Хакеры "спалили" спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото)

топ 100 блогов oleg_leusenko04.03.2016 Гражданская война, говорите? Каждый русский должен будет ответить за преступления против Украины:

Хакеры взломали телефон сотрудника ФСИН РФ, нациста Николая Рейхенау с доказательствами преступлений на Донбассе:

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 1

Анонимная хакерская группа #FF (Falcons Flame) передала в распоряжение сообщества InformNapalm массив информации, извлеченный из телефона сотрудника российской Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Как рассказали анонимные хакеры, данные были извлечены из телефона марки Samsung GT-I9100 оператора МегаФон (Ростовская область) с номером +7 938 105 18 57.

Ценность полученной информации состоит в том, что большинство фотографий, извлеченных из телефона сотрудника ФСИН содержат полные EXIF-данные, в том числе точное указание даты создания фото. Кроме того были предоставлены видео, снятые сотрудником отдела специального назначения «МАНГУСТ» ГУФСИН России по Ростовской области, который неоднократно приезжал в краткосрочные командировки для участия в боевых действиях на Донбассе.

Все фото и видео также были переданы силовым структурам Украины и сотрудникам Центра изучения признаков преступлений против национальной безопасности Украины «Миротворец».

[EN, CZ, RU, UA subs] Хакеры #FF спалили спецназовца ФСИН России (18+)

Анонимная хакерская группа #FF передала в распоряжение сообщества InformNapalm массив информации, извлеченный из телефона сотрудника российской Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) [ https://informnapalm.org/20728-ff-rei... ]

Хакерская группа #FF (Falcons Flame) сообщила, что также провела операцию по установке настоящих личных данных объекта, которые были подтверждены благодаря перехвату информации о почтовом переводе.


Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 1
Примечательно, что на своей социальной странице сотрудник ФСИН, воюющий на Донбассе, пытается закрывать свое лицо ретушью и постоянно меняет фамилию. Но тяга к селфи и желание «увековечить» свои преступления сыграла с ним злую шутку и данные все равно попали в открытый доступ.

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 2

В ходе проведения анализа полученных данных и проведения дополнительного мониторинга информации было установлено, что владелец фото и видеоархива Рейхенау Николай Владимирович, 17.05.1985 года рождения. На свою скромную зарплату сотрудника ФСИН или на деньги за убийства украинцев он успел приобрести автомобиль Mitsubishi Eclipse черного цвета с регистрационным номером р011не (161 регион – Ростовская область).


Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 3


Хакерам также удалось вскрыть переписку, в которой Николай заказывает себе подделку печати для наградных документов. Вероятно, потом предоставляя их начальству как отчет своих «героических действий» на Донбассе.

Использует позывные «Штурм» и «Коловрат», является почитателем «Третьего Рейха» о чем свидетельствуют фото, найденные в его архивах:


Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 5

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 4


Впрочем, для сотрудников карательных органов Российской Федерации «римские салюты», штандарты «Третьего Рейха» и прочая атрибутика достаточно распространены, стоит вспомнить одиозного питерского нациста из отряда «Русич» Алексея Мильчакова, подельники которого были идентифицированы как сотрудники спецназа «Гром» Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков или бойцов 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, которая участвовала в операции по аннексии Крыма. В общем, под лозунгами «освобождения Украины от фашисткой хунты» на украинскую землю пришли воевать адепты «гитлеровской версии русского мира».

Интересна и география мест, в которых успел побывать объект данного расследования. Согласно EXIF-данным фотографий удалось восстановить хронологию пребывания российского спецназовца ФСИН Николая Рейхенау как на Донбассе, так и на базе подготовки отряда специального назначения «МАНГУСТ» ГУФСИН России в Ростовской области.


Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 6


Фото 17.03.2015 база подготовки спецназа ГУФСИН РФ «Мангуст».

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 7
Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 8

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 9


Фото 27.04.2015 ИЗВАРИНО, КРАСНОДОН (Украина)


Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 10

На фото от 29.04.2015  Николай Рейхенау выложил свой позывной «Штурм» купюрами по 5000 рублей и точку под ним тысячными купюрами, вероятно, хвастаясь своим заработком за участие в боевых действиях. По приблизительным подсчетам на фото около 250 000 рублей.

