Хищные игрушки. Дорого

топ 100 блогов ammo121.01.2016 На этой неделе я побывал на презентации продуктов Predator для любителей компьютерных игр.

Хищные игрушки. Дорого



Игровые компьютеры существуют давно, и во многом игровая индустрия способствует развитию технологий. Так, сегодня мощные видеокарты нужны только для компьютерных игр. Со всеми остальными задачами отлично справляется и видеоускорители, встроенные в процессоры.

Но спрос рождает предложение и производители начали делать не только игровые компьютеры, но и игровые ноутбуки и даже игровые планшеты.

В этом 15-дюймовом ноутбуке разместился процессор Intel Core i7, видеокарта NVIDIA GeForce GTX980, 64 ГБ памяти и SSD 1 ТБ.

Хищные игрушки. Дорого


Для того, чтобы охлаждать всё это мощное железо, производителю пришлось установить три вентилятора и создать особую систему охлаждения. Но это ещё не всё. Вот такой дополнительный охладитель можно установить вместо привода DVD.

Хищные игрушки. Дорого


Цена у такого ноутбука соответствующая - от 159000 рублей.

8-дюймовый игровой планшет оснащён четырьмя динамиками на передней панели и двумя вибромоторами, обеспечивающими виброотклик в игре Asfalt. Цена планшета 32990 рублей.

Хищные игрушки. Дорого


Конечно же были представлены и компьютеры Predator.

Хищные игрушки. Дорого


В необычном корпусе размещены процессоры Intel Core 6-го поколения, память DDR4 до 64 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX. Прямо на корпусе есть кнопка разгона процессора. Стоит такой системный блок 119990 рублей.

Хищные игрушки. Дорого


Мониторы тоже бывают игровыми. Модель Predator Z35 с частотой обновления 144 Гц и разгоном до 200 Гц поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC и оснащена 35-дюймовой сверхширокоугольной (21:9) панелью Full HD (2560x1080), выгнутой с радиусом кривизны 2 метра. Стоит такой монитор 89990 рублей.


Вот такие дорогие игрушки для любителей игрушек.

Хищные игрушки. Дорого



p.s. Этот пост не является рекламным. Мне за него никто ничего не платил.
Все комментарии с попытками уличить меня в рекламе будут удалены.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
NewsRuNovosti: #novosti #finance Компания "Содэксим", фигурирующая в деле Сторчака, судится с Минфином ...
Но не буду..... Жуть прочитала про коллекторов, про смерти, про евреев, про нашу кошмарную жизнь( я знаю о ней не по наслышке) Впала в депрессию, накормила кота,выпила пива. В долг никогда и ни у кого в жизни не брала, свалить мне уже поздно, да и не на что, к психологу тоже нет денег о ...
Вице-президент Сбербанка Марина Ракова оказалась в центре расследования о хищении свыше 50 млн рублей. Деньги растворились в неизвестном направлении в бытность чиновницы замминистра просвещения пару лет назад. В Сбербанке поспешили заявить, что уголовное дело, фигурантом которого ...
Доброе утро, уважаемые сообщники, это снова я со своими вопросами. Примерно месяц назад я познакомилась с мужчиной. Я женщина свободная, но в этой свободе еще не опытная, и даже в некоторых вопросах наивная... Так вот, приличный такой мужчина, ...
Вчера мы с jack_bird побывали на Дудургофских высотах - это общее название трех гор: Вороньей, Ореховой и Кирхгоф. Мы гуляли по  Вороньей и Ореховой, они входят в природный исторический лесопарк. Гора Кирхгоф находится в паре километрах и в парк не включена. Первые две ...