рейтинг блогов

Хэйтеры забросали певицу Алсу угрозами из-за победы её дочери в музыкальном шоу

топ 100 блогов textinthepiter29.04.2019 Так сколько же на самом деле стоит "Голос"?

Гендиректор канала Константин Эрнст отметил, что за все сезоны проекта "Голос.Дети" организаторы впервые столкнулись с ситуацией,
когда у зрителей возникли вопросы к системе подсчета голосов.

Хэйтеры забросали певицу Алсу угрозами из-за победы её дочери в музыкальном шоу

Мне нравится музыка.
Шоу «Голос.Дети» не смотрю регулярно, однако могу себе позволить глянуть иногда несколько роликов на ютубе. Те, что из самых популярных.
Чаще всего – это прекрасные детские выступления, полные доброты и нежности, чего так часто не хватает взрослым.
Но даже эту искренность почему-то все умудрились опошлить, обосрать, разговнить и довести до абсурда.
В этом сезоне участие в конкурсе принимала Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу, которая, как мне кажется, как и все имеет право на то, чтобы попробовать свои силы, спеть на всю страну или выступить в эфире «Первого». И, да, она имеет право выиграть миллион. Почему нет?

Поет девочка хорошо.



В финале он исполнила песню Эминема и Рианны, при этом ребенок самостоятельно зачитал текст легендарного рэпера, а это действительно сложно.

Микелла одержала победу с гигантским отрывом – 53% голосов отдали за девочку зрители. И все бы ничего, однако в адрес канала и самой певицы посыпались угрозы и обвинения в фальсификации результатов. Шумиха поднялась такая, что директору канала пришлось дать публичный комментарий на всю страну, заявив, что все будет пересчитано.

Руководство признало, что голосование сопровождалось "некоторыми аномальностями", а сам Константин Эрнст сообщил, что активность звонков и СМС в поддержку одного из участников существенно превысила число голосов, отданных за других конкурсантов.

Помощник певицы рассказала, что сейчас в адрес Алсу плывет сплошной негатив от "диванных экспертов", которые, сдуя по всему, прекрасно разбираются в музыке. Социальные сети певицы буквально тонут в гневных комментариях хейтеров. Все считают, что мать купила дочери первое место, чтобы потешить ее самолюбие.

Не хочу разбираться в том кто прав, кто виноват, просто жаль малышку, которой в столь ранним возрасте пришлось столкнуться с людской злобой.
Многим действительно кажется, что раз у родителей ребенка, принимающего участие в конкурсе талантов, есть деньги, значит место стобалльно куплено.

Почему-то вспомнилась Флоренс Фостер Дженкинс, ставшая известной благодаря полному отсутствию музыкального слуха. Сама она об этом, увы, не знала, потому что страдала вот этим «эффектом Даннинга-Крюгера», когда человек уверен в том, что он талантлив или гениален, хотя объективно это не так.

Правда в нашем случае ситуация другая.

Бедный ребенок...

Если честно, мне кажется, что выступление реально получилось хорошим.
А вам как?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Около месяца назад я озадачился- а ведь нашей девочке уже десять.Десять лет и возможно скоро она перестанет слушаться наших советов. Дети взрослеют очень быстро, им все интересно- потрогать, попробовать, как тут за всем уследить? А ведь последствия бывают достаточно серьезными и иногда при ...
два стареньких фильма о голливудской кухне и об актрисах со сложной судьбой и недолгой жизнью. оба небезупречны, хотя первый мне больше понравился, и оба можно смотреть из культурологического интереса. под катом довольно много скриншотов. Босоногая графиня The Barefoot Contessa 1954, ...
Мою маму ужасно раздражает, когда большую комнату в квартире называют "залом" или ...
Трогательным Простушкам на заметку . на тему нижнего приморского шоссе - финский залив как пах тухлятиной до зеленогорска - так и пахнет. количество Трогательных Простушек на высококачественных автоизделиях азиатских стран зашкаливает. на ...
Звонит подружка из Алма-Аты. - Слушай, я тут под дверью стою, мне уже в кабинет заходить. На выбор есть ваш Спутник, произведён в Караганде, и китайская вакцина, Китай - Саудовская Аравия. Всё-таки китайскую делать? А мы говорили пару дней назад по прививкам. Я больше доверяю Китаю. ...