рейтинг блогов

Харьков, Санкт-Петербург, метрострой и воровство Порошенко

топ 100 блогов russos22.03.2019 Теги: Порошенко На носу президентские выборы в Украине. Событие будет интересным и пора уже запасаться попкорном. Но я, конечно бы, никогда бы не написал про это событие вселенского масштаба, если бы не одно маленькое «но», которое связано с метро!

Петро Порошенко решил поагитировать за транспорт в Харькове, который там чувствует себя неважно. Особенно метростроение. Да-да, если кто забыл, в Харькове есть метрополитен и даже есть глубокие станции!

Выпускается брошюра, где действующий президент Украины обращается к жителям Харькова (а брошюру кидали в почтовые ящики) и просит отправлять ему предложения и замечания о перспективном плане развития Харькова на 2019-2021 года.

Открываем брошюру и видим что-то знакомое! Да это же моя фотография строительства станции «Обводный канал» в Санкт-Петербурге, сделанная аж в январе 2010 года!

Харьков, Санкт-Петербург, метрострой и воровство Порошенко

А в брошюре президента Украины она иллюстрирует строительство станции «Державинская» в Харькове. Таким образом, хоть и виртуальным, Россия в лице Ленинградского метростроя помогает Украине строить метро в Харькове.

На фото изображен финиш ТПМК для наклонного хода, так как станция в Спб глубокого заложения. А вот станция в Харькове — мелкого.

На мой взгляд, как-то для президента Украины (великой, самостийной, незалежной, с богатой историей и с собственной религией ) воровать фото слишком, скажем, мелко. Как и обрезать копирайты и выдавать за другое строительства. Хотя, в предвыборной агитации все средства хороши, даже вранье и воровство. Но мы же помним:

Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с водочкой и закуской. Сальцо, лучок... Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление.
Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и с треском врезается в крайнюю к полю «хрущобу», обрушивает два балкона и грудой падает в палисадник. Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица:
— Бачив?
Второй так же спокойно:
— Бачив.
— Ну?
— Шо ну? Яка держава — такий теракт...

Видимо в нашем случае все тоже самое: Який президент — таке злодійство...

Мелко как-то, Пётр Алексеевич, ой как мелко. Хотя в целом — это, однозначно, перемога!

Харьков, Санкт-Петербург, метрострой и воровство Порошенко

И слава Харьковским метростроителям. Надеюсь, моё фото им поможет, и они что-нибудь построят в итоге. Последний пуск у них был 25 августа 2016 года, когда открыли одну станцию «Победа».

1.
Харьков, Санкт-Петербург, метрострой и воровство Порошенко

2.
Харьков, Санкт-Петербург, метрострой и воровство Порошенко

3.
Харьков, Санкт-Петербург, метрострой и воровство Порошенко

4.
Харьков, Санкт-Петербург, метрострой и воровство Порошенко

Оставить комментарий

Посты по теме:
Украинский депутат считает, что у Порошенко нет шансов на переизбрание  РИА Новости

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Нынешний президент Украины Петр Порошенко не имеет никаких шансов на президентских выборах, все его ...

Порошенко поручил СБУ работать "с утроенным усилием" во время выборов  РИА Новости

Президент Украины Петр Порошенко поручил Службе безопасности Украины работать "с утроенным усилием" в период избирательной кампании.

Видео: Фантазии Петра порошенко об украинском супер-войске  Пятый канал

Петр Порошенко поделился своими фантазиями об армии Незалежной. Если послушать президента, то речь идет о супер-войске с самым передовым ...

Архив записей в блогах:
В тот вечер мы смотрели фильм "Большой" с Томом Хенксом. На хоре отменили репетицию, потому что другом берегу Кубани, что был пологим и выходил в город, уже началась эвакуация людей. Их дома погружались в воду. Это было 11 января 2002 года. Нас ...
Митинг на Болотной, декабрь 2011 Продолжение тем September 4th, 2019 Итоги 15 летия ... После Беслана https://obsrvr.livejournal.com/2011254.html June 1st, 2019 Владимир Путин. Итоги. 1999-2019-2025-... https://obsrvr.livejournal.com/1978335.html Запись - попытка перечислить ...
Друзья, а подскажите идеи оригинальных свиданий. Только чтоб без лошадей, керамики и всех этих полетов на воздушных шарах. Есть что-то менее банальное? Шутники, можете воздержаться от коментариев в этот раз? Или никак? Ну и чтоб два раза не вставать - какое свидание в вашей жизни вас ...
Сегодня в современной Украине в связи с многочисленными «голодоморными» ...
О, этот сказочный Париж, Твой берег Сены, дух Монмартра, Ты помнишь шаг Буанапарта, И душу сказкой бередишь. (А.С. Железнов) Разве есть на свете место, подобное Франции? Кажется, там есть все: Волшебный Париж, город любви и живой истории, со своим Лувром и Эйфелевой ...
  • qbdKTDjQTEjpYoB : RT @rettre50: Бойко -хуй за життя с Медведевым переговоры за посреднечеством Медведчука в Москве ведет......Если по прибытие в Украину их б…

  • patriotychnyi : RT @hypertonic_: Да мне похуй вообще все, — добавил представитель Порошенко в Москве. https://t.co/zhwZaKCm32

  • Sachkopl : RT @NATObandera: А пидоры за Порошенко https://t.co/XzFjkPj9Ax

  • LyubochkaM : RT @prm_ua: етро Порошенко наголосив на важливості продовження стратегії партнерства держави та релігійних організацій та запевнив у дотрим…

  • Oksi9999999 : RT @Realuran: А вот теперь мы и посмотрим, как Порошенко лишит украинского гражданства предателей и агентов кремля Бойко с Медведчуком... к…

  • NadjaMattila : RT @nezabude: Свыше 400 килограммов осколков боеприпасов собрано в городах и районах #ДНР для изготовления «ОрденаИуды», предназначенного д…

  • wR_bit : RT @natohawks: 31 марта в Донецк свезут рабов-бюджетников со всей дыры. Будут заочно вручать Порошенко "Орден Иуды". Напомню шо последний р…

  • Anton2071980 : @wFMswXwsVmdh2j8 @anatoliisharii Кремлю нужен тот, кто продолжит и углубит дело Порошенко. Фамилии не важны. В глоб… https://t.co/BseJg8p7wv