Далее Серия фото за 12.05.2015, где Николай вновь в части в РФ на тренировке спецподразделения ФСИН.

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 11

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 12

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 13


15.06.2015 фото из оккупированного российскими террористическими силами украинского города Луганска.

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 14


Серия фото с той же датой. Похоже, что Николай «Штурм» старается сделать как можно больше фотографий с оружием, вероятно, для отчета начальству.


Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 15

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 16

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 17


24.06.15 российский спецназовец с шевронами «новороссии» уже хвастается, что он «на море».

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 18

На следующий день российский «отпускник-турист» уже позирует на фоне стадиона «Шахтер» в оккупированном россиянами украинском Донецке и фотографируется в Иловайске.


Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 19

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 20

Далее, фото под той же датой уже на технике. А На видео «Штурм» с сарказмом откровенничает про «отпуск».

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 21

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 22

29.06.2015 вновь фото из Луганска, а также на фоне дорожных указателей Артемовск, Дебальцово и Углегорск.

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 23
Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 24

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 25

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 26


А вот интересный документ, выданный Николаю «Штурму» от 6 июля 2015 так называемой «Генеральной прокуратурой ДНР», в котором подтверждается, что он находится в составе управления специальных операций генпрокуратуры «ДНР» с 01.07.2015 по 30.10.15 с правом ношения оружия. Вероятно, данный документ также нужно было представить начальству ФСИН для закрытия командировочных.
Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 27

Были в архиве у российского спецназовца фото и видео из Донецкого аэропорта, датированные январем 2015 года – так называемая серия материалов для отчета о «зимней командировке», среди которых он сделал фото убитого украинского военнослужащего.


Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 28

Хакеры спалили спецназовца ФСИН РФ с доказательствами преступлений на Донбассе (фото) 29


Материалы данного расследования являются очередным подтверждением участия кадровых российских военнослужащих в войне на Донбассе, которые через систему «командировок» в добровольно-принудительном порядке за повышенное материальное вознаграждение отправляются убивать украинцев и проводить оккупационные действия в интересах Российской Федерации.



(СС BY) Первичная фото и видео информация предоставлена кибер группой  #FF, анализ материалов и подготовку видеосюжета провели волонтеры международного сообщества InformNapalm при перепечатке и использовании материалов активная ссылка на #FF и InformNapalm обязательна.

Продолжение темы: Русский террорист и оккупант обиделся, что о его преступлениях узнал мир и подал жалобу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такую реплику со средневековой западной карты титула Алексея Михайловича «Тишайшего» Романова я недавно сфотографировал. В русском переводе оно обычно (не совсем верно) расшифровывается как «Божиею милостию, Мы, Великий Государь Царь и Великий Князь Алексей Михайлович, всея Великия ...
. ... Сорок лет водил народ за нос. По пустыне... Язык -  это оружие.  Кто там из великих китайцев сказал, что правление надо начинать с исправления слов? - Время пришло. Так, например: 1. Именовать СССР "империей" могут только идиоты или враги. Правильное слово: ...
Рождество. Великолепный часослов герцога Беррийского С Рождеством Христовым! Мира и благоденствия! Великолепный часослов герцога Беррийского, кроме 12 прославленных миниатюр с изображением месяцев из календаря, включает ещё миниатюры, сопровождающие молитвы, и восемь ...
100 лет назад восставший народ во имя справедливости пнул под зад царя и говно аристократию,лишив их дворянских привилегий.Что реально восстановило справедливость в России на небольшой срок. Большевики во имя справедливости, пообещали крестьянам и пролетариату землю, заводы,власть и ...
Потеплело -30, весело щебечут птицы, пробивается трава, потому что - 30 это вам не 42. (Ц) ------------------------------ На рассвете было чуть ниже чем - 40, днём потеплело до -30 и на солнце даже до -28. Первый раз - 40 за эту ...