рейтинг блогов

Heimish, болгарский розовый атласный крем, 55 мл

топ 100 блогов iherbfans08.11.2019 Heimish, болгарский розовый атласный крем, 55 мл
Шелковый крем Heimish, как произведение искусства!



Heimish, Bulgarian Rose Satin Cream, 55 ml


Мимо такого дизайна было сложно пройти, поэтому по весне этот крем оказался у меня.
Как вы уже видите на фото, дизайн крема -настоящее произведение искусства! Коробочка золотисто-розового цвета с кружевной розочкой. Сама баночка цвета металлик с оттенком пыльной розы. В общем, внешний вид достоен восхищения и похвалы. Дорого, красиво, качественно, в некоторой степени уникально. Настоящий подарочный вариант! Главное, знать, какой это крем, для чего и для кого подойдет. Постараюсь рассказать.

После красивой обертки переходим к внутреннему содержанию. И оно не менее изящно. В баночке под защитной крышечкой кроется белый крем с нежнейшим ароматом розовой воды. Так пахнут хорошие тоники, так пахнут патчи для глаз фирмы Heimish, это нежный и тонкий аромат розочек. Из баночки пахнет приятно и интенсивно, на лице аромат через несколько минут вообще перестает быть слышен.

Крем эластичный и отлично распределяется по коже. Буквально капельки хватает, чтобы покрыть все лицо. Особенностью этого крема является то, что это не просто продукт с ухаживающими свойствами, а крем-праймер для лица.

Праймер- это подложка под макияж. Чтобы макияж хорошо распределялся, ложился, чтобы не сползал в течение дня.
Для кого нужен праймер? Он понравится тем, кто хочет сгладить общий тон и рельеф  кожи перед выходом в свет. Он подойдет тем, у кого расширенные поры, так как немного "замыливает" кожу. Он покорит тех, у кого макияж иногда ложится клочками, с помощью крема-праймера лицо разрисовывается куда более проще)

Преимущество именно этого продукта в том, что он не просто подложка под макияж, а еще и дневной крем, не высушивающий кожу, ведь первым и основным ингредиентом в составе является 63% цеточная вода дамасской розы.
Кроме этого, крем обладает еще и легким осветляющим свойством с помощью лимонной, винной, яблочной кислоты.
Из полезного в составе также присутствует аденозин, ниацинамид, масло ши, зеленый чай, лаванда, гибискус,фиалка и многое другое.
Но стоит понимать, что сглаживают и выравнивают кожу силиконы, чего пугаться не стоит-ведь почти любой праймер их содержит.

Не удержалась, утащила с сайта такую красивую фразу -описание: "Создает эффект лица, умытого росой, благодаря равномерному и очень деликатному перламутровому подсвечиванию"

Итак, мои ощущения.
Применять этот крем я начала осенью. И вам посоветовала бы. Почему. Так как в нем нет солнцезащиты, то летом с ним кожа была бы перегружена, ведь пришлось наносить его, плюс крем с СПФ, затем макияж. А сейчас, осенью-зимой можно расслабиться и спокойно пользоваться только этим кремом как дневным, одновременно извлекая из него эффект праймера, а следовательно будем иметь ухоженную и красивую кожу.

Продукт прекрасен. Визуально освежает.  Поры не забивает. Явного осветления не замечаю. Макияж действительно ложится хорошо, в течение дня кожа не блестит. но к концу рабочего дня все же Т-зона пробивается.  Без покрытия макияжем кожа имеет эффект легкого сияния, увлажненности. Как и заявлено в названии "сатиновый", так и действительно, крем дает сатиновый эффект на коже.

По ощущениям подойдет сухой, возрастной и нормальной коже.
Могу смело посоветовать продукт тем, кто в нем нуждается. Надеюсь, что из моего отзыва понятно его назначение .



Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ


ЗДЕСЬ все мои записи по теме "ДЛЯ ЛИЦА"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лучшие фото Крис с последних public appearances))Красавица моя любимая! ?The Yellow Handkerchief Los ...
Спасибо большое,за чудесную рамочку,ОксаночкеR-Oksana Жизнь порой, как дорога по льду - Ждёт опасность и в тоненькой трещине… Я прошу быть добрее судьбу К этой нежной и очень ...
Trendsetter после мучений с Kalahari и странностей Desert sun лег бальзамом на мою израненую душу, чем и заслужил отдельную фотосессию )) Жажду с вами поделиться. Текстура: шиммер. Нанесение: и-д-е-а-л-ь-н-о-е!!! Причем, если где-то получился косяк или царапина, ...
На Западе раскручивается инфляционный маховик: практически во всех странах Европы и США инфляция превысила 8 %, практически везде наблюдается спад производства. Но их не жалко, за что боролись на тто и напоролись. А что Россия? Сейчас необходимо предпринять все необходимые меры для ...
Шоу в Бельбеке. Отказ Путина признать факт захвата объектов в Крыму именно российскими войсками позволил украинской армии перейти в наступление. Комбинация из советских знамен в руках атакующих и клича "Америка с нами!" особенно доставляет. ...