рейтинг блогов

Хейтерские листовки

топ 100 блогов antisosipochek22.04.2014

В четверг вечером я гулял по улицам Кучино. Было малолюдно и тихо – в Кучино по вечерам всегда так. Я бросил взгляд на окна моего виртуального друга Стержа – в этот поздний час в квартире не спали, всюду горел свет. Но Стержика, как мы все знаем, в это время в квартире не было, он этим вечером предпочёл провести своё время со Светланой.

Я перевел взгляд ниже, на входную дверь в подъезд Осипова, и заметил неброскую листовку.

Я подошёл ближе и с ужасом понял, что с листа А4 на меня смотрит Сосипан!


Хейтерские листовки

Я негодовал! Это, наверняка, мерзавцы из нового сообщества antifixin_hard. Мы-то знаем, что наш Сергей не такой, что он ребёнка хуем пальцем не тронет. Нет, Стержик бы конечно с удовольствием пропальпировал годную 13-14-летнюю девицу, но проклятые путинские законы не велят. От подъезда Стержа я пошёл в сторону своего любимого магазина « Красное и Белое». Плакатики с Сережей были повсюду:

Хейтерские листовки

Листовки висели и у детской площадки, на которой так любит гулять Осипов, и у магазина «Дикси» и у «Пятёрочки», на подъездах домов, на мусорных бачках, на фиксопоилке:


Хейтерские листовки

Очень много листовок было замечено мной у платформы Кучино:


Хейтерские листовки

То что я увидел на улицах города, очень расстроило меня. Придя домой, чтобы как-то успокоить нервы, пришлось выпить три бутылки белого и завалиться спать. Спалось плохо - снились многочисленные хейтеры, которые окружают моего друга Фиксу, а он лишь бессильно гыгыкает и чавкает волосатиком

В пятницу я проснулся рано утром и решил поехать разогнать печаль-тоску. А где это лучше всего сделать в Москве?На ВДНХ, конечно же!. Денёк выдался теплый и солнечный, настроение было прекрасное и вчерашнее недоразумение вылетело у меня из головы. Но не надолго..Хейтерские листовки я увидел уже на подходе к знаменитой «аллее Фиксина» - в этом месте Серж очень любит делать свои подходы:


Хейтерские листовки

Листовки было много. Стерж смотрел них на меня с немым укором, как бы одними глазами говоря: «Эх ты, еблан и мразь».

Работы хейтеров были развешены и у бланчевальни Серёжи:

Хейтерские листовки

Анонимные негодяи прибили кнопками пару листовок и у самой работы Фиксы:


Хейтерские листовки

Люди , проходя мимо, очень интересовались содержимым прокламации:



Хейтерские листовки

Хейтерские листовки

И лишь до одного святого места руки у гонителей Фиксы не дошли – утролучное место было занято людьми, проводилась уборка территории Путина:


Хейтерские листовки

Личный фотограф Сержа сегодня остался без работы:


Хейтерские листовки

У места утролуков поставили удобные кабинки для секса:


Хейтерские листовки

Опечаленный я побрёл в сторону метро. По дороге столкнулся с не очень-то и спешившим на работу Сережей. Барин, хуле:


Хейтерские листовки

Хейтерские листовки

Хейтерские листовки

Мне хотелось догнать Сергея и предупредить об опасных листовках, но опять подвела скромность и я не смог подойти и заговорить с этим великим человеком. А Гении 1С шёл, не замечая ничего и не интересуясь какими-то бумажками на деревьях и столбах, он был выше этого.

Купив пару «Хайникена» в «Ленте» , я сел на бетонную плиту у «аллеи Фиксы» и задумался. Мои размышления о судьбах России и её лучшем жителе, Сергее Осипове, прерывали своими репликами прохожие. Вот эти мужики хотели сделать с нашим Серёжей страшное: «Поймать и оторвать яйца».
Хейтерские листовки
Быдло, как бы сказал Сергей, каловые массы.

Через минуту к одной из листовок подошли две дамы:


Хейтерские листовки

И я услышал диалог:

«Ой -, сказала дама постарше,- как на нашего Серёжу похож».

