и у них и у нас... Работают метки символики, бумеранги и много чего ещё. На днях крупные эвакуации в ГосДуме, в шоубзнесе, в искусстве, в кино. Сразу несколько ярких персон со статусами легенд -&n ...