рейтинг блогов

Хештэги на смерть жены

топ 100 блогов miss_tramell26.07.2017Шоубиз Несколько дней назад умерла сестра рыжего «Иванушки».

Я как-то участвовала вместе с Юлей в одном ток-шоу. Мне мало кто нравился из звёздных или не очень протирателей штанов на диванах у Малахова и иже с ним. Большинство из этих «экспертов» откровенно неумны и откровенно хотят в ящик. Естественности в них -- ноль. Одни понты.

Хештэги на смерть жены
Фото: Соцсети

Юля Григорьева-Апполонова мне понравилась: ничего из себя не строила, смешно шутила, не пыталась специально завоевать чьи-либо симпатии, и тем самым завоевала мои.

Очень жаль, что её не стало.

Но знаете, что меня больше всего поразило в её смерти?


Нет, не сам факт того, что Юля ушла. Люди приходят в этот мир, уходят из него. Порой -- неожиданно. Однако эта неожиданность, по большому счёту, всегда ожидаема: ни одному из живущих на Земле существ ещё не удалось здесь закрепиться навсегда.

Меня поразило другое: реакция Юлиного мужа на её смерть.

Хештэги на смерть жены
Фото: Соцсети

«Узнал об этом вчера возвращаясь с другом из спортзала идя по Новому Арбату»?

Серьёзно?!

У тебя умирает жена, а ты бежишь в Инстаграм и пилишь об этом постик, не забыв упомянуть тренировочки и поставить хештэги? А хештэги -- это, я так понимаю, чтобы лайков побольше собрать?

Юле был 51 год. Два года назад она вышла замуж за какого-то парня, взявшего при регистрации брака её громкую фамилию.

Хештэги на смерть жены
Фото: Соцсети

Вот как новоявленный Григорьев-Апполонов прокомментировал тогда свадебное платье жены:

«Хотелось высказаться по поводу платья, вообще - это свадебная коллекция Ermanno Scervino из тончайшего шелка, сделанного по каким-то космическим инновационным технологиям за 2 800 евро. Да и в Сочи +33 днем.. Синтетика с фатой, к чему, наверное, привыкли некоторые, в нашем климате и кругу неуместны».


«В нашем кругу неуместны». Нда...

В своё время Юля произвела на меня впечатление человека, который вообще не про круг. Она была, повторю, абсолютно без понтов, чего, увы, нельзя сказать о муже, собирающем щедрый урожай лайков на её смерть в Инстаграме.


Мерзко.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:21

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
На мой пост про ублюдков-леваков набежали мерзкие социалисты. Один из них пишет: Всё таки грамотно, что шлёпнули всю Романовскую кодлу и теперь посадить нам некого (кроме майка кентового). А я не понимал раньше, детишек жалел, а вон как правильно оказывается сделали. Спасибо товарищ ...
Краба берём, недорого отдам. Пёсикам скидка. ...
Вот эту симпатичную даму могут упечь лет этак на пять. За частушки. Из заметки на "Вести.ру" : В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней Наталии Ковалевой, которая опубликовала в соцсетях свои частушки о городских судьях. В них, считает следствие, содержатся ...
Крошкам 13 лет. Мне теперь надо не только подраться, что бы поцеловать носики, но и залезть на табуретку. И это при том, что я сама 170 см с тапками. Совсем мать не щадят. Мне назло ложатся спать с 42 размером лапы, а просыпаются с 43. Пойду выпорю. ...