«Да это, вроде, он и есть» - ответила ей годная сорокетка с пакетом «1 С» в руках.

«Точно он!Ну ты глянь, а?! И шапка его и куртка..Ой, мне сейчас плохо будет..Сексуальный извращенец». Женщина стала громко вслух читать текст листовки. «Я разволновалась вся,- дама в сиреневой шапочке действительно выглядела очень взволнованной,- надо звонить Вове».

Она достала телефон и стала набирать кому-то. Поначалу я подумал, что женщина хочет сдать нашего Серёженьку в полицию, а может и самому главному Вове в нашей стране, и чуть не поперхнулся пивом. Но я ошибался.

« Соедини меня с Вовой,- горячо начала кричать в трубку женщина,- Вова, тут наш Осипов..Да, Сергей Осипов, на всех столбах у южного входа висит. Сейчас я тебе прочитаю,- она ещё раз перечитала объявление-, ты представляешь?! Надо собираться и что-то решать с ним! Это ненормальная ситуация, Вова! Всё, решим..Да, давай» . Женщина, закончив разговаривать с Вовой продолжила возмущаться: «Я давно подозревала, что с ним что-то не так. Несколько раз видела, как он распечатывает на принтере голых баб. Календарь у него похабный.. А помнишь у него фотоальбомчик был..Ага..Тоже с какими-то голыми бабами. Так, надо взять себе одну из листовок, давай сорвём»

Дамы сдирают листовки на память. Наверное, будет брать на них автографы у Сержа:

Хейтерские листовки

Хейтерские листовки

Сорвав листовку. женщины удались. А я , глотнув пива, написал одному легендарному фиксофану, что, мол, наш общий друг в беде надо его выручать. Преданный фиксофан ответил, что готов помочь Фиксе: деньгами, связями, а особенно молоком..

Целый день я повёл как на иголках и успокоился только после того, как в инстаграме Серёжи увидел очередные #НД. Значит всё хорошо, значит всё как обычно, ничего не случилось и хейтеры опять ничего не смогли сделать с неуязвимым белорусским гением.

Но что-то подсказывает мне, что люди расклеившие эти листовки не успокоятся и продолжат свои злодеяния. Вечная борьба добра и зла продолжается

Оставить комментарий

Fixin 23.04.2014 19:32
я не маньяк!
Маньяк 23.04.2014 23:25
Осипов, мы с тобой одной крови - ты и я!
Архив записей в блогах:
-Мам, - деликатно, но настойчиво вопрошает мой меньшой, мое сокровище N3, - мам, а ты куда потратила ВСЕ деньги с карточки? Ну да - ну да, значит наш с отцом вечерний треп подслушал услышал. Я сначала немею от возмущения, раздуваюсь как жаба в брачный период, потом как нагреваемый на ...
Попробую рассмотреть "психологическую" тему развития нетерпимости в современном "обществе" . Тема эта может показаться излишне простой, и местами переходящая в тему толерантности (запрещённый в РФ термин) ; но имхо покопаться в ней будет не лишне; как обычно, дело не обойдётся без ...
Если вам скажут, что шарфы только для того, что бы носить наших карапузов, не верьте )))) Безумно люблю цвет и состав этого красавца. Не смотря на то, что в нём присутствует 40% шерсти, шарф безумно мягкий, тонкий и приятный к телу, способный унести даже "слонёнка" ))))    Жаль, ...
За свою почти 40-летнюю жизнь он снялся в почти 40 кино- телефильмах и телеспектаклях. Две работы ценю особо. Это принц Флоризель в одноименных "Приключениях" (1979), где Даль создал феерически стильный образ (который намного круче написанного Стивенсоном). И советский разведчик ...
Вот то, что я о нем помню:Фильм глубоко советский из 60-х годов.В одной из главных ролей -- Олег СтриженовСюжет: Большая часть фильма проходит в какой-то лачуге на берегу моряСтриженов - пленный белогвардейский офицер, которого охраняет ...