рейтинг блогов

Ханжество - абсолютное большинство россиян считают, что девушкам нельзя загорать топлесс

топ 100 блогов rovego05.07.2015 А еще они категорически против того, чтобы девушки и женщины ходили не по пляжу, а по населенной местности в купальниках. Можно понять возмущенных жен. Зачем отвлекать мужей от серьезных дел?! Нельзя понять мужчин. Они ведь тоже против. Я, к примеру, только за.

Ханжество - абсолютное большинство россиян считают, что девушкам нельзя загорать топлесс

Специалисты «Левада-Центра» провели опрос и выяснили следующее: большинство россиян считают, что загорать на пляже топлесс и прогуливаться по городу в купальнике – это недопустимо. 91% против пляжей с гологрудыми дамами. 86% против женщин в купальниках. Цифры колоссальные.

В основном, так считают люди в возрасте 40-54 лет - москвичи и жители крупных городов. Спокойно же к этом относится молодежь - граждане в возрасте 18-24 лет.

Также в обществе преобладает мнение, что появляться с сигаретой, а также пить пиво на пляжах – очень некрасиво. Таких 73% опрошенных респондентов. Не видят ничего зазорного в этом 24% россиян, а каждый пятый не осуждает употребление пенного напитка на пленэре.

Больше других противно распитие пива в парках, скверах, пляжах женщинам (80%), опрошенным старше 55 лет (83%) и с высшим образованием (82%), а терпимы к этому москвичи (42%) и респонденты среднего возраста (28%).

Касательно алкоголя, я придерживаюсь мнения, что если человек все равно выпивает, пусть пьет где хочет. А если вообще он не пьет, значит он не дурак. А просто хитрая сволочь. Шутка. А то взяли в привычку все принимать всерьез. Так не годится.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Ханжество - абсолютное большинство россиян считают, что девушкам нельзя загорать топлесс

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:33

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Иногда результаты поиска на ebay ставят меня в тупик. Вот кто бы мог подумать, что в мире существует игрушечный Путин. Причем не абы какой, а вступающий в ...
24.12.2023 г. День 4596. Жизнь офлайн. Лыжню! Снова печёная тыква, или Вы мне льстите. Мои аудиокниги В качестве КДПВ ныне — зимний палисадник и кусок дома. О происхождении картинки — см. далее по тексту. ...
Сюжетом для этого фильма послужила поездка известного фотографа Terje Sorgjerd на самую высокую гору Тенериф. Ее высота составляет 3718 м. над уровнем моря. Признанное место для съёмки звезд. Там же и расположена обсерватория Teide. Для этого было сделано ...
...
Эксперты настоятельно рекомендуют не пользоваться смартфоном во время наполнения его необходимой для работы энергией. Справедливость соответствующего совета подтверждена результатами завершившегося накануне исследования, сообщает GSMinfo. Разговоры, серфинг по интернету, просмотр ...